Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, W.A.S.P. сказал:

все пользователи интернета находятся в режиме "бан"

Всех не перебаните! :tongue:

  • Смешно 4

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
26 минут назад, W.A.S.P. сказал:

"бан" - запрет доступа к контенту сайта. Пока не разлогинишься - ничего не увидишь.

Это нечто странное, однако.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aromatizer сказал:

Это нечто странное, однако.)

Да там вообще весь пост вышел ... забавным.

Я его заскринил даже, для истории.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@aromatizer@DenVer, Ну ещё бы. Если сам не видел - значит этого нет.

4ad630f2feeb9b01f1f7e1e39972f8b4.jpg

Верхний - Рид. Снизу - бан.

Другое дело, что это наказание довольно строгое, а потому применяется очень редко.

  • Смешно 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

TOR - наше фсё. :hm:

 

P.S.

А вообче, я не об этом писал. Ну привык ты оперировать словами "рид" и бан", а я  заместо них, "бан" и "перманент"... не суть важно.

Тут другое важнее. Не каждое утро понедельника вот так вот запросто модератор признается, что ему не дают покоя лавры Ким Чен Ына... :biggrin:

Выходные, похоже, удались. Да и неделя началась весело.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, Ну да... Предъявить идейному "пирату", что он завидует "запрещателям и не пущателям"... Кажется у кого-то, воскресный вечер прошёл "как следует", раз уж до сих пор не "отпустило".

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Я это сделал!!! Я таки почистил клавиатуру, не отключая ее от системника и не закрываючи окон в миры иные, мне открытые; два раза токма согрешивши, творца залипания клавиш проклявши.

Ссылка на комментарий

@denisshulgin, переворачиваешь клаву кнопой вниз и слега роняешь плашмя об стол. Теперь и вот...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Каин сказал:

и слега роняешь плашмя об стол

А процессор, после сего таинства, точно сможет потенциал клавиатуры расрыть?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Надеюсь тема подойдет для Костра.

Давеча откушавши, возлег я на диван, котейку на пузо положил, да бы мурчатором пищеварение уприятнить - ляпота!

И включил ютуб. Так ка видео по играм смотрю много ютуб подсунул мне видео о бомбящих школьниках в КС ГО.

Заинтересовался - посмотрел. То что у них явно проблемы с психикой это одно. И от этого грустно. Будущее туманно. :(

Меня заинтересовало другое. Никогда КС не болел, 1.6 очень давно пробовал, не зацепило.

КС ГО - скины. Там некоторые скины каких то нереальных денег стоят.

Я так понял никаких преимуществ обладание скином не дает - картинки на оружии со стандартными ТТХ.

Эти жуткие вопли от словосочетания - Драгон Лор! Глянул цену - 1250 долларов. Ну ни себе себе!

Но откуда такое дрочилово, на эти скины? Я бы понял если бы это было что то реальное, но это пиксели!

Да я то же пару раз покупал премы в танчиках, но не за такое же бабло.

Да и это были именно другие машины, а не камуфляж на стандарт.

Или я уже реально старый? Куда мы катимся?

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Chezet сказал:

Куда мы катимся?

К апокалипсису. Ибо предаем идеалы истинные, свет нам через окна несущие. И покланяемся машинам этим бесовским, для рукоблудия наэкранного придуманным.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, denisshulgin сказал:

точно сможет потенциал клавиатуры расрыть?

Сможет. Только кидай не сильно. А ещё лучше - просто переверни и потряси. Если кофе (чай, сироп) не проливал, лишнее высыплется без ущерба для мозгов "машины этой бесовской". 

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каин сказал:

переворачиваешь клаву кнопой вниз и слега роняешь плашмя об стол. Теперь и вот...

Вот зачем лишние телодвижения? Зачем пугать соседей снизу, в полвторого ночи, допустим?

Просто обрызгиваешь клавиатуру из распылителя настойкой валерианы... а затем выпускаешь кота.

Результат будет... сам удивишься. :az1000106:

 

56213c3e21afbcaa1411c59dfeba47a2.jpg

 

  • Не нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

А потом буковки на кнопках будешь заново рисовать. А у кота на языке йцукен будет.

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Эт все фигня... по сравнению с тем,что будет, если ты перед такой чисткой клавы залогинишься на всяких и разных форумах.

Я тебе серьезно говорю, очучения... нет слов, одни междометия. У меня котенок все никак не может приучиться не ходить транзитом с дивана на мои колени через клаву ноута. Вот лень ему по штанине лазить, нужно обязательно по ноуту прогуляться (а заодно и "написать" чего-нибудь, различными модерами интерпретирующееся... ну, как минимум, нарушением ПФ...) :biggrin:

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, а, так это у тебя кот с Маргиналовым котом здесь дебаты устраивают?

  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Скины для перса - это для них все равно что моднявая одежка, это их "лицо" в игре, крутизна перед встречающими (всегда) по одежке. Так что понятно, что дураки такие могут найтись. Хотя цена, конечно, безумная.

16 минут назад, DenVer сказал:

Результат будет

А как насчет труднодоступных мест?

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Каин сказал:

так это у тебя кот с Маргиналовым котом здесь дебаты устраивают?

Конечно. А то ты не знал о сём факте?

Всегда виноваты коты. Они еще при этом и ржут, как македонские лошади. :biggrin:

 

10 минут назад, Won-Won сказал:

А как насчет труднодоступных мест?

Ну нет для кота, возжелавшего валерьянки, труднодоступных мест. Залижет насмерть, но добьется своего.

Изменено пользователем DenVer
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Труднодоступные места у клавы могут привлечь не только котов)...

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Я курю за компом - если я ее переверну, боюсь Везувий и Помпеи отдыхать будут. :(

  • Сочувствую 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...