Перейти к контенту

Приколы нашего Городка...:-)


ronin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Чудны дела твои Зона:

Удивительная игра - СТАЛКЕР... К примеру, мешки с мукой находятся быстрее через ютуб или гугл, чем в самой игре..

:o

делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий
1. А что хорошо я пока не учюсь .

2. Спать нельзя перед сном . ...

3. Всем доюрое утро !!!

4. Нет мое личко еще не раз не трогали .

5. Я сёвремя хочу второй плюс поставить .

6. Нет ты их там в рятле найдеш .

7. Не чего ты не понимаеш ...

8. Ну вот все будут опять в скайпе обшатся .

9. С какими приколоми ?

10. Твой хишник в этой шапки милый ...

11. И мандоринов ....

12. Но он же не игрушочный ...

13. Рыбу жарить умеишь ?

14. Читала , все равно не понятно .

15. Мне мой уже сказал могу что в магазине можно забросить . А сколько надо ...

16. Я вечно на то что не нужна .Не так давно купила кофту и одела один раз , так и лежит . А сколько я денег тачу на Coca Cola это сума сойти ...

17. Мне до банка лень ходить . Мне их надо либо менять , или сбер книжку делать ...

18. Машину можно быстро купить , первую . А вот на прова еще сдавать надо ...

19. Кому надо тот поймет ...

 

20. Вы старикашка , на учитесь девушек увожать ...

1. Заметно...

2. Мудро...

3. Приветливо...

4. А может напрасно...

5. Доброта...

6. Только в гугле...

7. И я...

8. Пообшаемся и вернемся.

9. С такими...

10. Да...

11. От какого слова???

12. Точно...

13. Я умеишь!

14. Не удивительно.

15. И я не понял, но не важно.

16. А может уже..?

17. Их уже делают!?

18. Но анкеты на албанском не хотят принимать...

19. Конкретно... :russian_ru:

 

20. О себе, но во множественном числе? Только за первичные половые признаки - никогда!

Изменено пользователем OO1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
мою лексику только мой друзья и подруги понимает

Мой йазыка из Олбанский,говорить по русски плохо, да и сам я не местный... :lol:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Народ, пристрелите пожалуйста Ак 47 и Ак 74 из AK Pack и АКС 47 из aks pack

Прощай оружие

З.Ы. Что они ему сделали, раз он пошел на крайние меры и заказал их? )

З.Ы.Ы. Ааа..я понял...Он - пацифист!

Изменено пользователем P.A.X

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
Поставил последний патч. Начал новую игру. Заметил явное изменение в поведении НПС и не знаю даже хорошо это или плохо. Судите сами. Дошел до Бара стою меняю патроны у Арни. Вдруг слышу рядом стрельба, естественно посмотреть надо. Захожу в ангар( где долговец по эстакаде ходит ) а его там другой долговец мочит ( видно хабар не поделили ) и завалил таки ну я бегом за выпавшей Грозой. Тут в динамиках про враждебные элементы пропели и сталкеры пришли эти элементы наказать и грохнули этого долговца. Рядом ходящие долговцы прибежали и застрелили двух сталкеров. И вот тут началось. shok.gif Угрозы, стрельба, до гранат дело дошло. Я бегом на крышу Арни и героически стал наблюдать за битвой изредка отважно спрыгивая помочь раненым и подобрать выпавший ствол. Это надо было видеть shok.gif Пали смертью храбрых почти все Пличко , Отец Диодор , Барин ,Прапор , полковник Петренко и др. Атака сталкеров захлебнулась при штурме штаба Воронина а я стал счастливым обладателем нескольких Гроз, Валов , снайперского Абакана, Грозы Барина, Винчестера Диодора, СВД и научника Долга. Вот почему возникают такие разборки и хорошо ли это- вопрос, хотя конечно динамизму и реализму это добавляет однозначно. К слову сказать все сохраненки во время и после битвы, включая сон оказались не рабочими, при загрузке вылет на рабочий стол, а жаль. Спасибо за мод. Ждем продолжения.

Вот это здорово, вот это по-нашему! По непонятной причине полегла половина квестовых неписей, сейвы не грузятся, воспользоваться честно намародеренным хабаром нельзя, но нравится все так, что ждет геймер продолжения :russian_ru:

Ссылка на комментарий
ура,работает,оказался где-то в темноте,где выносят с одного выстрела,пока ничего не понмаю,лол

Да не везет,не везет,а потом как завезет :mellow:

 

делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий
Посты админов и модераторов в будущем будут отличаться от обычных. Не настроил пока, так что будем голубые. grin2.gif

 

Я еще засумливался сперва...

Ссылка на комментарий

Это из аси, но имеет непосредственное отношение к АМК

 

**** (12:57:55 27/12/2010)

А почему название амк?

 

_And_ (12:58:12 27/12/2010)

от первых букв ников создателей

 

_And_ (12:58:24 27/12/2010)

мне этот вопрос задавали тыщу раз гугли

 

**** (12:59:00 27/12/2010)

Архара а еще кто?

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора Halford

Я понимаю что новенький, но ознакомится хотя бы с правилами нужно. Данного рода сообщения считаются блудом.

Вот все блудят тут :D .

