Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, koshak сказал:

Это сестрица моя поёт.

Сватаешь, что-ли?

Ну ты сам подумай, за кого? :biggrin:

Йож полжизни на работе, полжизни в Зоне (ну, ты знаешь, в какой), а еще полжизни (и не спрашивай. откуда у него она взялась) в холодных водах Северной Атлантики (а также, в немного более теплых, но не менее опасных от этого, морях... в Карибском, например).

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Вот я сейчас не понял? вот этой фразы , нет, то что я дурак Это" и дураку было понятно", сейчас-то это к чему?:)
 

  • Смешно 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, честно давно тебя знаю... И думаю сейчас, что зря.

@koshak, песни о море ставить?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz,  да ладно тебе, я не со зла. Просто жду - когда же ты прозреешь. Помнишь, я тебе задавал вопрос: а ты бы в меня выстрелил? Если бы я был у тебя в прицеле?
Я-то сам на этот вопрос ответил: я тебе написал, - если бы ты был в моём прицеле , я бы в тебя не стрелял.
Ты сам-то для себя определись.:)
 

  • Сомнительно 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak,  да. Яя.

Я определен.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, koshak сказал:

Тля, даже кашлять не могу, рёбра болят.

Вот какими словами еще тебе сказать " В больничку иди, срочно, утром, к 8-ми часам, к доктору и на рентген".

Хочешь, матом пошлю?

(то-то Опричник возрадуется, своей возможности проявить рвение)

Но я - могу. Ради такого

Изменено пользователем DenVer
  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Подводя итог сегодняшнего разговора:
@DenVer, Спасибо ( без иронии, абсолютно ), Но не имею возможности. возможность вкалывать, без выходных, имею, возможности посетить поликлинику - нет.
@zoozooz, Я тебя, всё равно, считаю другом.:grin2:

  • Спасибо 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, ну ты понял. Жду как друга)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, koshak сказал:

оперся корпусом на нижнее ребро, что-то хрустнуло

Ребро истинное или ложное? Если ложное, трещина в хряще, минимум нагрузок и само пройдет (недели через две минимум), а если истинное... бегом на рентген!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, zoozooz сказал:

Жду как друга)

Нафиг-нафиг. Лучше к терапевту (он счет поменьше выставит). :biggrin:

 

16 минут назад, koshak сказал:

не имею возможности. возможность вкалывать, без выходных, имею, возможности посетить поликлинику - нет.

Вот все вы, коты, одинаковые.

Прям в точности, как мой кот. Тот тоже, шляться по кошкам имеет возможность, а снять клеща с загривка (это ж надо подумать - умудрился в конце октября месяца подцепить на себя клеща)... короче, я сегодня, один, замучался пеленать кота в портянку полотенце, и выкручивать клеща против часовой стрелки. Но выкрутил. С матом, но выкрутил.

 

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@zoozoozПосмотрел ролики про борщ в Украине, налито в полую тыкву. Настоящий украинский борщ именно так наливают, или так для камеры и антуражу замутили?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BozSu75 сказал:

Посмотрел ролики про борщ в Украине, налито в полую тыкву

ИМХО, чтобы пожрать, надо еще и тыкву найти и почистить? Бред какой-то...:pardon:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@BozSu75, ни разу не видел в тыкве. В хлебе ел пару раз. Борщ это очень разные блюда. Куча рецептов.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, andrey698 сказал:

ИМХО, чтобы пожрать, надо еще и тыкву найти и почистить? Бред какой-то...:pardon:

Чего сразу бред? В каком-нибудь ресторане очень даже зайдет, для антуражу.

Помню, заказывал как-то лобио на дом, от одной грузинской кухни. Курьер-генацвале привез заказ в глиняных горшочках, еще теплый. Попросил разогреть духовку до 180 градусов, поставить туда горшочки на 5 минут, и только потом кушать. Сервис. Я немного офигел, если честно.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
4 часа назад, andrey698 сказал:

ИМХО, чтобы пожрать, надо еще и тыкву найти и почистить? Бред какой-то...:pardon:

Тыкву начистить и по щам надавать.:biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Зажрались вы... Щи надо есть, а не расплескивать их... кулаками, ладонями или чем бы то ни было. На то они и щи.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Короч, замутил борщ как смог :t1807:, зато со свеклой и петрушкой. Домашние заценили с рейтингом "нормально". :) Ща на завтрак доедать будем.

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...