Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


Рекомендуемые сообщения

@Mecheniy@Mecheniy А у меня нет. Место для ползунков есть, цифры по 1.0 есть, а ползунков нет. Ничего не понимаю.

 

 

Аа, все докопался. Несмотря на запуск в полноэкранном режиме через свойства ярлыка, нужно было активировать полноэкранный режим в самой игре. Тогда и появились ползунки и игра стала корректно вести себя по Alt+Tab. Вот блин, век живи, век учись)

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri1957 сказал:

Ничего не понимаю.

Снеси и переустанови по новой, что то не то.

11 минут назад, DEMONSTRUM сказал:

рецепта слез огня нету. 

Смотри.

Скрин. http://f26.i-fotki.info/thumb/9ad8941ddc2c43d719ab35ca99e5081197f9a1423776867.jpg

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

Что значит нету есть

То и значит нету, все бегунки серые. Не кликабельные. Дождь - какой то шлак из полосок, нет капель на "лице".

Поставил погоду BoZ (якобы не совместимую?) ночи стали тёмными. Капли вернулись на место.

Туман, Ночь, Капли.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, iMac сказал:

То и значит нету, все бегунки серые.

Значит ты что то в настройках менял вот их и нету, и цвет серый.

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

@Mecheniy@Mecheniy У меня есть арт слезы Химеры,а рецепты есть, на слезы огня из слез Электры из жарки, но арта слезы Электры у меня нет и не знаю как его получить, у меня есть рецепт на слезы Химеры  из слез огня

Архаон навеки избранный

Ссылка на комментарий
36 минут назад, iMac сказал:

все бегунки серые. Не кликабельные.

Ребята.
У меня ощущение, что от встречи Нового Года ещё не отошли!
Или 1й раз Сталкера кто-то запускает.
Не надо ярлычками манипулировать!
Полноэкранный режим включается кнопочкой "On"
Все движки доступны.
deb8029945e066e471fe2b62547803da.png

  • Полезно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Не могу понять для чего в инвентаре зеленые иконки? Какой в них смысл? Кроме исчезание из инвентаря предметов при их нажатии.

Типа место расширить что ли?

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, re6el33 сказал:

Типа место расширить что ли?

Энто типа для удобства сортировки.... Кнопками поиграешь, поймёшь...

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Я думаю что при открывании инвентаря если ты выбрал определенный тип (красный или зеленый) то открываться будут только патроны например.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Звук открытия и закрытия инвентаря слишком громкий, постепенно начинает раздражать. Свет фонарика фиговый, в пещерах с ним ничего не видно. Поярче бы его сделать и луч пошире.

 

А патроны на поясе жестко. Всего один рожок для АК Стрелка и один для пистолета. К чему такие жесткие ограничения? 

Добавлено  D1mon,

Фонарик получше купи у Бармена) Их теперь два)

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri1957 сказал:

Всего один рожок для АК Стрелка и один для пистолета. К чему такие жесткие ограничения? 

Количество ячеек под арты и под патроны зависит от вида брони которую ты носишь.

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, re6el33 сказал:

Какой в них смысл? Кроме исчезание из инвентаря предметов при их нажатии.

Предметы не исчезают.
Он МАСКИРУЮТСЯ.
Это удобная опция для хомяков, которые носят мульон всякого барахла с собой.
Тогда бывает трудно найти в своём рюкзаке нужное.
А так - можно высветить только предметы определённого сорта...

  • Согласен 1
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Yuri1957 сказал:

А патроны на поясе жестко.

Кому как. Мне нравится! Теперь с умом играть надо и не пулять нажав на гашетку спускового крючка. А по одному два выстрела пулять, и всё будет просто здорово. Обдумывать каждый выстрел и каждое своё решение что ты хочешь сделать. И патронов на поясе ребята хватает для всего, вот скрин у меня пока не полный пояс открыт, но мне хватает за глаза.

Скрин. http://f26.i-fotki.info/thumb/7e1f5dee7e089bf863e25c932b9fec3097f9a1423780450.jpg

Пострелял пополни пояс и всё, проблемы нет вовсе. Не надо наводить страху и делать из этого проблему если её нету вовсе, от слова совсем.

С уважением...

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy
  • Согласен 2

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Обратил внимание, что звуки разговоров у костра звучат с эхом. Видимо, EAX пытались реализовать, но получилось фигово. Эхо может звучать, например, в домике, в подвале, вагончике, а не в чистом поле.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SergeT сказал:

Полноэкранный режим включается кнопочкой "On" Все движки доступны.

Для Чайников! Эти бегунки должны быть доступны ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! Не зависимо от режимов рендера, не зависимо от режима Окно = Фулскрин.

Скрин из меню ОП 2.1, галка убрана, стоит оконный режим, все бегунки доступны, как и сказано выше!

Добавлено  D1mon,

Играйте в ОП, кто вам мешает?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Только что, Yuri1957 сказал:

EAX пытались реализовать,

Отключи её вовсе напрочь в настройках.

2 минуты назад, iMac сказал:

не зависимо от режима Окно

Здесь если включён режим окно то они не доступны. Доступны при полном экране.

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SergeT сказал:

Предметы не исчезают.
Он МАСКИРУЮТСЯ.

Да, разобрался. Удобно скрыть в рюкзаке в походе "миллион" обойм.:biggrin:  

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Цитата

" миллион" обойм

При попытке скинуть не нужные обоймы в нычку (рюкзак, больше 3х обойм...) стабильный вылет. У всех так же?

Добавлено  D1mon,

Таких вылетов не было ни у кого за полтора года разработки и тестирования, вижу у вас нестандартный фонарик, хотя он тут переделывался, и соответственно, полная несовместимость. И еще читспавнер, который также не проверен, и чёрт знает какие скрипты затрагивает, которые 100% менялись с последнего релиза.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, iMac сказал:

Для Чайников! Эти бегунки должны быть доступны ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! Не зависимо от режимов рендера


Они и доступны ИЗНАЧАЛЬНО.
Если не доступны - проблема не в игре... А в чайнике.
Уж не знаю, как у любителей играть в Сталкера в окошке...

 

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
13 минут назад, iMac сказал:

У всех так же?

Нет всё нормально, скидываю много обойм, и пустых и полных, без разницы, при сейв лоаде они потом группируются. Я даже в трупы скидывал и проблем не было ни когда. Но пусть ещё и другие ответят.

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy
  • Согласен 3

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...