 

AMD Ryzen 5 3600 Box, MB Asus Prime B450-Plus, 2x8 Gb Kingston DDR4-3200, MSI GeForce GTX 1060 3GB, SSD Samsung 840 EVO 120GB, Kingston A400 120 Gb, Samsung HD103SJ SATA2, Samsung HD502HJ SATA2

 

Ссылка на комментарий
So, I have just about every Stalker in the Loner group really annoyed and wanting me dead, which I believe is because I stabbed Wolf to death when I didn't have any medkits and he wouldn't die from blood loss quick enough. That's beside the point, I've already killed everyone at the rookie camp...except for one guy! The guy you start with who gives you the medkit. He is an invincible killing machine, which I already knew from when he wiped out the carpark all by himself when I first started, then he proceeded to kill the military roadblock by the train tracks immediately after while running through every anomaly there was. I didn't care about that too much since he just went back to the rookie camp afterward and saved me a load of trouble. Anyway, now at the rookie camp he's there, immortal and waiting to put a few rounds in me. I've got a save game where I'm facing off against him, he's hiding in the little underground area you start in with him. I've fired on him pointblank with a shotgun, didn't kill him...and it should have, no matter the armor he has on since I hit him in the face. I've gotten close enough after he tossed a grenade at me to knife him, and he just shrugs it off like it's a paper cut and not a serious knife wound!

 

I need to be able to get rid of this guy, but I don't even know what his name is since it's still in Russian and I can't read Russian, I can barely speak it.

 

One more thing since I have you here, if I stab a stalker who's only company is a pack of wild dogs running around aimlessly with no one to witness it, how can everyone possibly know I am the culprit and shoot on sight? It makes no sense, no one saw me do it, how do they instantly know I did it? Because when I got to Garbage to talk to the guy in the junkyard, everyone there turned and fired on me, killing me right there because I killed some guy in a desolate area that only blind dogs would have even known about. It's even more confusing since I was able to sneak around the rookie camp for awhile backstabbing a few Stalkers and no one seemed to notice or care, they just looted what I couldn't carry off them.

 

Thanks in advance for the help. To be 100% clear, what I need to know is how to disable the starter guys godmode so I can have the rookie camp all to myself and Sidrovich.

 

 

PS. I can no longer use F to open the door to Sidrovich, I have to knife it open, and all the locker doors suddenly lose the ability to be interacted with. Not a big deal for me, just something you may wish to correct later on. Using AMK 1.4.1, which I figure deserves mention since apparently there is a 2.0 out now. ^^

 

Итак, Почти все сталкеры-одиночки считают меня врагом и хотят убить, я думаю это потому, что я убил Волка, но умер он не сразу, а от потери крови и успел меня заложить. Это к делу не относится, я уже убил всех в лагере новичков , за исключением одного парня - того кто в самом начале игры дает вам аптечку. Он оказался непобедимой машиной убийства, это я понял после того, как он уничтожил блокпост под железнодорожной насыпью и пробегал насквозь все аномалии. Я не слишком хорошо пытался с ним справиться потому как он спас меня. Но теперь он в лагере новичков ждет меня что-бы всадить несколько пуль. У меня есть сохранение игры, где я, с ним рядом, он прячется в маленькой подземной комнате, где вы начинаете игру. Я выстрелил в него в упор из дробовика, но не убил его... Он должен был умереть, независимо от того какая броня на нем одета, так как я выстрелил ему в лицо. Его не берет ни нож, ни граната…

 

Мне нужно, избавиться от этого парня, но я даже не знаю, как его зовут, так как это написано на русском, а я не могу читать на русском.

 

Еще одна вещь, я убил того парня, которого атакуют собаки, но никто этого не видел. Но как только я добрался до свалки, как все стали меня убивать. Это не имеет смысла, потому что я убил его так быстро, что даже слепая собака не заметила бы. Более того, когда я вынес лагерь новичков, вновь явившиеся сталкеры не стреляли по мне, а просто собрали с трупов то что я не смог унести, а тут почему-то объявили меня преступником.

 

Заранее спасибо за помощь. Дабы быть полностью точным, что мне нужно, так это узнать как отключить годмод(режим бога) у того парня в начале, чтобы у меня были лагерь новичков и Сидор. ( за данную строчку спасибо PGU_tk, сам не осилил)

 

 

PS. Теперь когда я нажимаю F, не могу открыть дверь к сидоровичу, приходится открывать ее ножом. И все двери шкафчика тоже не работают. Это не критично, можно исправить позже. Использую АМК 1.4.1, это, я думаю, заслуживает упоминания, так как видимо теперь есть 2,0.

 

Без комментариев.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
Желаю Вам в Новом 2001 году удачи во всём, чтобы Вы не задумали !!!

 

Из своей репы.

 

Кто-то уже наотмечался.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
я был за столом, под столом, на столе и даже над столом

Учитесь как надо отмечать Новый Год! :lol3: ...и ничего, что вырвано из контекста.

 

Я те вырву! Я те глаза щас выцарапаю!

Я ща Шейдера позову, чтобы он те подпись поправил на

"Вырывательство есть философия жизни".

Черныш934706.gif

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Книги то я четал но гон он перед выбрасом а когда огромная стадо монстров стоит и ждёт пока выдит к ним гг это другое

 

Кажется, 9 ошибок? (Из темы Lost World - Requital)

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий
т.е. Сначала чмистый мод без патчей, а потом 4.1 ставить, я правильно понял?

----------------

Человек явно не совсем доволен)))

Из той же оперы.

Куда мод вставить? Вставил в паку с игрой но не работает.

Даже не не представляю куда он может его вставить.))) :rofl2:

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Аспальныемешки только Сидорович продает?

Я очень долго вчитывался прежде чем понял , что он хотел)

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...