Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Won-Won, а когда индифферентно?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, воздерживаешься от дифирамбов)).

Тогда ты нашел золотую середину...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

89447ab1d48c815cf4dd3796422c4f72.png

Ну.. Я попытался..

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT

странное у тебя портфолио. Сугубо мое личное мнение. 

Как я вижу. Любое такое предложение очень схоже с CV, где описывается опыт работы, знания полученные до сего момента и многое другое. Встань на место кадровика и дай ответ. Чисто теоретически, ты бы взял человека, который написал такое (скриншот)?

 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Это он ещё напрямую с кадровичкой не успел пообщаться. Вот бы Катрина удивилась...

  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FANAT сказал:

Ну.. Я попытался..

Надо было аватаркой похвастаться.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@ed_rez, если бы я что то написал или сделал и у меня был такой фанат, я бы уже давно хозяином мира был напару с ним.. где они еще такого фаната возьмут.. ну недалекие просто.. мое резюме это фанатизм ммм Удалено)))

самое смешное то, что когда они загибались и чуть не загнулись я в строю был.. они загнуца а я также в строю буду.. прав все равно я останусь и в этой ситуации ахахаха..

2 часа назад, Каин сказал:

Это он ещё напрямую с кадровичкой не успел пообщаться. Вот бы Катрина удивилась...

где эти кадровики недалекие и где сам фанат, я их весь табор за пояс заткну.. 

Изменено пользователем W.A.S.P.
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на две недели и 33 балла в шкалу предупреждений.

  • Сочувствую 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT,

вот жеж, знал бы я, что тебя так понесет- лучше не писал ничего. М-да-а-а, есть некое ощущение, что я тебя неосознанно спровоцировал. :blush:

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Это проблемы того, кто на всякие несущественные детали провоцируется. Эд, не бери в голову). Думаю, понятно что товарищ всё равно, скорее всего в ближайшее время, нарвался бы на очередной бан. Свинья грязи найдет.

 

А я вот, к примеру, хотел предположить наличие в том скрине политоты. Мало ли что там можно найти, злым модераторам особенно. Не захотел, подумал что человека спровоцирую. Ну, ты "посодействовал". Если б не ты, так Ароматизер или еще кто-нибудь.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать... Опять он нас всех уделал): я валяюсь. Под столом. Эд, да не парься, провокации не в счет: пусть не реагирует на них и всё. Но истинные фанаты не могут...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@ed_rez, в других темах у него обращение к тебе вполне куртуазное. Когда ему что-то надо от других. Здесь же через раз пытается устроить выгребную яму..

  • Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@lexa13,

в одной теме писал разрываясь между несколькими делами и допустил забавные ошибки в серьезном споре. Так вот вопрос, ты над всеми иностранцами насмехаешься, когда они неправильно произносят букву, может с акцентом говорят. Тебе это смешно? 

@Каин

таки да. Таким я его и помнил раньше, когда писал, времечко обратно, что не замечал в этом человека его прежних качеств.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, хм, если разговор о слове "политота"... Право, никакого издевательского контекста по отношении к иностранцам я в него не помещал. Поясняю... В той фразе я передал отношение к рассматриваемому предмету. Не в политике дело, и совершенно не в том, что N-нец 10 лет назад неправильно сказал слово. А в том, какие склоки были по поводу такого "предлога для бана", у одного многоуважаемого товарища...

 

Кроме того, в том факте, что некий человек в разговоре на неродном языке допускает ошибки, не нахожу смешного. Может получиться что-то забавное, но не в унижение сказавшему. Надеюсь, теперь всё ок...

Ссылка на комментарий

На завтра +15 обещают и солнце. Хорошая зима.

  • Согласен 2
  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, zoozooz сказал:

+15 обещают и солнце. Хорошая зима.

 Травка зеленеет, Солнышко блестит... Скоро Новый Год.)

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Вот пуля пролетела и ага.....

  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lexa13 сказал:

Ах, так это по прогнозу?..

Сегодня 12-13 было. И солнце и трава зеленная.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@lexa13

все ок. Политику точно не приплетал. 

Сам виноват, что не уделил пары минуток для редакции. И серьезную мысль превратил в посмешище. И если бы эта мысль была лично моя, она группы людей, которых считаю авторитетами моддинга. В итоге сам осмеян и мысли других превратил в посмешище. 

 

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Не хватало только добавить, "схвачен, доставлен к Костру и заочно сожжен как еретик".

Те, кто занимается своими делами, в том числе и чем-то серьезным, не ищут, кого-бы это обозвать лошком. А те, кто ищут, находят нарушения этикетов и несоблюдения приличий, ровным счетом ничего из себя не стоят. И делают это для собственной выгоды, скорее всего чтобы подтолкнуть субъекта к нужным действиям. Поэтому не следует опасаться быть осмеяным или что-то в этом духе.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...