Перейти к контенту

У Костра XIX


Black Hawk

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, lexa13 сказал:

Я плюнул, послал разрабов с их нововведениями к чёртовой бабушке, распродал почти все мои танки и уволил экипаж

Надо было по-новой купить технику обратно, опять продать ее и снова купить... и так до той поры, пока вся сера не закончится.

Потом написать в ЦПП просьбу удалить аккаунт. Затем удалить клиент игры.

:grin2:

2 часа назад, lexa13 сказал:

Возможно, я тогда поторопился.

Конечно, поторопился.

Если игра приносит мало удовольствия надо самому их себе придумывать.

Я тут намедни обнаружил у себя большие запасы флажков СьерраМайк (которые +5% к максимальной скорости кораблика дают). Подумал-подумал, и повесил их на Грузию. Она у меня в фулл-ПМК заточена, Сигал командует, башни ГК вэвэшкой смазывает... В общем, с этим флажком (СьерраМайк) очень даже резвая броневанночка получилась. Почти 40 узлов под форсажем. Самое оно богомерзких эсминцеводов с точки отгонять (причем, не каждый эсминец сможет удрать). Ну, и фланг, в случае чего, теперь сменить проще.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

А я даже не знаю буду возвращаться или нет. Клиент удалил.

С одной стороны жаба давит.

Около 120 танков в ангаре из них штук 25, десятки и которые в прокачке.

Остальное премы, подарки, акционные. Есть 6-7 перковые экипажи.

С другой стороны, я перестал крушить мебель, но стал жрать таблетки от сердца - возраст, работа аукнулась.

Думаю - ну его в опу, здоровье дороже.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Chezet сказал:

 

Думаю - ну его в опу, здоровье дороже.

У меня единственный акк.

С самого начала.

Когда общий онлайн на единственном сервере был до 15к игроков.

Но не играю уже лет пять. Хотя нет, вру. 8 лет не играю.

Скучно.

Раньше все взаимодействовали. Арта работала в связке с лт. СТ всегда отзывались на просьбы прикрыть оголившийся фланг. Арта помогала ТТ продавить.

А последние годы вообще дрова.

Я отцу отдал акк.

10 минут назад, DenVer сказал:

скорости кораблика

Смешно, но в танки я попал в поисках кораблей варгейминга - кум сказал "анонсировали корабли".

Прихожу, кораблей нет, но есть какие то танки.

Ну думаю...поиграю, пока корабли выйдут.

Шли годы.............прошло 5 лет.

Вышло блин....неведома зверушка, и близко не валявшаяся с обещаным.....

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

5ffe0239226acc09aac20bda2f52f0c7.png

  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Какой нежный игрок пошел.

@Chezet @ALLCOM

Просто запомните - ВГ ничего не дает просто так. Подарят день према - и тут же или серия сливов начинается, или турбовины. А все потому, что игрок не должен наживаться на бедных и несчастных разработчиках. Иначе они на завтрак черствый хлеб будут кушать. Без масла и черной икры.

Значит, что? Правильно. Значит, надо просто играть в свое удовольствие.

Зашел в игру, 3 слива подряд - выключил клиент до следующего дня. Поиграй в другие игры.

ПП падает? Да и фиг с ней, пусть падает. Даже от раков с клешнями (это по нашему, по корабельному) и белых ходоков бывает польза.

У нас тут зареспило одного на фланге, он с респа дал полный вперед, и вывернув башни в сторону, но не стреляя ни в кого (а это верный признак, что не афкашер, но ботовод) попер вперед. Так и уехал в тылы "красненьких". А мы в это время за точки рубились.  Точки то взяли, но все благополучно померли. "Красные", их четверо осталось,  дружно ломанулись в наши тылы, искать последнего уцелевшего. А он в это время их синюю линию бортом полирует. Ясен пень, его не нашли. А когда "красные" прочухали, что надо не последнего искать, а точки обратно отжимать, уже поздно было. Победа нам прилетела по очкам захвата. А ботоводу этому еще и медаль вручили, "Один в поле воин". Сюр. Полный сюр. Я ржал, как конь... Ни разу не выстреливший ботовод, последний по итогам боя - а ведь именно он вытащил бой в нашу пользу.

P.S.

А еще очень хорошо помогает душевному спокойствию один модик.

Он заменяет кнопочку "В бой" на кнопочку "В боль". 

И сразу все становится понятно. Никаких недоразумений. :)

1 час назад, ALLCOM сказал:

Вышло блин....неведома зверушка, и близко не валявшаяся с обещаным.....

