Перейти к контенту

Приколы нашего Городка...:-)


ronin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Есть же Лента Мебиуса, которую положишь в магазин и будешь с бесконечными патронами. А тут типа сталкер взял ТОЗ (к примеру Кряга), "привязал веревкой"(с)... привязал веревкой подствольник и засунул какой-то артефакт, который... (дальше можно напридумывать что угодно). По мне было бы прикольно походить с Вертикалкой и подствольником.
No Comments -))))

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Не с нашего форума, но это жесть...

Сталкер ТЧ вышел.Первый вопрос:

Где транспорт? ( вездеходы, грави-скутеры, суда на воздушной подушке) устал бродить...

:rofl2:

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Вроде как сплитар (или сплитор), знакомая трабла, у мну должно быть 2

Вообще-то Сплиттер (Splitter)

Я мезду плочим сталсе тибя на целих два годика. Вот..

Это тянет на 15 лет тюрьмы

в Саранске нихззя бухим на улице появлятся загребут…

Граблями, ибо в Саранске нечем похмеляться (лучше уж людишками закусывать)

миха, я dydy боюсь - говорят он очень строгий...

Да ладно Миша, я очки тебе свои отдам

Они мне всё равно уже не нужны

Мдяяяя, очкИ или оЧки??????????

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Теперь я делаю все звуки, могу сделать любой нужный мне звук, как хочу, и как нужно!!

А бууууууу могёшь?  :wacko2:

 

Чтобы не томить тех кто ждёт моё творчество, подкормлю их последними вестями с фронта работ.

Да уж, голодно однако у нас тут, в тылу... :russian_ru:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Не могу понять как он вообще мог погибнуть (может я ему продал много артефактов и он от радиации скопытился..?

Скорее всего от водки...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Простите за тупой вопрос!!!Как и где искать артефакты??!!Еще раз прошу прошения!Как понял,уже,это не как в Тень Чернобыля играть!

Нормальный вопрос... :D

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

От Boggard.

У кого не траффик можете посмотреть картинки, я была пацталом))) Картинок там много!!!!!

http://fishki.net/comment.php?id=40825

Да это не прикол из форума, но достойно помещения сюда. Все были под сталом.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Только что сидел, просматривал отчет. По работе.

Вместо фразы: "технико-экономические характеристики основных средств" прочитал - "ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики основных средств".

Дальше читать боюсь.

Вот что значит в Сталкера играть :) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Архара, как обычно, отжигает:

 

Завязка сюжета:

f0b6c0849485t.jpg

Всё, я уже на финише. Осталось только госпиталь переделать.

 

Далее - вопрс Монороха:

А если не секрет - что это на фоте?

 

Ответ Архары (прямо в посте Монороха):

Труба....

"Йа плакалЪ" (С)

Ссылка на комментарий
Задание Призрака - "убить зверя и взять его флешку"

Однако на ДТ мы не убиваем зверя, а только берём его флешку с трупа

Так кто же взял флэшу всё-таки??? Труп или труп зверя?

 

... сталкер обокранный Флинтом ...

... высота гусениц - 3 м...

особенно впечатлила высота... гусеница танка - 3 метра... обалдеть!

Откуда такие цифири??? Это получается что один трак - 3 метра, чтобы они нормально работали....ммм.... надо длина экскаватора - 90 метров

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

из форума СП:

Выложите мне программу плиз! Я придумал ТТТААААКККООООЙЙЙЙЙ мод! Но не могу найти программу для модмейкерства помогите пожалуйста!

следующий пост того же автора:

 Да обьясните мне Д-Е-Т-А-Л-Ь-Н-О Где этот блокнот!!!!
добавлено спустя 25 секунд
Я ведь ещё новичок и ничё не знаю!

он же, немного спустя:

Это сюрприз, Ты узнаешь если я сумею найти блокнот

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

И опять из Народной солянки.

P.S. Если что - подарите мне губозакаточную машинку, что бы много не хотел.

Самокритично...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Лучшим оружием будущего в Сталкере, мне кажется, станет прирученный мутант: кровососированный псевдогигант с подствольным контролером, стреляющим стаями тушканов размером со снорка.
Ссылка на комментарий
Задал этот вопрос в теме по биорадару, но та тема почти никем не посещается, поэтому спрошу здесь.

....

А то поиграть стало как-то неинтересно, все напряжение перестрелок куда-то ушло ведь знаешь место, где находится твой враг.

.....

Не смотреть на радар не получается, взгляд хочешь-не хочешь все равно попадает туда.

Можно конечно снимать биорадар перед каждым боем, но это глупо.

Без комментариев :lol:


256 символов
Ссылка на комментарий
да, блин, электрик ты или кто? Это ж твоя работа делать иконки для сталкера.

 

:lol: :lol: Автора указывать не буду...


256 символов
Ссылка на комментарий

Ещё остались люди сопративляющиеся орфаграфической акупации!

