Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


Рекомендуемые сообщения

@Yuri1957, после этой обновы, видимых изменений, тем более ухудшений, не заметил. Правда, в Соль не играл. Если сегодня поиграю и будет негатив -  отпишусь.

1 час назад, Novichekvstalkere сказал:

А вот если выкинул канистру или баллон с газом хотя бы где то  недалеко

Я вот думаю, а если при первом штурме на Агро, когда спасаешь Крота, рванул баллон от пули ГГ и кто-то пострадал, санкции будут? Сам не замечал, но вдруг...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Василий_1960 сказал:

рванул баллон от пули ГГ

Не знаю по именно этому моменту, но давно, во всех солянках, после взятия доков у вояк, во всех отсеках, где были доки, ложу баллоны с газом , что бы было по два в каждом отсеке, и по одной канистре. Как то было что смылись с аппаратом учёные, с тех по и ложу, в каждый отсек когда понадобится ,по Вогу, и уже точно все останутся на местах, трупами.. Ни разу не подводило.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Василий_1960 сказал:

после этой обновы, видимых изменений, тем более ухудшений, не заметил

После самой обновы все нормально. Проблема в сегодняшнем обновлении той обновы, если так можно выразиться )

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Anahoret сказал:

Надо бы у Лукаша повыполнять цикличек

Т.е. это вариант того, что бы подружиться с нейтралами? А какие ещё варианты могут быть, а то в бар к бармену уже не попаду - мочат(((

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, я сегодняшнее и имел ввиду, пока что все норм.

@Ded Vladimir, я что-то не въехал, с каким аппаратом смывались ученые? А про баллоны, имел ввиду, что когда помогаешь сталкерам зачистить первый комплекс от вояк, там ведь несколько баллонов есть больших, неберущихся. Вот и думаю, если такой рванет от пули ГГ, когда рядом сталкер, санкции со стороны сообщества, будут? Или это не считается, ведь баллон не был у ГГ в рюкзаке?

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@nasar75, будем с нетерпением ждать полного комплекта!

 

________________________________________________

 

1 час назад, Rick Tuvit сказал:

А какие ещё варианты могут быть

Я уже писал.
Переиграть с сейва когда ещё одиночки были друзьями или нейтралами.
 

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Rick Tuvit, есть вариант стать нейтральным вообще ко всем неписям, включая монолиновцев.
Но это уже будет не игра, а дерьмо.

Можно мирить с нейтралами, но эта процедура будет срабатывать в пределах одной локации. Кто будет этим геморроем заниматься?

P.S. Даже не в пределах локации, а в пределах а-лайфа.

P.P.S. Игра до Бара - это примерно всего 1% сюжета. Если не меньше. Если уж так трудно переиграть, то уж звиняйте!

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 2
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rick Tuvit сказал:

Т.е. это вариант того, что бы подружиться с нейтралами?

За репутацию у нейтралов "отвечают" Сидорович и Бармен. Можно попробовать проскользнуть в бункер к Сидоровичу и повыполнять его задания. На отстрел мутантов или бандитов - эти сильнее репу подымают, чем рога\копыта.

Уж как мы только не исхитрялись в своё время в Соли-2010, чтобы повысить репу! Хорошо, если маскхалат уже есть - одел и прошмыгнул. Повыполняешь у Сидора, потом к Бармену за заданиями иди - большинство пожелтеть уже должны, от остальных побегать придётся. Подыми пулестойкость артами и броником, чтобы тяжелее завалить было, игру на минимальную сложность.

Старички форума подтвердят - выкручивались.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 4

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Василий_1960 сказал:

с каким аппаратом смывались ученые?

С прототипом биорадара, за которым Дэн посылал. Это, прототип биорадара, в Солянках 16, а в старых защитный шлём ,подобие того что Сахар ГГ даёт для проникновения и отключения Х16. Когда то играя Солянку+ООП, пробился наверх, двое были там, а того что с прибором, нет,исчез, пришлось переигрывать, с тех пор стал закладывать своего рода мины, баллоны с газом и канистры с бензином, с бугра от Архары в окно кинешь ВОГ, уже никто не смоется.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Василий_1960, Тебе повезло. Я удалил это злополучное обновление, и проблемы в солянке исчезли. У меня сейчас исходная версия 20Н2. Видимо, все зависит от конфигурации железа или движка OGSR, или и того и другого.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Василий_1960 А кто ж его знает то))) Сам замечен не был. Теоретически да ГГ люлей должен получить за взрыв балонна на Агро. Сейчас не проверить, спасаю Крота в другой модификации)))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Олег116 сказал:

...изменить параметр частоты выбросов

 

Солянка 2016  отличается от практически всех других модов, где есть выбросы.
Зона - это не будильник, который звенит по расписанию. Она живёт своей жизнью.
Поэтому, выбросы происходят через совершенно случайные промежутки времени.
Но не раз в 12, 24, 36 и т.д. часов как все привыкли в других модах.

  • Согласен 6
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, Сегодня поиграл и в Соль, но ничего не заметил. Пришлось побегать и на Юпитере, по квестам Плотникова, все в пределах нормы. У меня эта Соль, вообще подтормаживает местами, но хуже не стало.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
09.12.2020 в 21:30, SergeT сказал:

Игра до Бара

А я не говорил, что дошёл ТОЛЬКО до Бара. Я уже вернулся из ЧАЭС и не раз побывал в восточной Припяти...

Ссылка на комментарий

@SergeT, дружище, а ты куда пропал в дискорде? Мы с тобой фотоаппарат еще не доделали (описания и тексты), всё ждал когда ты появишься онлайн. А тебя все нет и нет О_о

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...