Как у нас говорят: за реализьмой - в Сайлент Хантер. Там тебя всю ночь гонять могут, вылезешь утром из наушников оглохший от разрывов глубинных бомб (ты не смейся, было у меня такое... наушники оказались с дюже активными басами).

А ВГ кораблики - аркадка. Пострелушки под пивко, и более крепкие напитки (если с ЛК полными залпами стрелять от синей линии, то в промежутках между ними вполне успеваешь - налить/выпить/закусить).

Если честно, то сейчас я бы никому не посоветовал начинать в эту игру. Онлайн низкий, а порог вхождения - наоборот, высокий. Тут нужны крепкие нервы (или очень-очень большой интерес к флоту) чтобы через "песок" пробиться. Там своя... "мафия" (нехорошим, нарушающим ПФ, словом называемая). В прочем, на мидл, и хай-левелах тоже трэш и угар творятся...

Вот, какой-то такой, получается... фидбек.

 

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Скольких мышей ты можешь сделать несчастными со своей колючей коллекцией!

  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@DenVer 

Не в нежностях дело. Дело в команде. На работе я привык к командной работе. И пойми  - это не просто выражение.

У нас ошибки превращаются в трупы. Даже если я работаю один - далеко и глубоко, я знаю что обо мне помнят и переживают.

Если я во время не выйду на связь, наверху обязаны вызвать кучу горноспасателей. Иначе их в тюрьму посадят.

А тут рендом и шаблон ломается. И начинает колбасить от действий сокомандников.

Казалось бы, так иди в командные бои и не страдай. Пробовал, но прайм-тайм почти всегда совпадал с временем когда я на работе.

А кому нужен такой игрок, который иногда... Вот сейчас бы, когда я работу бросил - так нет уже желания.

Кстати, история почти в тему.

Играю себе в танчики. Вижу в своей команде товарища по работе. Зову во взвод.

Он принимает. Но я вижу что он начинает творить дичь, которую явно творить не должен.

Пишу:" Включи голосовую." Думаю - Щас я тебя по всякому!

Он включил и оттуда раздался писклявый детский голос, ребенка лет 7-8. Диалог:

- Игорь?!

- Это не Игорь.

- Ты кто?!

- Я внучок.

 - :shok2: А дедушка где?

- А он спит.

- Ладно, бой доигрываем и я выхожу.

Я товарищу потом долго припоминал внучка, который ему статку сливает, пока он спит.

31 минуту назад, zoozooz сказал:

Почитал тут и подумал, как хорошо, что я в онлайн игры не играю

Вот и теперь, то же не играю.

Я вон какую базу себе стою. И мне хорошо. :) 

Ежели что это была гора. Без пещер.

image.jpg

  • Нравится 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
30 минут назад, zoozooz сказал:

как хорошо, что я в онлайн игры не играю)

Как же ты ухитрился такое пропустить? Не иначе, что в пасьянсах Паук и Косынка зависал?

 

3 минуты назад, Chezet сказал:

тут рендом и шаблон ломается. И начинает колбасить от действий сокомандников.

Играй в поддержку. Командиров в игре и так хватает, а вот хороших игроков, могущих самостоятельно определить, кого и в какой момент надо поддержать огнем/броней/маневром - очень мало. Но ценятся они не меньше, чем хороший командир.

Уж поверь мне. Я сам соло играю. И знаю, что удовлетворение от боя может принести не только число фрагов, но и количество (а также качество) раздамаженных врагов, с оторванными полулицами... которых потом добьют сокомандники. А ВБР твои действия так или иначе посчитает тебе в плюс. И это будет видно сразу, по результатам боя.

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Неее, пока не буду.

С января в танчики не заходил и желания нет.

А ежели вернусь - арта и только арта. :) 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Chezet сказал:

арта и только арта.

Говорят, что танкисты любят артаводов не больше, чем мы - выходящих в бой владельцев плавучих птицефабрик. Это так?

P.S.

Сам не играл в танчики. Не знаю. Да и не смогу играть, наверное. Броня - картон, пушка - пукалка. Умру на респе...

То ли дело у нас, на море. И никаких оврагов-буераков. И воздух... свежий. :)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, в танках по поводу арты вонь стояла всегда, насколько я знаю. Попадались игроки, которые уничтожали союзную арту, или подсовывали ствол под выстрел. Но такое случалось нечасто, по моим ощущениям, раз в 40-50 боев. Большинство ограничивалось негодованием в чате и на форумах, мол однокнопочная арта одним выстрелом сожгла пукан их любимого мауса и потому надо ограничивать её возможности. К слову, разрабы сказали, что не хотят убирать арту насовсем, и обошлись бесконечными нерфами.

