Перейти к контенту

Новый Арсенал 7


phorumer

Рекомендуемые сообщения

На первый взгляд - очень неплохо, разрабы постарались, молодцы. Непонятка: микрофризы на мин и макс настройках, без разницы (пока увидел на кордоне и свалке). На всинк реакции тоже нет, думал из-за hdao и другого метода солнечных лучей - нет. Оригинал ogsr летает, понятное дело иначе и вопросов бы не было.

1660, r3500, 64gb, sata 860evo. Своп отключен - может из-за этого?

З.Ы. fps - 110-200  на макс без msaa.

Изменено пользователем mmindwork
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Трактор - это нечто. По управляемости сравним с буханкой из старого оп2. И то хуже. Непонятно в чем проблема, тот же запор в огср нормально себя вел. Есть у кого его конфиг может или как его поправить? 

И забыл спросить, а что здесь с артами? Таймфактор в ноль, время почти(?) реальное - выбросы редкость. Только когда неписи и монстрятина в аномалии влетают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, внезапно поймал адские просадки фпс в подземке агро. 22-30 фпс. Температура в норме, загрузка проца и видюхи меньше 50%. Причем как-то странно -при переходе на локу все нормально (упирается в всинк 75), а через секунд 10 начинается. Вышел на агро, свалку - никаких проблем. Это что, скрипт какой сломался? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@yurv3, здесь тайники себя очень странно ведут. Девять десятых тайников выпадает на болотах. Не очень логично, ибо народа там - кот наплакал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...