Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Йес...

У мня кстати прикольный салатик получился с кальмаром. Даже жене, а она кстате дипломированный повар, понравилось.

@Won-Won, вот токо одолжений ненада...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, ты тоже Йорик? Тьху клон фанатовский?

  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я - сторонник свободной темы у костра в пределах правил. Вот и всё.

21 минуту назад, _Val_ сказал:

вот токо одолжений ненада

Не стоит указывать кому-то на свободном форуме, что нада и что ненада. На то модераторы есть...

Клон фанатовский? А кто тут клон? То был Фанат собственной персоной. А второго не знаю, новичок какой-то. Кто тут кого клонировал? Jim Raynor - завсегдатай ОП-2-шной темы.

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, я не утверждаю, я предполагаю:cool: С точки зрения своей испорченной натуры.

ЗЫ Но ты тоже бывает попадаешь под предположения)

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, в смысле "попадаешь под предположения"? Предположения, что я тоже чей-то клон? Или что? Я чет не пойму: вы не отошли ещё от празднования НГ что ли? Не узнают, казачки какие-то засланные мерещатся)...Если уж кто и засланный (хоть и не казачок), так это Валерий тезка мой фамильный))). Заслуженный грубиян незаслуженных)).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Да собственно мы еще и не заканчивали праздновать...

Кстате о птичках.

Правила правилами, но совесть надо воопче иметь. Иначе вот так от балды в Костре не только о Бандикамах можно поболтать. Давай о логике неписей потрындим, а? Мне там есть что сказать. Или про стволы...

И...

Это про мня шоле намек был? Про засланных...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Won-Won сказал:

Я чет не пойму: вы не отошли ещё от празднования НГ что ли?

Я еще за рулем езжу) И вчера не праздновал. Завтра мы в баню с кумом пойдём, пива выпью.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Да трындите о чем хотите, лишь бы кто слушал и поддерживал беседу. Я бы вот хотел про космические станции с центробежной гравитацией поболтать, так никто не ведется). Тема - свободная).

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Won-Won сказал:

Предположения, что я тоже чей-то клон?

Правильно понял.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, чей же клон? По предположению... Самого себя? Или Лёхи раз два три?

 

Баня - хорошо, остальное - на любителя).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, zoozooz сказал:

Но ты тоже бывает попадаешь под предположения)

Предположения доказуемости не требуют.

16 минут назад, Won-Won сказал:

Если уж кто и засланный (хоть и не казачок), так это Валерий тезка мой фамильный))).

Его не зашлешь, он сразу палится)

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Won-Won сказал:

про космические станции с центробежной гравитацией поболтать

:az1000106:

Скрытый текст

 

... Концепция создания эффекта гравитации в космосе с помощью центробежной силы была предложена учеными еще в 1903 году, и недавно группа энтузиастов решила, что время этой революционной идеи, наконец, пришло. Так появился проект вращающейся космической станции.

Циолковский еще в конце девятнадцатого века, на пороге эпохи углеводородов писал, что одной из главных проблем человечества в путешествиях к другим планетам будет отсутствие гравитации. Он мог только теоретизировать, но опыт показал, что невесомость действительно наносит серьезный ущерб человеческому организму. Отсутствие гравитации меняет циркуляцию крови, координацию, костную и мышечную массу, и возвращение на Землю после длительной космической экспедиции становится для космонавта тяжелым стрессом. ... 

 

:)

  • Нравится 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Ну уот.) А вы говорили "бэндикамы, бэндикамы")) Закусоны, закусоны)). 
Тема актуальная. Злободневная, можно сказать). Элизиум смотрели? Там слишком большой диаметр станции задан. Для того, чтобы сила гравитации в радиальном направлении не сильно отличалась. А какое ощущение или эффект это дает человеку, интересно? Я бы остановился на радиусе в 1 км, вместо 8-ми, как в фильме. Но даже при таком диаметре собрать такую прочную конструкцию проблематично. 

Создать бы где-нить физ. модель всего этого дела. Это так, для реалистичности. Мне-то, собственно, для моего повествования надо. Вот думаю сделать в игровой среде. The Stationeers, например. Если опять же получится создать там хотя бы грубую физ. модель...

Видите, тема свободная. "Свободен", говорят, с такой темой. Лучше давайте про закусон. Или про баню...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Да, давайте про жратву :)

Вот из пятерошной чиабатты получаются чудные бутеры со шпротинами.
Целую вечность не кушал шпрот, а сегодня вот прям захотелось как отдай.
Сходил а Пятерку, прикупил две чиабатты, и дочка сделала бутерброды, прогрела ломтики, смазала майонезом с давленым чесноком, на каждый пару рыбок, кружочек яичка  и тоненький слайс огурешный. 

Лепо....

  • Нравится 2
  • Полезно 2
  • Смешно 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

- Хватит уже об эротике, давай что ли о политике поговорим. Что-то в последнее время меня Гондурас беспокоит...

- А ты его не расчесывай.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Завтра я вам все расскажу, что я про что думаю.. щас с подругой надо доотмечать..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Ночь. В деревне тихо и спокойно, хотя со стороны города до сих пор слышны хлопки фейерверков...сейчас это больше похоже на ленивую перестрелку духовских отрядов, не поделивших кишлак для ночевки. Вот с утра это было да...Курская дуга как минимум.

Коньяк заканчивается...еда есть, но нужно дотянуть до рождества.

Слушать что там думает Фанат о нас жуть как не хочетцо...ибо явно он думает все тоже самое.

Итого...допиваем коньяк и баиньки. 

И до следующего НГ завязываем флудить на форуме))

Ссылка на комментарий

Опять игры в модератора? Завязал-развязал... 

  • Смешно 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Фанат думает что необходимо перестать наежать на Фаната, иначе Фанат переедет вас.. ясно да?)

Кстати мне вот мысль пришла что пока я замену свою не воспитаю подыхать не надо) У кого нибудь есть достойный сын которого не жалко мне отдать на учение?)

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...