Ссылка на комментарий

Я как то пока с гипсом на руке ходил, почти полгода, сложный перелом, гипсов было 2 с разными положениями.

Так вот, за это время выкачал полностью всю арту, что есть в игре, плюс у меня есть вся премиумная арта, в том

числе и выведенная из продажи. Так что ежели надумаю - стану проХфильным артоводом. :) 

Гадким и нехорошим. Особенно веселая прем 5 уровня. Экипажем и оборудованием довел КД до 7,5 секунд.

Тот кто играет на нормальных танках от такого КД в ужосе будет.

Хотя я несколько патчей пропустил, могет опять чегось поменяли.

  • Нравится 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Мой старшой в танчики и доту гоняет. Не спал, весь высох. Фигли днем работа, а ночью за ноутом сидел. Смотря на это я решил покончить с этим, и... отправил его в армию. Но, через 2 месяца он заделался писарем и продолжил гонять в игры. Сейчас уже дембельнулся, живет отдельно в столице и все равно гоняет. Прям не знаю как все это прекратить.

  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DenVer сказал:

А ВГ кораблики - аркадка.

Это танки.

Просто танки на текстуре воды. Карты плоские, с кустами(островами).

Те же яйца, только в профиль.

Я шибко любил Николаса - эсминец ближнего боя.

Да....

Потом статы организма нейроинфекция понерфила и всё,  кончился эсминцевод.

Потом убили авики, натянули историческое развитие морской войны как сову на Юпитер.....

И я перестал играть ПвП.

Бывает зайду раз в год-полтора в кооп.

И успокоюсь.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Мда... игромания - это бич... Не тем наркотиком, так другим замордуют... Дядьки взрослые в войнушки в детстве не наигрались))...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BozSu75 сказал:

 Прям не знаю как все это прекратить.

Если он играет запоем в "это", то никак, только сам созреть должен.

Или пересадить на СБ в вартандере.

15 минут назад, Won-Won сказал:

Мда... игромания - это бич.

Где то в конце девяностых, читал материал о археологах, те в Греции выкопали я уж не помню - свитки ли или манускрипты, но не суть.

Страшно обрадовались.

Думали тайны бытия.

А это оказались письма одного деда, другому деду, с содержанием - не та нынче молодежь, все эти новомодные забавы и все такое....:dry: 

Каждому поколению свои забавы.(хотя мой папик в 70 вполне танки гоняет, три акка, да еще и мой)

Каждому своё.

7 часов назад, Chezet сказал:

стану проХфильным артоводом.

Ну с тем что сейчас называют артой не сильно то и станешь.

Вот ранее...

Хумелем фулл тапка уничтожить\загонять в ближнем бою?  Выполнено.

Гивипантерой в в ближнем бою три иса(ну ладно, битых) сложить один за одним - выполнено.

Ловить светляков на ваншот - работа такая.

Разве что Бат 10лев что то еще может.

15 минут назад, Won-Won сказал:

Дядьки взрослые в войнушки в детстве не наигрались

Давай  не будем за политику.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ALLCOM сказал:

Каждому своё.

Забава - это когда делу время - потехе час. А я тут говорю о болезни, истощающей организм, которую упомянул камрад BozSu75 в своем последнем посте здесь.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Won-Won сказал:

Дядьки взрослые

Ну ка, расскажи нам, чем занимается молодое подрастающее поколение?

Вот ты, например, не пьешь, не куришь, в танчики не играешь... что делаешь в свободное от работы время?

 

49 минут назад, ALLCOM сказал:

убили авики, натянули историческое развитие морской войны как сову на Юпитер..

Убили ПВО. Из заточенного в него моего Техаса сделали ни на что не пригодную баржу...

И продолжают тянуть сову и убивать все, что можно. Из последних - забабловый Бородино, 2 башни ГК в носу, 2 башни ПМК на корме, брони нет, фарфор, КД 30+ секунд... и вот нафиг он кому сдался за реал?

46 минут назад, ALLCOM сказал:

Бывает зайду раз в год-полтора в кооп.

И успокоюсь.

В корне неверная политика.

Таперича рядовой Онлайен такой, что просто за вход в игру начали раздавать плюшки (коньтейнера, уголек, швободку, фуфлончики... и прочее). Ежедневно, начиная с 1-го числа месяца... Если регулярно заходить, то 24 числа СК выдают. А играть при этом тебя никто не заставляет... О как! Дожили. 12 СК за год, ничего не делая.

  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...