Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бедуин сказал:

А разве при продаже авто не вписываются данные нового владельца?

Да каждый из них не захотел раскошеливатся на переоформку, взяли только доверенность.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
В 10.01.2020 в 23:19, Murarius сказал:

притормаживай.

Таки я и притормозил, как видишь. Аж на цельных несколько суток.

Это ты опоздал, со своим ЦУ.

В 10.01.2020 в 23:19, Murarius сказал:

Господь бог знает, что лучше для админа, на "пять", я - на "четыре", а тебе - все остальное.

(Перефраз высказывания Фридриха Семеновича об оТценках по физике).

При иных раскладах я бы мог вспомнить и колы, поставленные всей группе, по линейке, в журнале, и то, что сей факт никого и никогда не расстраивал (кстати, вот прэлэстный пример для @FANATa, что любая "отценка" - сугубо индивидуальна, и далеко  не всегда несет с собой  негатив). И 5-литровую канистру валерианки, притащенную старостой моей группы на экзамен. И даже свой "фофан", полученный Йежом за абсурдное решение задачи, но тем не менее, приведший к правильному результату (а как ты помнишь, Фрэд давал задачи на контрольных "из головы", не из задачника, и на партах могли лежать лишь только листочки. ручки и, в редких случаях -  калькуляторы)...

Но оно тут надо?
Правильно...

Йож не тупой. Йож давно всё прекрасно понял.

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
В 06.01.2020 в 18:16, lexa13 сказал:

Кидаться минусами - это забава Фаната. Видимо, он думает, что если какие-то его посты низко оценивают, то это проявление агрессии и несправедливости.

20 раз говорил по этому поводу, повторять не буду.. Не я это начинаю, вы от своей неможести только и додумываетесь, чтобы меня минусовать начинать, как школьники..

В 07.01.2020 в 07:35, Won-Won сказал:

Да, видимо, таки дожали Фаната)... Хотя я думаю, ещё вернется с новыми силами.

Ага дожали.. Кинули мут на неделю, уже оборзели до того, что даже не пишут за что..

В 06.01.2020 в 17:31, zoozooz сказал:

@lexa13, ну кто считает?:biggrin:

 

В 06.01.2020 в 18:12, zoozooz сказал:

@Zander_driver, да я на него и не ведусь. Так два раза зацепило. Но мне кажется надолго фаната не хватит... Не тролль он, не тролль.

 

В 06.01.2020 в 17:55, zoozooz сказал:

@lexa13, у меня багаж) Больше трех тысяч двести плюсов. Было. А у него было 127:hm:Пока жирний похудие, тощый здохне.

Еще раз ты начнешь мне на каждый пост кидать минусы, за недели две вгоню тебя в минуса, если забанят наделаю профилей кучу и продолжу. С любым кто тебя поддержит будет тоже самое.. Последнее предупреждение, не доводите до греха.. Не мешайте жить мне, и я не буду трогать вас, иначе я всю вашу кодлу в пыль выкину..

Изменено пользователем FANAT
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1 (оскорбления)

Надоел ты уже. Бан навсегда.

  • Не нравится 2
  • Не согласен 1
  • Смешно 2

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FANAT сказал:

Не мешайте жить мне, и я не буду трогать вас, иначе я всю вашу шоблу в пыль выкину.

Буду посмотреть.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я поддерживаю). Мне просто интересно, что же дальше будет...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, Уже ничего не будет. Оскорбления и угрозы на форуме не приветствуются. @FANAT, оставил нас навсегда. Впрочем, он может связаться с админом через "Обратную форму" внизу страницы.

  • Спасибо 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., вот и я про то ж. Есть же шанс, что он вернется. И вот: будет ли от слов к делу? Хочется, наконец, увидеть великого и страшного в гневе Фаната в действии...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Если админ ему этот шанс даст, тогда и посмотрим. Но есть мнение -- не в коня корм.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., повеселил изрядно. FANAT, наверное, рассчитывал продолжить бороться против ущемления прав достойных. Блинн, и на первом же сообщении бан навсегда!.. :rofl2:

 

Что ж, если и админ не поддержит, всегда есть возможность обратиться в ЕСПЧ. Даже если и не проканает, можно будет показывать всем формуляры с жалобой и ответом на непонятном языке, во как Фанат боролся за справедливость!

