Перейти к контенту

Приколы нашего Городка...:-)


ronin

Рекомендуемые сообщения

От MusashiGeist,

От Архары

 

 

Цитата

Overlord 94,

В хвост arhara_dialog.script вставь вот так:

 

function arhara_nadoeli_tvoi_gluki()

local se_obj = alife():object("warlab_verx_walk_freedom10")

if se_obj then

alife():release(se_obj, true)

end

end

Overlord 94 это кто,что?Или это я :wacko: ?

 

О,вот в коментах нашел.Улыбнуло.

Разместил uslucifer 2009-10-05 10:53

Странный вы народ, ни чем не отличающийся от зазработкиков сталкера. Взяли бы и сказали людям правду что не получилось у вас ничего зделать. откровенно говоря я больше ждал амк2 нежели зова припяти. кстати лажовый он получился : 1) чейзер и его аналоги как не переключали тип патронов так и не переключают приходится принудительно разряжать, 2) НПС все так же по старому выталкивают ГГ по вражеские пули(Может вы хоть в моде сделаете чтобы не выталкивали а останавливались и просили отойти, а также в диалоге чтобы была фраза "с дороги" и если мой ранг или репутация выше собеседника он отойдет, а иначе получится басня про баранов или пуля или самому отойти. Хотя я так и не понял есть ли тут ранги).

 

А в целом мне меченый ближе душой чем какойто сраный вояка или наемник, а команде удачи и скорейшего выпуска долгожданного мода. хотя уже не такого но думаю мне понравиться.

Решительно не понимаю позицию автора. Арфагрыфийа афторская.

Правила пунктуации свои у тебя, посмотрел я, тоже не правильные. После знака препинания ВСЕГДА пробел ставится. Dyda

Исправил.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы почтиали свои посты хоть раз.

За что боролись,на то и напоролись...

 

Цитирую сам себя :D .Из темы про зверинец.

Итак новые монстры!

Пьяные Сидоровичи-выползают из подвалов в полнолуние.Тех кто не спрятался ждет страшная кара,1000 квестов на убийсво Юрия Семецкого.

Контрлер-гомосек-ноу комент...

Зомби долговцы-один них установлен в Баре под видом рупора.Постоянно призывает вступить в Долг.

Незомби долговцы-мало отличаются зомби долговца,но может убить.

Зомби свободовец-перед у убийством обязательно послушать что он говорит.Если "Мочи" то это реальный зомби,если "и востал из под стола Итак и замочил из Так-так Сидоровича" то тут трава виновата,пройдёт, если "опа мальчик,да симпатичный какой" то это зомби контролера-гомосека.

Добрый военный-не пьет,не берет взяток,пропускает всех подрят.Появляется при приближению к Выжигателю мозгов.

Может ещё напишу...

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От Boggard.

У кого не траффик можете посмотреть картинки, я была пацталом))) Картинок там много!!!!!

http://fishki.net/comment.php?id=40825

Да это не прикол из форума, но достойно помещения сюда. Все были под сталом.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И опять из Народной солянки.

P.S. Если что - подарите мне губозакаточную машинку, что бы много не хотел.

Самокритично...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё остались люди сопративляющиеся орфаграфической акупации!

