Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


Рекомендуемые сообщения

@amateur_61 Да я уже понял. 

@SergeT Надо было раньше в пещеру идти,столько денег нафармил на калашах. Части монстров кому лучше продавать?

@nasar75 Понял.

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alastor сказал(а):

Электрический кровосос какой-то не убиваемый в пещере

  Вешай арты от порезов - Колобок и его производные, Плазменную Гусеницу, и в ближнем бою игнорируй сосыча, издали бей из подствольника. Либо выбери точку, куда он не подходит: например, на границе стены, которая закрывается сзади:326::dash3:. Простыми гранатами сложнее - убегает. Да и самому может достаться от осколков. Если прошёл Х18, то у тебя уже должны быть Плазменные Гусеницы:preved:.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

Если прошёл Х18, то у тебя уже должны быть Плазменные Гусеницы

А какая связь между наличием "Плазменных Гусениц", в инвентаре ГГ,  и прохождением х18?

Они что, автоматом спавнятся, по выходу из лабы?

  • Смешно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Я обычно беру у Адреналина на Агропроме квест на диск,и с Бара бегу на АТП.Там и экзоскелет бандитский,и оружие хорошее и плазменная гусеница + гонец Калинина хороший арт дает.

Потом уже х-18.

  • Согласен 3

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
13 минут назад, TEXHAPb90 сказал(а):

Кто броники хорошо скупает?

Экзоскелеты Петренко дорого покупает...если не далеко...

  • Согласен 5

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90 Петренко, но не все.

Некоторые "пиджаки" вообще никому не нужны (иногда их, "случайно", удаётся сбагрить кому-нибудь из НПС) - а выгоднее забить рюкзак чем-нибудь другим (например простыми патронами).

p.s. но всё это так "условно" - со временем у ГГ будет столько денюх, что их и куры перестанут клювать. :)

  • Нравится 1
  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, amateur_61 сказал(а):

Петренко, но не все.

Монолитовские хорошо к нему носить...весят мало,а денег дает много...А так он очень любит грозу,вал..

  • Согласен 2

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ, не сочтите за рекламу, просто может кто-нить такое ищет. Игрушка на выживание, онлайн, свободный мир, имхо потомок сталкера. Ссылка на тему, в подписи.

Изменено пользователем Василий_1960

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Vadimische сказал(а):

Мой батник используешь ?

Впервые слышу, сорри)

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@amateur_61 , я за ними бегаю с ломиком, догнать немогу.

@akiverin , он как и долговязый покупает, разница 5%.

@amateur_61 , ага, канеш, он биорадар 330000 стоит у меня 250000 накопиось. Куплю и всё, 0 деняк.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alastor сказал(а):

Электрический кровосос какой-то не убиваемый в пещере,зашел со стороны свалки,у меня уже 80 смертей,вообще из сайги не могу его убить

Лично мне в Пещере как то лениво с сосычами возиться. Я их банально заманиваю на стоянку Шахтера. А уже шахтарята с ними довольно лихо разбираются.

  • Нравится 2
  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 , стреляешь в него с пушки, как только электра прошла, достаешь нож бежишь за ним, режь его, 1 раз попал, убежал, стрельнул в него опять и ножиком, или чем то взрывчатым.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий
56 минут назад, TEXHAPb90 сказал(а):

он биорадар 330000 стоит у меня 250000 накопиось. Куплю и всё, 0 деня

А шо, на том биорадаре "свет клином сошёлся"?

Я вот тоже, по началу, копил деньжат и бежал к Сахарову за этим биорадаром (у мну рентгеновское зрениЁ, йа вас всех насквозь видю) ....

А попозжа, не первый раз играючи, вообще забил на биорадар и прочие (аномально-артефактные) детекторы - и игра, от этого, абсолютно никак не стала хуже выглядеть. 

p.s. да - малёха хлопотней проходить, но мы (некоторые) и не ищем лёгких путей - не всем надо всё (типа спавнера) и сразу. 

  • Нравится 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, TEXHAPb90 сказал(а):

траву носом тыкать

А с этим вообще никаких проблем/напрягов - ползунок "плотности травы" как можно (по желанию) левее и - фсё как на ладони. 

p.s. та не, я не призываю косить траву, которая щекочет иицы - всё сугубо индивидуально/по желанию ... или шашечки (графоний) или ехать.

p.p.s. с каждым-новым прохождением меняются и приоритеты. Может и не у всех, но у меня вот как-то так. Получается, что и Зона как бы разная (в чём-то изменилась).

Изменено пользователем amateur_61
  • Нравится 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 , в чем зона изменилась так в том что мозги Меченному запудривать вылетами меньше стала))

Кстати, какой тип урона у кровососа электрического? А то 100% к шоку было, и все равно дамажил.

  • Согласен 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90 Очевидно, еще и разрыв.

  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...