Перейти к контенту

У Костра XVIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Вокруг С2 поддерживается искусственно созданный кипиш. Вот, мы решили возобновить разработку... Показали 1% запланированного, а остальные 99 остаются на совести мечтателей и фантазёров. В действительности же, узнать наверняка, стоящий ли проект, можно будет лишь взглянув на готовый продукт.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@lexa13

главное, что в следующем году будет весело. Официально заявили. Пытался понять это слово, не получилось. В общем, они и должны говорить на детском языке, на кого направлен продукт. Чем больше говорят, тем больше нехороших мыслей. Жду новых заявлений, думаю, что пора выброса неизвестных производителей тряпок и железяк закончилась.:biggrin:

  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Хм... Первые два года работаешь на фанатов своей новенькой игры, а следующие N - собираешь с них налоги. Хороший гешефт, однако!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

Я видел и прочитал тебя правильно

Это правильно?)

2 часа назад, ed_rez сказал:
9 часов назад, Won-Won сказал:

Что, не нравится?

Скорее всего твое высказывание.

 

2 часа назад, ed_rez сказал:

Про сюжет и механику вообще ничего не известно, они только начали вдохновляться трилогией. Это не мои слова, а официальные заявления каких-то разработчиков

Так а я про что постил? Что неизвестно, что это будет. Ты споришь со мной или споришь, соглашаясь?:biggrin:

2 часа назад, ed_rez сказал:

Мне кажется сейчас лучше выжидательную тактику применять

Ну, это кому есть что делать в околоигровом направлении. Мне лично (да и всем остальным) ничего не остается, как ждать. Ждать и не гадать: что, где, когда?

2 часа назад, ed_rez сказал:

Мне F4 понравился

Я уже пару раз высказывался насчет этой противоречивой игры. Проходил я её примерно 1,5 раза. Второе прохождение забросил, то есть. С одной стороны, столько сказочных моментов, столько ляпов и несуразностей, доходящих до идиотизма, а с другой стороны я-то не ждал крутую РПГ а-ля Ф1, Ф2... А как FPS с огромным открытым миром, которому может позавидовать немало аналогичных игр того времени, эта игра очень притягивает. Свежая графика, боевая система, интригующий сюжет и т. д. и т. п.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

  

13 минут назад, Won-Won сказал:

Ты споришь со мной или споришь, соглашаясь?

Не спорю, НО соглашаюсь растянуто. :biggrin: 

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Смешно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Так вот оно какое - новогоднее обострение! ЗагадоШные неофиты... загадоШно неофитят. Эвона скока в ответ обчественность понасочиняла. Корифеи категорически ударились в схоластическую полемику на предмет таблеток от жадности. А ведь ещё две недели...

Блин, а нас зима, кажись, кончилась... совсем. Красотища!!! Интересно, кто-нибудь когда-то подсчитывал, сколько тратит среднестатистический житель северной страны полезного времени на бесполезное занятие натягивания на себя всего этого барахл... одежды?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Ученые мужи на Новый Год не бухают. Они знают, что праздник этот символизирует лишь то, что Земля совершила еще один оборот вокруг Солнца.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

На счет того, что там вокруг чего крутится есть разные мнения... А праздник - это просто день календаря. При желании, праздник можно себе устраивать хоть каждый день.) 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Если выйти из Ярославской дискотеки на улицу и посмотреть на звездное небо, из носа перестанет течь кровь.

  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Почему только Ярославской?

Любая дискотека за МКАДом влечёт за собой применение грубой физической силы при закончившихся словесных аргументах. А, иногда, и вообще без них.

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kolyan-nych сказал:

за МКАДом

Да чё уж там! Вон, Мурариус, в одиночку скрепы отстаивает в богомерзком Вавилоне.  

Наш человек, вопщем, мда...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kolyan-nych сказал:

Любая дискотека за МКАДом влечёт за собой применение грубой физической силы

 

1 час назад, Каин сказал:

Если выйти из Ярославской дискотеки на улицу и посмотреть на звездное небо

Он ему про прекрасное, а  он ему про  грубую силу.  "Не романтик ты"(с)
 

 

В 14.12.2019 в 17:18, Won-Won сказал:

Проходил я её примерно 1,5 раза. Второе прохождение забросил, то есть. С одной стороны, столько сказочных моментов, столько ляпов и несуразностей,

F2, норм.  Несуразности касаются генерального сюжета. И  наполнения НПС  игрового мира. То они в ободранных  одеждах ( на  начальных уровнях игры), а дальше в броне высокотехнологичной с таким же оружием ( кто им поставляет сие, если  бронекостюмы и оружие такого уровня, редкость в пост ядерном мире) и смело кидаются на зверье, хотя  по их же рассказам  зверье страшное и уносить ноги надо  от него...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, ну, F2 - это для фанатиков РПГ, не моё, давно играю в 3D). Считаю это великим достижением игровой индустрии)).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, volk_40k сказал:

"Не романтик ты"(с)

Ага! значит, как в Ярославле, так небо после дискотеки звёздное! А как в других местах, так уже не романтик.
Грустно, господа, и печально...

Жил бы в Японии - сделал бы сеппуку.
Живу в России - пойду, приму на грудь.

  • Нравится 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kolyan-nych сказал:

так небо после дискотеки звёздное!

 Просто  иногда люди   делают шаг навстречу к высокому посредством и не понимая , что это лишь шаг к...  вчастности  стать известным астрономом или астронавтом ( через  появление интереса к звездо-космосу) . А вы говорите... 

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Условия теста не понятны.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, volk_40k сказал:

через  появление интереса к звездо-космосу

Ну примерно так я и понял...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

  

6 часов назад, zoozooz сказал:

Условия теста не понятны.

Чо тут непонятного-то? Понравился ролик - она. Не понравился - он не она)....

Изменено пользователем Won-Won
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...