Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


Рекомендуемые сообщения

@Alastor 

У Киценко на блокпосту бери задания на отстрел собачек и тушканов, а потом у Бармена можешь накупить.

  • Спасибо 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

@Alastor, нормальные вещи только за артефакты доступны...

Говоришь торговцам "мне нужно кое-какое снаряжение" и смотришь что и по скольку они продают. При этом, все сделки заносятся в журнал ПДА.

  • Спасибо 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alastor сказал(а):

где бы экзиком разжиться

Со временем, этими экзиками, можно будет в "футбол играть".

Если не повезёт на Агро (в подземке), так на АТП должны по любому выпасть и не в единственном экземпляре.

На Агро, кстати, есть неплохой "пиджак" - для начала игры вообще "пестня".

  • Спасибо 1
  • Согласен 8

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Alastor сказал(а):

А у кого ремкомплекты покупать

  Сидор, Бармен, Скряга, Сахаров и, вроде Сяк торгуют ремкомплектами. За арты.:dok:

34 минуты назад, Alastor сказал(а):

где бы экзиком разжиться

  Самый первый доступный - это экзоскелет Наёмников на Свалке, при первой встрече Наёмниками. Надо сохраниться и выбивать, :1287641402_p02501:пока не выпадет броня с найма в экзе.:yahoo:

Странно, что ни у кого нет при себе ремкомплектов. Хотя, ремящик единственный на всю зону. Забудешь где на локации, Бармен продаст. НО, видимо твой же, предварительно стащив у тебя же, так как там, где ты его оставил, останутся наши следы...:kez_12:

2 часа назад, lexa13 сказал(а):

последовательно выходили под огонь обыскивать погибших

  Вот и стой на крыше с зомбаками, да постреливай не спеша. А нынче ещё и химеры помогают.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Alastor внимательно читаем диалог Крота, а не пролистываем. Найдёшь на Агро костюмчик Тирекса с повышенной грузоподъёмностью и кстати с ПНВ !!!

Я с ним до Радара прошёл.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG Привет Петрович! Чет запамятовал, разве про Тирекса Крот гутарит, не Серый? 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
18 минут назад, vitaly_m67 сказал(а):

про Тирекса Крот гутарит, не Серый?

Серый говорит. Я только что проверил.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@boing Можно ли прятать свои вещи на вышке такой возле базы долга и там еще мешок такой ? И чтобы туда пройти нужно на лестницу запрыгнуть ? Вот там можно вещи прятать ?) Или лучше за локацией?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий

@Alastor , можешь прятать за тремя ёлками перед блокпостом долга в Баре с стороны Свалки за забором, вроде никто ничего еще не крал, замок только 1, а рюкзаков 3.

Изменено пользователем TEXHAPb90
  • Спасибо 1

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SergeT сказал(а):

у меня в репаке была опционная правка, позволяющая выменивать у Бармена сколько угодно ремонтных ящиков

  Не умею я такими штуками пользоваться, но, может рискну. :42:

16 часов назад, SergeT сказал(а):

Хотя, чем ремонтный ящик по сути отличается от любых других девейсов или банки консерв?

  А на такие вопросы мне обычно отвечают: что ты хочешь - это же игра... :beach:

1 час назад, TEXHAPb90 сказал(а):

за забором, вроде никто ничего еще не крал

  В описании есть фраза - крадут, даже хорошо спрятанное. Кстати, у меня пропало несколько замков с ящиков и рюкзаков... Найду :hm:- по мардасасам надаю...:punish:

Ссылка на комментарий

@amateur_61 А я в нем как раз и хожу сейчас)),но экзу ,конечно ,очень охота)))

@TEXHAPb90 Тогда надо перепрятать ),за локацию в ёлочке там схроник сделаю ,перед кпп долга ))

  • Согласен 1

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий

Говорили ведь, что большое количество аномалий вокруг рюкзака защищает от грабежа. Вроде как, от 5 штук в каком-то радиусе. Да только где найти такое место...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alastor сказал(а):

 Тогда надо перепрятать )

Самое лучшее место на Дикой, в гаражах, там от входа в дальнем углу типа кладовки, там ящик стоит, ни разу ничего не спёрли, а вот в баре, и из за ограждения как то пулемёты спёр тип который на проходе к учёным стоит. Как определил что он? Так он дал объяву что продаёт пулемёты, разобрался потихоньку с ним, но забрал не всё, часть видимо он продать успел.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ded Vladimir  Сейчас, при выходе с темной долины пришло сообщение,_что группа спецназа выдвинулась и бэтер стоит,_как бэтер долбить-то? РПГ у меня нет,_только подствол и пару гранат к нему и все). Я уже выбрал место схрона,_в ёлочку там за локацией перед кпп долга.

Изменено пользователем Опричник
правописание
Добавлено  Опричник,

Следите за правописанием (п.2.5 правил форума).

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...