Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Да говорим мы с ним нормально, цивилизованно). Просто закон такой есть: чем выше возносишься, тем больнее падать). Относится ко всем).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Бедуин сказал:

Надо же, Шерхан нарисовался.

Ты... головку в песок опусти. И стой так дальше, в позе штрауса.

Глядишь - мядаль получишь, форумную (по итогам года... но это не точно).

 

P.S.

Я не Шерхан, я просто Йож. Которому не нравится то, что творится у Костра.

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Знамо дело....йож птица гордая, не пнешь - не полетит.
 

13 минут назад, DenVer сказал:

Которому не нравится то, что творится у Костра.

Мне настолько не наплевать на то что вам что то не нравится, вы даже себе представить не можете.

Вы уже оба-двое, можете ячейку организовать, революцию замутите  :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@DenVer, может быть и так, но тогда и не темни, выкладывай, что именно здесь плохого и что ты предлагаешь. Не скажу за других, но я не обладаю бесконечным терпением...

Ссылка на комментарий

@Бедуин, на вас всех, хватит меня одного.. Если бы здесь были ТЕ, с кем я начинал, ВАС всех бы здесь не было уже.. Те это не просто левые мужики, те настоящие сталкеры, это я безобидный и один, я только в одну каску отбиваца могу от вас, а вот с ними стенка на стенку, от вас бы одни аватарки остались.. И не надо это воспринимать как наезд какой то, просто вы не сталкеры, вы так, погулять вышли..

@lexa13, доказательств чего ты хочешь, что я живу правильно а ты нет? Или что? Я не знаю наверняка как ты живешь.. Да и ты ровно также не знаешь как я..

1 час назад, DenVer сказал:

А шакалья то сколько у Костра собралось... 

И все такие смелые, стаей на одного.

Чем их больше, тем им тесней.. Все ок..

PS/

Вся ваша движуха строица только на одном, что таких как я раз-и возможно два, три и все.. поэтому все так плюс еще поддержка артиллерии в виде модераторов и администрации.. Если сюда залетят скажем так непохожие на вас, вы проиграете этот бой да и войну..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FANAT сказал:

Я не знаю наверняка как ты живешь

О, я этого так долго ждал...

...

Но ты-то подумай, раз ИХ с тобой нет, значит, ты ИМ не нужен. Сам говоришь, а я вас в аду достану, а они тебя в другом городе не нашли.

Ссылка на комментарий

@lexa13, мои предположения не далеки от истины..

2 минуты назад, lexa13 сказал:

Но ты-то подумай, раз ИХ с тобой нет, значит, ты ИМ не нужен.

Их нет, потому что наши пути разошлись..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бедуин сказал:

йож птица гордая, не пнешь - не полетит.

Нее... ты зайо... короче, ты не в той весовой категории.

А вот Йож вполне может, не нарушая ПФ, легко del

Тебе оно надо?

 

8 часов назад, lexa13 сказал:

что ты предлагаешь

Да саоме простое, Леш (надеюсь, я правильно угадал имя?).

@FANAT вполне может разговаривать на разные темы, если не затрагивать его Alter ego.

Вот я и предлагаю, просто разговаривать, не трогая Ego.

 

У Йежа это получалось... вроде бы. Так чем другие хуже Йежа? Ничем. Все всё умеют, и могут.

Пример? @Котошметик

 

P.S. 2@FANAT

К тебе это тоже относится. сей пост. Не надо априори всех считать своими врагами. Тогда, глядишь, и диалоги с оппонентами будут совершенно иными.

И результат будет лучше. Для обеих сторон.

 

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1 (оскорбления), рецидив.

5 дней "только чтение"

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DenVer сказал:

Все всё умеют, и могут.

Но не все хотят)...

 

19 минут назад, FANAT сказал:

Если бы здесь были ТЕ, с кем я начинал, ВАС всех бы здесь не было уже..

Уже баюс, баюс)). Что бы они сделали? Вычислили бы меня по IP, приехали бы и разобрались бы со мной, к примеру? Или морально уничтожили бы и растерзали бы словами? Зачем зря сотрясать воздух громкими словами? Тебя попросили принести доказательства из ада, того, что ты там был, ибо так смело заявлять, что найдет кого-то в аду, очевидно же, что может только тот человек, который там хоть раз побывал... Или ты просто забыл (не посчитал нужным) открутить пару рогов у местных демонов? Ад - это терминальная станция для всех, попавших туда за рееееедким исключением, но это не твой случай, поверь.

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, тоже самое как просить у монолитовца доказательства его веры.. 

1 минуту назад, Won-Won сказал:

Уже баюс, баюс)). Что бы они сделали? Вычислили бы меня по IP, приехали бы и разобрались бы со мной, к примеру? Или морально уничтожили бы и растерзали бы словами?

Те могли многое)))

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Won-Won сказал:

но это не твой случай, поверь.

Чет не верю, соря..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@DenVer, в идеале, я уважаю стремление обойтись без срачей. Но, уважаемый сам предлагает поговорить на его избранную тему, порой весьма настойчиво. Видимо, у человека проблемы. Может хотеться помочь, а может и начать подгорать, из-за кажущегося нежелания что-либо менять; но тупо игнорить, оно как-то, ну вообще не заходит.

17 минут назад, FANAT сказал:

Их нет, потому что наши пути разошлись

Возможно, ты захочешь рассказать, что именно произошло.

Ссылка на комментарий

@lexa13, а ты хочешь? Любой каприз за твое внимание)..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, твоя лояльность прям бросается в глаза. :good2::shok2:

Моё внимание к своей истории ты уже получил, выкладывай.

 

Ок, если так, в другой раз так в другой раз...

Изменено пользователем lexa13
Ссылка на комментарий

:lol3: эту тему закрыть надо к черту) Опять понеслось.. Но не в этот раз.. Я дождусь пока все уляжется и вернусь.. С рецидивистом шутить не будут..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@ed_rez, теперь другая проблема нарисовалась?)) Раньше кое-кто мучительно думал, как бы соединить...:az1000106:

  

14 минут назад, FANAT сказал:

Я дождусь пока все уляжется и вернусь

Для этого тебе надо выключить вентилятор...:mosking:

Фанат хоть обладает инстинктом форумного самосохранения, не то что Лёха123, которого ничем нельзя было напугать...:biggrin:

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won

да нет, наверно. :biggrin: Вроде как, работает система объединения сообщений на форуме. 2 минуты прошло между сообщениями, поэтому удивился. :unknw:

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, ну, значит превышено время таймаута для объединения. У меня показывает 4-5 минут между постами. Что мало, конечно).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...