Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kolyan-nych сказал:

Ну да, ну да... Катрина ещё новоорлеанская не забыта. Да и Фукусима вроде как не так давно крякнула.
Там всё было отработано как по нотам.

Эвакуация в минуты в заранее, за многие годы определенные и подходящие места. Мобилизация национальной гвардии для снабжения и обеспечения потребностей. Страховые выплаты соответствующие это просто само собой разумеющиеся, в конце концов "коридор торнадо" был есть и будет, и люди тем не менее там живут и очень. 

Катерин этих было много, считай чуть не каждый год, это нормально.

У "них". И при всех страшных убытках почему то жизнь продолжается, налаживается и отстраивается. Ну таковы особенности климата. 

Лесные пожары так же регулярны и работа по ним так же рутина. Что сгорело высаживается и восстанавливается.

Атомные тоже рвут отнюдь не первый раз. Только не о всех некоторые знают. Например Маяк. Э?

 

Физический процесс достаточно легко просчитать в прогрессии нарастания сложности, и соответственно вывести на основе расчетов и опыта(что  важно) меры не противодействия, нет, а купирования последствий.

Да, и отработано было по нотам. Только Нью Йорке эвакуировали 1 млн человек, и полиция проверила КАЖДУЮ квартиру, колличество полиции вы знаете в США? На порядок меньше. А когда в богомспасаемой затопило городок на пару сотен тысяч, что сказал губернатор? "Мы что, по домам должны были ходить?"

 

Вы про землетрясение в Японии забыли.

Обратите внимание, что к моменту удара цунами, граждане находятся в четко определенных местах, в высоких и крепких зданиях(я не удивлюсь если там еще и НЗ есть). В Японии есть ДВА типа зданий - очень легкие и очень крепкие.

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

:smile_gitara: На рыбалочку хочу... Такой вопрос, кто нибудь в самарской обл. знает место, где можно без кипеша проехать в карантин и взрыбачнуть с бутылочкой и шашлычком?:)

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий
Только что, gruber сказал:

@ALLCOM, За политику тут банят, даже за намек.

Это не политика.

Это действие служб спасения. 

А хотя да, там же приняли о нельзя критиковать.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shennondoah сказал:

взрыбачнуть

Хорошее слово....богатое :)

  • Согласен 1
  • Смешно 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Извините. за молчание... честно не моя инициатива.

Здравствуйте.... люди и не люди.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

 

Здравствуйте.... люди и не люди.

Черт !!!

Так.

Никуда не выходи, за тобой уже выехали.

Сопротивление бесполезно! (с)

 

Он слишком много знал....... 

 

зы. Пересматриваю прямо сейчас "Автостопом по галактике" :biggrin:   

Воганские снайперы - Сопротивление бесполезно!!!

Изменено пользователем ALLCOM
  • Нравится 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@gruber,  Люди изначально рождаются добрыми, светлыми... А уже потом выбирают сторону, нет ни какой дискриминации..., мы всегда стоим перед выбором... Светлое, или тёмное.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3.,

Неа.

Хорошо у каждого свое. У людоедского племени пляшущего вокруг костра, где на вертеле издает звуки мимопроходилбелый одно хорошо.

У "еды" другое мнение.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ALLCOM сказал:

У людоедского племени пляшущего вокруг костра, где на вертеле издает звуки мимопроходилбелый одно хорошо.

К Костру АМК, это не относится, здесь здравые люди присутствуют..., пусть не всем,но доверяю.

 

  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей.1.2.3. сказал:

К Костру АМК, это не относится, здесь здравые люди присутствуют..., пусть не всем,но доверяю.

 

Конечно присутствуют.

Вопрос ммм......соотношения здравых к эээммм..... не таким :spiteful:

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ALLCOM сказал:

здравых к эээммм..... не таким :spiteful:

Кто они...? 

Фаянсовый кувшин, от хмеля как во сне,
Недавно бросил я о камень; вдруг вполне
Мне внятным голосом он прошептал: «Подобен
Тебе я был, а ты подобен будешь мне».

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3.

Все тлен.

Пройдет пара тысяч лет и все пройдет, кроме окаменелостей.

Хотя по мнению немалой части археологов, именно помойки дают максимум информации о поселениях, так что разбивая фаянсовый кувшин, место в истории вполне можно себе обеспечить.

И будут представители следующего витка ломать думающие органы - для чего, обо что, зачем и с чем....

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ALLCOM сказал:

Все тлен.

Я Тебя умоляю, будь оптимистом.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
Добавлено  Опричник,

604c1d36b7a2ba87d4a024494d0db9e6.jpg

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей.1.2.3. сказал:

 будь оптимистом.

 

Во первых я оптимист. Даже не так, Я Оптимист!

Во !! Как то так.

Я очень жизнерадостный человек. 

Но реальность то не гнется :unknw:

И окаменелостей может не остаться.

Тем более, что за пару тысяч лет процесс окаменения может и не случится, и все что останется - зонды на соседних планетах(тоже до определенного предела), да фаянсовый  разбитый кувшин. Что опять таки рано или поздно затянет под литосферные плиты.

Это  не может омрачить моего хорошего настроения. 

Ведь меня тогда уже не будет.

:puffy:

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ALLCOM сказал:

Это  не может омрачить моего хорошего настроения. 

Ведь меня тогда уже не будет.

Спасибо что Ты существуешь...

Стоим перед выбором..., Светлое ,или тёмное?:489:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

 

 Светлое ,или тёмное?

Предпочел бы тёмное, но мешает, что лет двадцать не пью.  Хотя вру, в прошлом году натолкнулся  в "Винах Мира" на испанский херес крем, с винодельни Хименеса...ну как не поддержать однофамильца? Да и вино прекрасное, аромат, плотность, послевкусие! 

Спасибо не мне, а длинной цепи гендерных пар, коя случайным образом завершилась пока что на мне и моих детях. Дальше пока ничего нет, анизотропное шоссе времени.

  • Полезно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ALLCOM сказал:

Предпочел бы тёмное, но мешает, что лет двадцать не пью.

А как- же гемоглобин, сок виноградный нам не вредил ищо?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей.1.2.3. сказал:

А как- же гемоглобин, сок виноградный нам не вредил ищо?

Вот уж чего чего, а виноградного сока у меня завались, пока. Строители когда террасы лепили, лозу потоптали. Пока теперь подымется... Сок, концентрированный сок, компот из  целых грон, замороженный виноградный сироп.

А гемоглобин печенью жаренной хорошо подымать, особенно индюшиной.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3.,

Я бросил попытки мир понять умом
Разобраться бы в себе самом первым делом
Не выбирай между черным и белым
Истина в красном и белом.(с)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...