137. Разместил Зкзоскелет м4 2009-11-07 10:44

РЕБЯТА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЭСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСА АМК ПОД ЗП (КОМАНДА АМК2 ДЕЛАЕТ МОД АМК2 ПОД ТЧ И В НИХ КРУТО ВЫХОДИТ!)++++++++++(ПО МОЕМУ ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОДМЕЙКЕРЫ НА СТАЛКЕР)-------(ФИШКА В ТОМ ЧТО ЛОКАЦЫИ С ЧН ПЕРЕНОСЯТСА НА ЗП ИХ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАНОВО)+++++++++++(ТО ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ МОД МОЖНА ОЖИДАТЬ ПРИМЕРНО 1-3 КВАРТАЛ2010 ГОДА А ПЕРВЫЙ МОД НАДЕЮСЬ ВЫЙДЕТ К НОВОМУ ГОДУ!)+++++(У ЗП ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГРАФИКА И КОНЦЕПЦЫЯ-НЕДОСТАТОК ТОЛЬКО В ТОМ,ЧТО ПОСЛЕ ПРОХОДА ВСЕХ МИССИЙ ОСТАЮТСА ТОЛЬКО ЗАДАНИЯ НА АРТЕФАКТЫ И В ЗОНЕ ДАЛЬШЕ ПРОСТО СКУЧНО НАХОДИТСА, ВТОРОЙ МИНУС-3 ПОЛНОЦЕННЫХ ЛОКАЦЫИ-СЛИШКОМ МАЛО И ВСЕ В ЦЕНТРЕ ЗОНЫ!)++++(МАЛО ГРУПИРОВОК(НА СКИНАХ НЕ ЧИСТОЕ НЕБО,А ДРУГАЯ ГРУПИРОВКА С ПОХОЖИМИ КОСТЮМАМИ ВОЗМОЖНО ОСТАТКИ ЧИСТОГО НЕБА)ДЛЯ НАЧАЛА 2 ДОП ЛОКИ БУДУТ В САМЫЙ РАЗ-СЮЖЕТ БУДЕТ БЫСТРО НАПИСАН ТАК КАК НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЛОКИ!)++++++++++++(У ЗП НЕТ СТАРОГО ДУХА СТАЛКЕРА БО НЕТ СТАРЫХ ЛОК ДО КОТОРЫХ МЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ В ПЕРВЫХ 2 ЧАСТЯХ И КОТОРЫЕ СТАЛИ ДЛЯ НАС РОДНЫМ ДОМОМ)++(УДАЧИ РЕБЯТА Я УВАС ВЕРЮ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ХОРОШО ВСЕМ ФАНАТАМ СТАЛКЕРА И ПРОДОЛЖАЕТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ!)

 

138. Разместил Зкзоскелет м4 2009-11-07 10:45

Эсли я еаписал чето не так и комуто не понравилось то прошу не заливать меня гряззю за рание благодарен

 

139. Разместил Зкзоскелет м4 2009-11-07 10:53

Я ЩИТАЮ ЧТО МНОГИМ ФАНАТАМ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ ЕСЛИ МОЖНО БЫ БЫЛО МИНЯТЬ ФИЛЬТРА У НЕКОТОРЫХ ВИДАХ ПРОТИВОГАЗОВ И ФИЛЬТРА БЫЛИ БЫ РАЗНЫМИ9ЗАЩИЩАЛИ ПО РАЗНОМУ)-ЭТО ОЧЕНЬ РЕАЛЕСТИЧНО+(ЕЩЕ ДУМАЮ БЫЛО ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРУТО ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО Б ПОДОЙТИ К КОСТРУ НАЖАТЬ КАКУЮ ТО КЛАВИШУ И МОЙ ПЕРСОНАЖ БЫ СЕЛ РЯДОМ С СТАЛКЕРАМИ ЕЛ ПИЛ ИГРАЛ НА ГИТАРЕ НА СКРИПКЕ СЛУШАЛ И РАСКАЗОВАЛ АНИГДОТЫ И ИСТОРИИ И ВСЕ НОВОЕ ЗАПИСОВАЛ НА ПДАИЛИ НА ДИКТОФОН!)

 

Защити форум от заразы мозга, вступи в зомби!

 

И это еще не всё! После замечания Serafim12 в адрес экзы, он начал такое писать!

 

Не дай бог он на форум придет.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Спойлер удалил из-за массы нецензурное лексики. Автору поста устное предупреждение.
Изменено пользователем Halford
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще. В первый не смог поместить, там пред стоит, нельзя.

140. Разместил Зкзоскелет м4 2009-11-07 10:58

КРУТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ ПОЛУ ЗГНИВШЫЙ ЗОМБИ В СТАРОЙ МОДЕЛИ ЭКЗОСКЕЛЕТА(ТОЖЕ ПОРВАНОГО И СЛАМАНОГО) ХОДИЛ БЫ В КАКОЙ НИБУТЬ ЛАБОРАТОРИИ!

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И опять солянка.

Ты пойми,модераторы тоже люди,у них есть свои предпочтения,от которых они и пляшут.Так что пойми их и прости.ЗЫ Если не забанят,то пост потру вечером...

Пойми этож люди! Только я их боюсь :D .

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И опять НС.

я офигел и ушел Горба валить со мной

Он не только сам с собой разговаривает, но и квест с собой же выполняет :crazy: .

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят подскажите как пропивать в скрипте чтоб купить гранатомет у нпц .Просто я не знаю если что извините за оффтоп

В скрипте пьет? Может он еще и в текстурах бухает?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И снова НС.

Ёрш! цитировать запрещено сообщения. Тут почему то запрещают!

Ишты какой, Йода категоричный.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На дороге к Бару кровосос с химерой забрались под машину с бочкой и пыхтят .Ночь Я на бочке с верху вижу только пятки мелькают .Побегу дальше не буду мешать. Никак не могу увековечить их труд .