137. Разместил Зкзоскелет м4 2009-11-07 10:44

РЕБЯТА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЭСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСА АМК ПОД ЗП (КОМАНДА АМК2 ДЕЛАЕТ МОД АМК2 ПОД ТЧ И В НИХ КРУТО ВЫХОДИТ!)++++++++++(ПО МОЕМУ ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОДМЕЙКЕРЫ НА СТАЛКЕР)-------(ФИШКА В ТОМ ЧТО ЛОКАЦЫИ С ЧН ПЕРЕНОСЯТСА НА ЗП ИХ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАНОВО)+++++++++++(ТО ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ МОД МОЖНА ОЖИДАТЬ ПРИМЕРНО 1-3 КВАРТАЛ2010 ГОДА А ПЕРВЫЙ МОД НАДЕЮСЬ ВЫЙДЕТ К НОВОМУ ГОДУ!)+++++(У ЗП ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГРАФИКА И КОНЦЕПЦЫЯ-НЕДОСТАТОК ТОЛЬКО В ТОМ,ЧТО ПОСЛЕ ПРОХОДА ВСЕХ МИССИЙ ОСТАЮТСА ТОЛЬКО ЗАДАНИЯ НА АРТЕФАКТЫ И В ЗОНЕ ДАЛЬШЕ ПРОСТО СКУЧНО НАХОДИТСА, ВТОРОЙ МИНУС-3 ПОЛНОЦЕННЫХ ЛОКАЦЫИ-СЛИШКОМ МАЛО И ВСЕ В ЦЕНТРЕ ЗОНЫ!)++++(МАЛО ГРУПИРОВОК(НА СКИНАХ НЕ ЧИСТОЕ НЕБО,А ДРУГАЯ ГРУПИРОВКА С ПОХОЖИМИ КОСТЮМАМИ ВОЗМОЖНО ОСТАТКИ ЧИСТОГО НЕБА)ДЛЯ НАЧАЛА 2 ДОП ЛОКИ БУДУТ В САМЫЙ РАЗ-СЮЖЕТ БУДЕТ БЫСТРО НАПИСАН ТАК КАК НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЛОКИ!)++++++++++++(У ЗП НЕТ СТАРОГО ДУХА СТАЛКЕРА БО НЕТ СТАРЫХ ЛОК ДО КОТОРЫХ МЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ В ПЕРВЫХ 2 ЧАСТЯХ И КОТОРЫЕ СТАЛИ ДЛЯ НАС РОДНЫМ ДОМОМ)++(УДАЧИ РЕБЯТА Я УВАС ВЕРЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ХОРОШО ВСЕМ ФАНАТАМ СТАЛКЕРА И ПРОДОЛЖАЕТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ!)

 

138. Разместил Зкзоскелет м4 2009-11-07 10:45

Эсли я еаписал чето не так и комуто не понравилось то прошу не заливать меня гряззю за рание благодарен

 

139. Разместил Зкзоскелет м4 2009-11-07 10:53

Я ЩИТАЮ ЧТО МНОГИМ ФАНАТАМ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ ЕСЛИ МОЖНО БЫ БЫЛО МИНЯТЬ ФИЛЬТРА У НЕКОТОРЫХ ВИДАХ ПРОТИВОГАЗОВ И ФИЛЬТРА БЫЛИ БЫ РАЗНЫМИ9ЗАЩИЩАЛИ ПО РАЗНОМУ)-ЭТО ОЧЕНЬ РЕАЛЕСТИЧНО+(ЕЩЕ ДУМАЮ БЫЛО ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРУТО ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО Б ПОДОЙТИ К КОСТРУ НАЖАТЬ КАКУЮ ТО КЛАВИШУ И МОЙ ПЕРСОНАЖ БЫ СЕЛ РЯДОМ С СТАЛКЕРАМИ ЕЛ ПИЛ ИГРАЛ НА ГИТАРЕ НА СКРИПКЕ СЛУШАЛ И РАСКАЗОВАЛ АНИГДОТЫ И ИСТОРИИ И ВСЕ НОВОЕ ЗАПИСОВАЛ НА ПДАИЛИ НА ДИКТОФОН!)

 

Защити форум от заразы мозга, вступи в зомби!

 

И это еще не всё! После замечания Serafim12 в адрес экзы, он начал такое писать!

 

Не дай бог он на форум придет.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Спойлер удалил из-за массы нецензурное лексики. Автору поста устное предупреждение.
Изменено пользователем Halford
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

И вот еще. В первый не смог поместить, там пред стоит, нельзя.

140. Разместил Зкзоскелет м4 2009-11-07 10:58

КРУТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ ПОЛУ ЗГНИВШЫЙ ЗОМБИ В СТАРОЙ МОДЕЛИ ЭКЗОСКЕЛЕТА(ТОЖЕ ПОРВАНОГО И СЛАМАНОГО) ХОДИЛ БЫ В КАКОЙ НИБУТЬ ЛАБОРАТОРИИ!

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Хочу поделиться. Пока игрою в солянку, примерно около года, похудел на 9 кг. Рецепт прост, пока идет загрузка, я отжимаюсь. Так время проходит и польза. Уважаемый Архара и не знал о таком эффекте своего детища. Вы делаете большое дело для духа и тела.
training1.gif

 

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...