Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@artemii, делись, если есть!

=======

@Кантор, как скажете, капитан!

Изменено пользователем tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Александр-78 сказал:

ТП - это тактическая ракета, о ней речь не шла, ...

Вот как бывает, думаешь про одно, а пишешь другое :( Прошу прощения у тех, кого невольно ввёл в заблуждение :facepalm:

ТП (большими) - это техническая позиция, а тактическая ракета - это ТР (тоже большими).

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

@tihik, Держите но, одно но, на стволе прицел не отображается, только при прицеливании.  https://drive.google.com/file/d/1Lbo5Xu3P3OGUMBdtYEaK382ddly5E_iN/view?usp=sharing

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

@Minya, спасибо! @слава70 уже скинул в личке. Пока ограничился увеличением приближения по мушке. Позже на свежую голову, поковыряю.

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, tihik сказал:

спасибо! @слава70 уже скинул в личке

Ты бы хоть написал бы тут сразу, что все пучком, мне скинули, а то мож человек Minya пыжился, старался и все зря)))

Изменено пользователем artemii
Ссылка на комментарий

@artemii, так я и написал и поблагодарил :wink: По времени, разница не большая была а отвлекаться некогда было :biggrin: Пробежался сейчас по ЧАЭС-2, прям душу отвел, только под первую Шилку "попал", остальные с безопасного расстояния, как Когтей и прочих неубивашек вынес. Вот так интересно "охотиться"! На очереди "Схватка".

  • Нравится 2

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, tihik сказал:

Позже на свежую голову, поковыряю.

 Если у Вас получится, буду очень рад, если поделитесь.  :az1000106:

Изменено пользователем Minya

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

@Minya, в конфигах ни каких волшебных параметров для добавления аддонов к оружию, там где это не предусмотрено моделью, нет. Я почему спрашивал, что был уверен, правкой конфигов вряд ли получится корректно прицел прицепить и надо править модель, т.к. в ней аддоны не предусмотрены. Пруф есть: Добавление аддонов на оружие без редактирования анимации, но мне это не осилить. 3D редакторы и SDK для меня темный лес:pardon:

==========

п.с. так то мне и увеличения х3 по мушке достаточно, но если кто возьмется, реализму для, прицел конечно соответствуюший надо цеплять, от Мосинки например. Или уже мудрить с апгрейдом и соответствующим описанием у Долговязого на современный лад :az1000106:

Изменено пользователем tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Братцы!

6Г30 (не переделанный под под М 209) - это очень редкий экземпляр в Зоне, или наступит время, когда их будет как грязи? 

Первые экземпляры сдал по заданиям. А тут еще парочка нужна. Кудой нужно забежать, чтобы найти этот ствол?

Изменено пользователем Kern
уточнение
Ссылка на комментарий

Ребятки. А кто с чем бегает? Я ещё с АТП с 973 и так и не нашёл ничего более интересного. Ну есть паратрупер под натовский 7.62, но он не апгрейдится. Я пока даже не пробовал. Ну и ружо долго был марин от шахтёра, потом мурка и внезапно вепрь-12 с рожком на 20 патронов и сумасшедшей скорострельностью. Не помню, где нарыл.

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Kern, в игре не будет как грязи бульдога. Но по памяти могу сказать штука три - самое близкое АС, оружейка Свободы, Вост. Припять , бонусный тайник в коллекторе между Универмагов и Гастрономом, х 16 возле мозга у учёного, по кв. Молнии и конечно Ц.З. просмотр. Удачи всем.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Подскажите способ утилизации. Собралось много бинтов, батончиков и фляжек, а тыкать мышью 800 раз за 2 рубля не логично, только мышку ломать. Хочу совсем удалить весь хлам в несколько кликов, чтобы не отнимали ресурсы движка.

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@monolit312, изучить как правильно пользоваться рюкзаком или инвентарём очень трудно, да?

aaddec326bfcd7f1a8c176a82a0d5a9c.png

a7339e8583413bbd594ed316bba66684.png

 

Шутер-бутер скупает хорошо какой-то торгаш на Болотах. То ли Каланча, то ли ещё какой, не помню точно кто. Походи, поприценивайся. Лично я отношу всю еду Жиле для обмена.

 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

monolit312

Я батончиками и бутербродами питаюсь. Остальная еда пригодится. На обмен и т.п.

Фляжки по ЦЗ Жиле. Ну и т. д. В ОП2.1 всё может пригодиться.

А то, что хранится в новых рюкзаках, не особо напрягает движок. Хотя надо не кучковать.

Да, самое бесполезное - бинты. Только на хомяк Доктору 100 что-ли.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Согласен 3
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Кантор сказал:

@monolit312, изучить как правильно пользоваться рюкзаком или инвентарём очень трудно, да?

 

Не хочу сидеть и накликивать много раз. Просто удалить навсегда рюкзак с барахлом или еще каким способом.

Бросал на землю даже НПС не берут хлам и уборщик не чистит(

Изменено пользователем monolit312
  • Сочувствую 2
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Бросай игру прямо сейчас. Ты даже обведённое рамкой и помеченное 2 стрелками, для особо одарённых, прочесть не можешь. Дальше вообще сложна будет.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...