Ссылка на комментарий

У вас на аве брат-близнец моего кота... :blink:

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Не мешайте жить мне

Изменено пользователем Бедуин
  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Прям как будто мусор вынесли)). Получается, Костер - самая бесполезная тема. Но хотя бы в этот раз послужит на пользу.:)

  • Согласен 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won

треба выдержать паузу, чтобы все улеглось и забылось. :yes3:

@lexa.3012

самое паршивое- получать минусы с неопределенкой. Каждому минусы хотелось бы видеть причины в текстовом формате. :biggrin:

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

Получается, Костер - самая бесполезная тема.

Приветствую тебя добродетель добрых дел. Ну если уж рассуждать логически, то я смотрю ты здесь всегда, и днём и ночью, только вот вопрос, а зачем? :az1000106:. Скажу дальше, только не надо вопрос на вопрос, ответь по простому. Ну я имею ввиду для чего? 

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Пить или не пить.....вот в чем вопрос.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@igorek0672, во-первых, не есть хорошо озвучивать откровенно ложное утверждение, что я на сайте днем и ночью. Ночью я сплю, как и все. С выключенным компьютером. Но и днем, даже если у меня открыта страница Костра АМК, то это не значит, что я постоянно слежу за ее активностью. Это как бы само собой разумеется, но на всякий случай пояснил. В-третьих, я в Костре затем же, зачем и другие присутствуют на сайте: себя показать и на других посмотреть. Аутизм)).

  • Нравится 2
  • Сомнительно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Won-Won сказал:

себя показать и на других посмотреть.

Ну... Тогда ладно поживём увидим. :az1000106:

  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Won-Won сказал:

я в Костре затем же, зачем и другие присутствуют на сайте: себя показать и на других посмотреть.

Ты за всех то не говори.

Не спрорю, на форуме есть и желающие "себя показать" юзеры. По ним уже давно плачет тема "Подиум". Когда-нибудь (может быть, а может и нет) Йож нажрется хорошенько, да и создаст ее. С комментарием "Дефилировать разрешается в любом темпе и ритме. Акробатические этюды (переобувания в прыжке, в частности) приветствуются бурными аплодисментами".

(а на других посмотреть можно и "гостем")

 

К примеру, Йож сюда год назад где-то заглянул после длительного перерыва в надежде пообщаться. Но общения не вышло. Сразу понеслось "Пользователь №2. Явление Христа народу." И т.д и т.п.

Так что мне этот "личный номер" больше мешает. И хочется иметь возможность его не выставлять на всеобщее обозрение. О том, что это по большому счету выглядит как "детский сад" и не распространено повсеместно на разных форумах, я вообще молчу. Ну кто я такой? Двоечник. Есть юзеры, понимающие поболе моего. И должность занимающие... повыше.

 

А так в целом ты прав. Здесь и сейчас именно такая обстановка. При которой нормальные разговоры бывают редкостью. А вот троллинг несогласных с этим процветает и, не побоюсь этого слова, поощряется.

 

За сим Йежу можно смело выписывать бан, по статье "обсуждение действий". Ибо бездествие тоже является действием (как и отсутствие ответа частенько говорит красноречивее, чем сам ответ).

Мне, честно, "по барабану", буду я здесь писать дальше, или нет...

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Won-Won сказал:

не есть хорошо озвучивать откровенно

Зато иногда полезно! Я тут уже давно редкий гость, возможно и в следующий раз зайду через несколько месяцев. Но извини конечно, я имею ввиду даже не один Костер, иногда читая твои посты мне даже иногда тебя жалко, а иногда над тобой рассмеятся хочется, это называется, но этого я говорить не буду, я думаю и так многие догадались. А так если-что желаю тебе удачи в начинаниях. :az1000106:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...