Перейти к контенту

Приколы нашего Городка...:-)


ronin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Мастерская ЗП/Lotions from Vergas/

 

Автор сообщения: n6260

 

З.Ы. В припяти (к примеру) все здания уже "заселены" разработчиками.

 

Вот почему Припять в ЗП такая детализированная :lol:

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Сан Саныч

Сегодня сдаю на зад на машине. И тут бах и во что то уперся, оказалось такси подкралось.

И когда повисла немая сцена, сын с заду говорит в сердцах. Ну что ты папа, болтик нужно было кинуть.

 

Сталкер растёт ;)

Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz, Asus P8H77-VLE, 8Гб RAM, GTX 260, OCZ AGILITY3 60Гб, stripe 500Гб, Windows 7 X64 SP1.

Ссылка на комментарий

Без купюр, так сказать

papasolomon тему говорит реально так и должно быть в зоне - вот я коешо предлагаю

Я тут надумал кое шо - в сталкере как и в других играх ГГ хавают а не используют аптечки.Вот в книгах о сталкере реальное содержимое аптечек - вот если б в игре так было достаёшь аптеку и выбираеш што принять - обезбаливающее противоядие калёса всякие.При этом ввести болевой шок как в АМК.Вот тогда набрать 100 аптечек и пойти выносить группировку не выйдет да и игра станет сложнее + моно не будет набирать с собой куча аптечек а 5-7 штук для серьёзной ходки вполне хватит.Вобщем это только догадка - кого зацепит попробуйте мод захреначить может путёвое шот выйдет

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Талант!

В 2 часа на перестрелку...Лёха , Тля , Миха , я ... мы все тут дружные-враги!

Достаём мы калаши...А Лёха,мля достал обрез ,пришлёсь стрелять на перевес...

Тут Миха сразу кипишь поднял и схватил меня захарю...

Дальше чё-то я не помню...Но запомнил лишь Стрелка,который с калаша положил Миху и Тля!

Строгое предупреждение от модератора Halford
[....] :rtfm:
3 моих карефана,все они убиты,что же делать мне тогда,что сказать мне Свиту?

Орфография, лексика, да и остальные ОБШИБКИ... Особенно - захарю!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
На дороге к Бару кровосос с химерой забрались под машину с бочкой и пыхтят .Ночь Я на бочке с верху вижу только пятки мелькают .Побегу дальше не буду мешать. Никак не могу увековечить их труд .

 

Пробовал он гад нивидимый.

No coment...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
AK74, меня сосатель и спереди сосал вполне.... особенно когда с газом..

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Добавлено через 1 мин.:

кто занимался оживлением,подскажите-сколько процесс длится?

сердце болтается в метре от земли..

 

Добавлено через 1 мин.:

ни на землю.ни на грудь не ложится...

Хирурги у нас ещё те.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Народ,последнее время какая-то фингня с компом твориться начала, запускаю сталкер ТЧ с любым модом, проходит время и он вылетает, а в Диспечере задач виндоуса показывается,что память загружена на 1 366 534, то есть на миллион с лишним...почему так начал делать комп,может чего надо почистить?! , только не надо советовать пылесосить комп, с другими играми такого нет
:lol3:

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
А как сделать что противогаз при длительном прицеливании ни трясся?

Смазать его валерьянкой.   :grin2:

 

Какой параметр отвечает за живучесть противогаза?

Обычно это удар прикладом . B)

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
waegndzxy5w9b4tg258984.jpg

 

Строгое предупреждение от модератора Halford
Во первых изображение поболее 240х320 пикселей, во вторых тема немного не по той част. Пока устное предупреждение.
Ссылка на комментарий

Что же делать?

Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не нужным, как мне закачать его обратно?

Вы там поаккуратнее со своими модами\правками, а то их потом обратно каак закачают :)

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Вот всомнил спор с другом-что он сможет запить ледяной колой четыре конфетки чёрного "холлса"...Прям на дороге выворачивало... fie.gif crazy.gif wacko.gif

:blink:

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Да уж! Солянка эволюционирует на глазах. Скоро наверное начнёться использование ядерных боеголовок, если начали использовать эмбрионов как беологическое оружие. Огнестрельное оружие, через годик, станет отстой наверное. Зашёл на локу, спрятался и отправил Нано-Кровососа на разведку с определённым заданием, а после пошол и хабар пособирал. Тем временем ЭХ собирают артифакты для ГГ, Плоти занимаються доставками заданий ГГ, Кабаны ищут и роют Костины тайники, и т.д. А ГГ большую часть времени проводит в офисе раздавая команды и протирая плоточком очередную кпсулу.

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Обоже,нее,так не надо.Мы тут занимаемся разнообразием игры,а не насилием над геймерами.Это тебе к Вергасу....

:lol:


256 символов
Ссылка на комментарий

Небольшой оффтоп

[error]Description : object isn't successfully saved, get your backup : (

 

Первый раз вижу такое в логе :lol:

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Ребята, убедительно прошу: НЕ НАДО ДУМАТЬ, что моя личка заменяет закрытую ветку по багам и вылетам. А почему бы Вам не стучать в личку к N6260? :rolleyes:

Последнее убило :lol3:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Где-нибудь есть НОРМАЛЬНАЯ процедура установки этой .... на ТЧ? Я установил ТЧ, пропатчил, поставил noCD. Скачал файл с ... (на 1,5 Гб) Что дальше делать? Нигде не нашел нормального как пошагово установить эту хрень. А в прилагаемом горе-ридми файле крайне скудная информация об установке. Цитирую:

Порядок установки:

1 Сталкер ТЧ 1.004

2 .....

3 Замнена файлика xrGame.dll из папки bin (как это сделать - смотри в данной папке)

4 Адаптация худа ......

5 ранговый мод .....

 

Офигенно все понятно.

Дать бы этому автору книжку по пилотированию, где было бы написано

1. Взлетите

2. Пролетите

3. Сядьте на выбранный аэродром.

:lol:

 


256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...