Перейти к контенту

Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine


I am Dead

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Hunterrus84 сказал:

@Adm-RAL, очень сильно садится ФПС именно в Припяти в остальных локах хорошо идет!

Снижай дальность отрисовки объектов до нуля на локациях, где при просмотре вдаль садится фпс. Та же проблема у меня была в обычном OGSR, только там это было в Баре, здесь же только в Припяти.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@KOSTA153, во вкладке до.опции отключается отдача

В 13.12.2019 в 11:54, I am Dead сказал:

Добавил хитмаркеры при попадении по врагу, еда и медикаменты имеют теперь анимации (присутствует баг с задержкой звука, да и сами анимации прямиком из 2012), добавлен звук при подборе вещей, если эти нововведения не понравятся их можно отключить в опциях (вкладка доп.опции)

Ссылка на комментарий

Всем привет!Прошу помощи. При первом заходе в Миротворческий корпус, происходит стабильный вылет, аж с двумя логами .

Скрытый текст

FATAL ERROR
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : c:\users\cyber\documents\github\ogsr\ogsr_engine\xrcore\xr_ini.cpp
[error]Line          : 364
[error]Description   : Can't open section 'amk_zone_ice_average'

Второй лог отображается только на рабочем столе с номером 52 ,

Скрытый текст

user_quicksave_28.12.2019.sav.

Перед входом на локацию.

Ссылка на комментарий

@sedoi, могу только посоветовать переждать выброс до перехода на МК, т.к. вылет похоже связан с аномалией. В общем, есть предположение, что может пройти после выброса. Но, это не точно. Сам я такого никогда не ловил.

Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, Спасибо, попробую, нашел второй лог [error]Expression  

Скрытый текст

 : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : c:\users\cyber\documents\github\ogsr\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [luabind::detail::class_rep::function_dispatcher] Caught unhandled exception!
user_autosave_28.12.2019.sav

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Все красиво, грузится моментом. Но постоянно переигрывать из-за гибели квестовиков. Добило в Припяти с Клыком, пока дошли, ладно.Вернуться к Призраку, пришли, его нет. Пробежал всю Припять, в гостинице лежит трупик,какого ...он там делает? И это в начале игры, а дальше топтаться на месте?

Ссылка на комментарий

@guran, Попробуй мою сохранку.

Скрытый текст

З

 

Изменено пользователем sedoi
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Други, есть предложение: у кого правов достаточно, возможно имеет смысл кинуть поближе к шапке? "Народные фиксы" etc. У "соседей" вон уже 3-й вылет с логом на "квадраты".

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. 

Проблема очень не понятная с моей стороны. Может вы поможете решить ее.

 

Суть в том, что при переходе, куда либо, из за выброса игра зависает. Пытался включать бессмертие, отключать выбросы. Ничего не помогает. 

Если можно, готов обменяться сейвом 

 

https://yadi.sk/d/iOF1LqIGlFqFuQ

Ссылка на комментарий

@poty210, какой патч стоит и какая сборка? Ты такой не первый.

Есть подозрение, что эти проблемы прячутся в самом последнем патче официальной сборки. Пойду тестить...

Ссылка на комментарий

@poty210, т.е. 13.12.19 патч? 03.12.19 патча не существует.

Я проверил, с твоего сейва на патче от 13.12.19 - зависон. Правда, могу выйти в винду и закрыть игру через ДЗ...

Т.к. патч 13.12.19 технически @I am Dead поддерживать сейчас не может, могу только посоветовать либо откатиться на предыдущий патч авторской сборки, либо перейти на мою сборку.

Можно при этом попробовать сохранить прогресс игры, создав переходной сейв в спокойном месте с полностью пустым поясом и всеми слотами тоже. 

Сейчас выложу предпоследний патч для авторской сборки от 27.11.19 с движком.

 

Вот кумулятивный патч для авторской сборки ТТ2 OGSR x64 от 27.11.19

 

На этом патче я сам лично полностью прошёл игру вообще без проблем. Это предпоследний авторский патч.

В патч также входит движок сборки 27.11.19

Установка: устанавливаете основную авторскую сборку, а сверху на неё устанавливаете этот патч. Всё! Успехов!

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, poty210 сказал:

Суть в том, что при переходе, куда либо, из за выброса игра зависает.

Играю на сборке @Adm-RAL, поймал впервые выброс в Лесу, тоже зависает.

 

4 часа назад, Adm-RAL сказал:

Сейчас выложу предпоследний патч для авторской сборки от 27.11.19 с движком.

С ним тоже зависает

Ссылка на комментарий

@moonlight1563, как и говорил, сваливайте под выброс в надёжную нору на старых-добрых ПЫС локах! 

К сожалению, я не могу исправить эти вылеты из-за выбросов.

Сам я ни разу не вылетал и не вис во время выброса, но я и ни разу не встречал выброс в Лесу, Топях, МГ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Adm-RAL сказал:

@moonlight1563, как и говорил, сваливайте под выброс в надёжную нору на старых-добрых ПЫС локах!

У меня варик только на АС убежать (по сюжету Захар отводит), но по моей памяти ГГ там появится прямо в "кровососовке", что не есть хорошо. Ну, если уж не получится побороть, к сожалению, придётся бросить мод. Автор и так мозги поел с нарушением задумок авторов оригинала и баланса игры (например тот же Костолом, который не умирает сразу от "карусели", как задумывалось в оригинале и из-за этого спавнится огромная куча пауков).

А выброс проспать нельзя? Сейвы-то есть предыдущие. Попробую тогда всё это позже.

Изменено пользователем moonlight1563
Ссылка на комментарий
5 минут назад, moonlight1563 сказал:

У меня варик только на АС убежать (по сюжету Захар отводит)

Не очень хорошо, т.к. на АС нужно хитрить с освобождением базы Свободы. И если прийти сразу перед выбросом, то тоже всё завалишь, скорее всего.

Или это какой-то другой момент игры, я уже подзабыл... :)

В общем, лучше переиграть и переждать выброс до похода в Лес, а потом спокойно всё пройти.

 

7 минут назад, moonlight1563 сказал:

А выброс проспать нельзя?

По-моему нельзя. Просыпаешься. :)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Возникла проблема в процессе прохождения ТТ2 OGSR. Суть такова, что при заходе в подземелья Агропрома, у меня начинаются дикие лаги, и пройти задание "4 круга ада" становится невозможным. Я уже все испробовал - менял настройки, переустанавливал игру, переустанавливал патчи - все тщетно. Прошу помочь в решении данной проблемы. 
Спасибо!

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...