Перейти к контенту

Новый Арсенал 6: Революция


phorumer

Рекомендуемые сообщения

@MarsiK, насколько я знаю файлы конфигураций закрыты до сих пор для всеобщего редактирования.  

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Серёги Лохматого наверное специально так сделано,  что бы можно было его спасти прикинувшись бандитом. А вот долговца у ямы вряд-ли получится спасти без стрельбы,  но, если постараться, можно спасти обоих.

В этом моде можно зайти на завод и не отключая установку. У меня получилось это сделать с костюмом и артом защищающий от пси-атаки, быстро,  используя аптечки. Пси-излучение убивает/зомбирует не сразу. Так что, отсреляв основную массу кадавров ещё у входа на территорию завода, можно быстро метнуться и захватить тот Берилл, тем более, что награда за него стоящая.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню там почти напротив входа к Воронину будет чудак-долгарь стоять, потри с ним. Если всё-же не выйдет, не сердчай) не припомню уже, в версии 5.1 уже давно заходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@сержант, шэйдеры или мод на погоду не ставил случаем? Попробуй очистить шэйдерный кэш в папке с сохранениями игры.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй снести юзер и кэш и выставить настройки по новой. Примени настройки, выйди из игры и зайди повторно. Левые шэйдеры или решейды не ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dog19601, а можно парочку скринов в ясную погоду увидеть?

з.ы. Новую игру начинал с решейдом или старый сэйв продолжаешь?

Изменено пользователем MaxOne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dog19601, чёт у меня просто чёрный фон. Нет картинки.

Может лучше на хостинг изображений загрузить попробуй, к примеру fastpic.ru или любой другой. Если не выйдет, обойдусь, ни чего страшного.

з.ы. Я вот в НАР6 дальше Кордона не ушёл по сюжету. Удалось стрести парочку отличных тайников уже в самом начале игры на Болотах и Топях, но дальше не пошёл, решил дождаться финала, дабы не портить впечатления от сырости. Порча артов, конечно, удручает...

Изменено пользователем MaxOne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обязательно. Можно как в ЧН к примеру,  на НИИ Агропром. По-моему там был не плохой тир,  с падающими мишенями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@сержант, мочи фанатиков, когда отношение испортиться они станут врагами. Должны стать. Если совесть не позволяет стрелять в друзей, можешь в них гранатами покидаться, особенно хорошо помогает, если кидать туда, где их много). Ещё, как вариант вступить в долг. Потом, по-моему, можно будет опять в нейтралы метнуться, если не ошибаюсь.

@Dmitriy Ivanov, небось схватил накопленную дозу радиации? Антирадом не пробовал? Небольшие дозы могут не показываться на худе, но на здоровье постепенно влияют.

@yong8, там какая-то консольная команда была для движка, уже не припомню, но можно и в ручную в юзере выставить значение параметра on/off, который позволяет сохранять эти настройки(там ближе к окончанию файла этот параметр был). Сейчас нет возможности глянуть название этого параметра, но точно помню, здесь, в теме писалось об этом. Можешь поиском по теме попробовать.

Изменено пользователем MaxOne
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Были жалобы, что даже при состоянии транспорта 100% заказчики его не принимают и его нужно всё-равно чинить ремнабором, что бы сдать по квесту. Видно по подвеске чего-то разбилось, а всевидящие заказчики это сразу же просекают :grin2:

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Талиб Иваныч, для таких старых игр как Сталкер,  желательно иметь хоть какой монитор, для первоначальной настройки параметров графики. Потом, хоть проектор подключайте :biggrin:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@FelixB, ну это смотря как ты хочешь проходить мод. Если вступить, к примеру,  в Охотники,  Монолит будет нейтрален к Гг и это значительно облегчит прохождение. Но придётся сначала попотеть, и наработать себе охотничьи навыки :hunter:

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@сержант, а ты до вступления в Охотники валил монолитовцев? Интересно за новую версию... Не дошёл ещё до этого. Хотя и не собирался ни когда дружить с Монолитом). Тогда и стрелять, по сути, будет почти не в кого. Тут, кстати, группировка Монолит позиционируется с другой стороны. Что-то ближе к фашистам, как мне кажется.

@FelixB, вот на счёт пользы не уверен, не могу пока сказать за последнюю версию. Может польза будет в том, что не придётся себе жечь нервы сражаясь с твердолобыми "боссами" фанатиков. Потому как в этом моде они явно сделаны не из "плоти и крови".

 

Изменено пользователем MaxOne
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.01.2019 в 13:26, phorumer сказал:

Примечание: в папке appdata находится конфигурационный файл new_arsenal.ltx где вы сможете настроить некоторые параметры игрового процесса.

@Сэмэн, внимательно читаем шапку темы. Там содержится много полезной информации...

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost2002, если начал новую игру на сложности "легенда", это так задуманно автором мода(нет указателя прицела).

На счёт дикого разброса при стрельбе от бедра, не удачная, мне кажется,  реализация. Бывают моменты,  когда просто не успеваешь прицелится и не возможно попасть во врага в упор.

Изменено пользователем MaxOne
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@NLC-TBSM, уже писалось,  что с этим стволом пока так. Дань рыализъму. :crazy2:

Особенно на втором скрине, явно показывает точку попадания)).

Изменено пользователем MaxOne
  • Не согласен 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда под Новый год, разраб патча не даёт... :biggrin: Всех с наступающим, успехов и удачи! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...