 

Пробовал он гад нивидимый.

No coment...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянно наблюдаются вылеты, причём самые тупые вылеты.

У вылетов поевился искуственный интелект! Тупые прут напролом, а умные ждут момента когда ты пройдешь пол игры и ХРЯСЬ, сломать все сейвы!

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас на ЧАЭС-2, там никаких стреляющих БТР нет, только всюду разбросанные золотые ломти и мозги контроллеров.

Эх как контралеров порвали, мозги по всему ЧАЭС.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!, фанат солянки(не загорами год облучения солью),когда в течении года вживаешься в образ на многие вещи открывается своё виденье,тех кого не зацепила эта наркота настолько дальше могут не читать... Название топика Народная солянка 2009, автор, n6260, описание: Обсуждаем, спрашиваем, делимся впечатлениями.Но(!) не ругаемся, не пишем всякий бред и не спрашиваем когда выйдет следующее дополнение. Хорошо? Вылеты 1)Обсуждаем2)спрашиваем3)делимся впечатлениями.... И так перезарядил пошли... Вылеты ...да их просто нет и несущестует.как в игре так и природе.(для кого не дошло. обьясню папкаlogs несуществует забыли про неё. Уровень мастер(для новичков на месте). Раком надо ставить игру.но если игра поставила раком возникает тупик (стена)Меченому не справится в одиночку(он и так по жизни одиночка) тогда спрашиваем . enne123 Макс созвал бойцов-стоит и молчит.чего заморачиватся дождись выброса menk... enne123, Иногда лучше жевать...От выброса часть из них помре,часть может впасть в ступор. AleM...acdek, радуйся! У меня Макс в 9 случаях из 10 по пути к Черепу влетает в аномалию и отбрасывает коньки! А тут - иди спокойно и вали их! Вернешься, доложишься кому надо - квест пройден, все живы. AleM...ты тут не причём .просто иначе не поймут. 10 случай Макс как стоял так и стоит,далее Меченый Черепа и его команду похоронил ножом по докладу выброс все живы (наблюдал из окна у Лукаша)квест пройден.Сотни раз анализируя одни и теже ситуации начинаешь понимать(кто от выброса помрет,а кто попросит аптечку,а когда трехнёт и все живы. ) Долг в долгу не остаётся.долг первый(зачёт) enne123...menk дохотчиво объяснил или каждый шаг описать.Если да ,тогда пережёвывай и пиши как Сталкер,а не как Мститель . Ещё одна точка зрения Меченого на жизнь.Я к тому, что свято и то чего нет в игре и быть не может . без обид Очумелые ручки ... Рискую нарваться на бан, но спрошу может кто нибудь помочь прописать в продажу какому нибудь торговцу телевизор. Инструкцию почитал и ничего не понял, поверьте это не от лени а от недостатка образования. Сообщение от модератора n6260

Повышайте уровень образования. Прописать по одной строчке в два файла многого образования не требует.... Сталкер писал ,что 4раза переигрывал устал.Не ужели долго было сказать,где телик. С связи с большим уровнем образования и то,что Меченый часто обделовался со страха по началу, а теперь просит нельзя ли прописать торговцем покупать его говно тысяч за 50 и назвать новый арт (помёт Меченого).Почему-то Новый уборщик обходит стороной, воняет видно сильно .(Сидорович дверь неоткрывает боится задохнутся). Меченого вертушка поставила раком. поэтому сниму шляпу перед каждым кто её завалит(радар) Для тех кто непонял сути дела . после переигровки возврат за подбором рпг Меченый не доходит до лаборатории моя игра. Без обид. долг второй(зачёт) ZVER...Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок. Уважайте русский язык. Крысюк...ZVER послушай кореш у меня к тебе деловое предложение,а неположить нам лингвистический словарь в инсталятор солянки? Без обид. долг третий(зачёт) n6260...После высадки десанта все вертушки легко уничтожимы. РПГ, подствол, бронебойные тебе в помощь. enne123... n6260 Дак какая связь между высадкой десанта и уничтожением вертушки (если десант будет высажен в любом случае, как только Меченый сделает шаг из лаборатории). Подствол, бронебойные тебе в помощь,ну ни какой помощи как от стенки горох, единственно после попадания в вертушку просходит диалог который слышно (командир вспышка слева .вспышка справа .ниже бери уходим что то в этом роде. Происходит взрыв около метра от хвоста при попадании не нанося вред. СТАЛКЕРЫ!уважающие себя. Меченый на коленях и плачет.Сделайте вертушку у антен,(опишу подробно, после выхода из лаборатории вертушка делает два круга в районе контейнеров правый верхний угол забора,там её недостать, возвращается над бугром вдоль ж.ветки делает разворот у вагона и уходит за забор.Делов на пол часа удовольствие на всю локу жахните её на головы вояк и монолиту.(Там не большое стадо химер,не проблема).И две строчки зделал нашёл же проблему.5суток впустую ,я на коленях ,я плачу. проверено Антивирус Касперского 2009 вирусов нет. пропущено через Лингвистический редактор PROMT ошибок нет

Последнее убило нафиг :lol3: . Вапще ашибак нет. Как и мозга.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я написал даты по дате создания файлов вархиве

Сказанул, так сказанул.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Строгое предупреждение от модератора n6260

 

1. Не ругаемся.

2. Читать ридми.

Рин одли на сутки.

С новым годом!

:ny_megalol:

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак жжжжжжот!

Всех сновым годом! Историю прибоя тоже выделяю как один из удачливых модов. Даже придумал сюжет на его основе соединяющий три игры вместе. Но сам хоть и могу сочинить сюжет на любую тему воплощать пока сам их невсилах. Пока делаю моды попроще. А сюжет назовём его "История перепоя" какраз к празнику.))):

ГГ возникает на блок посту. Ну кпримеру наполу возле сломаной кровати. Опохмелившись он идёт к начальству. Начальство в грубой форме(пока без подробностей) требует взятся за ум и бросить пить или пинком под зад. Так же сообщает ему принеприятнейшее известие. Генерал наслушавшись какихто баек о новом артефакте полностью излечивающем от всех болячек и дарующему обладателю многие лета потребовал отрядить надёжного человека для этой наиважнейшей миссии. Наш залётчик естественно побидил на этом кастинге, и признан лучшим штрафником года поэтому отказы непринимаются., атипа иди и без этой хрени невозвращайся. Если ГГ согласен, то прётся через всю зону где военных хоть уже не стреляют, но и нелюбят. Выесняя что это за диво дивное он добирается через ТЧ локи в Припять а оттуда на ЧАЭС.(задействованы все вегхние локи от ЧН и нижние от ТЧ. Припять и ЧАЭС из ТЧ (Рыжий Лес и Лиманск невходят) Наконец всеми правдами и неправдами наш горемыка добирается до ЧАЭС где его как и Прибоя ждёт вертушка. Но самое смешное что чудо арт это пузырь водки (Назовём его "Смысл жизни") рождаемый булькающей зелёной аномалией (названой Зелёным змеем за цвет и ядовитость). Сев уже в вертушку и расслабившись наш герой невыдерживает и предлагает раскатать на всех Генеральский трофей.(темболее их два экземпляра) После согласия пилотов они и приступают к утолению жажды. Результат ГГ очутился на том месте где и ГГ ЗП ,но только с одним ножом. Как он туда попал он естественно непомнит. Но пока небуду про эту часть пути, а вернусь на КПП. Откозавшись он с позором вылетает из армии и оказывается на Болотах прося принять его в ряды ЧН. Ему обещают что так и сделают если он уберёт Главу Монолита(Стрелка) Варианты ответов: Отказ лучше я к браткам подамся; Отказ лучше быть живым и свободным; Отказ лучше я долгу служить буду; Отказ лучше я в Монолит войду. Если он выбирает банду то оказывается на свалке где Бугор (реплики я уже прикинул) сплавляет его с группой отморозков на штурм базы Свободы и очистки подземной лабы от остатков свободовцев. Выполнив эту задачу он получает новую пробится через вояк на Болота и разобратся там . После чего Бугор предлагает двигать сними дальше . А для начала выпить. Вслучае отказа его убивают . Игра перегружается и он оказывается в самом начале игры (Сохронения затёрты, да сделать так чтоб сохранялись все сохранения как авто, даже если ты сам сохронишся. Это даст возможность затирать старые сохронения). Если ты выпил то оказываешся в ЗП где и ГГ ЗП.(тоже с одним ножом ).Если ты выбираеш свободу. То очищаеш по заданию подземку и идёш выбивать долг из Агропрома, Бара , Армейских складов где тебя блогадарят и спрашивают останешся с нами или пойдёш дальше нести семена свободы. Ты выбираеш поход на ЧАЭС( вспоминая о странной просьбе генерала) И сдесь через Радар и Припять тебе нужно пробратся на ЧАЭС где послухам и есть этот элексир. Здесь можно ити двумя способами наскоком ( невыполним) и Хитростью как я уже описывал спомощю передеваний двигаясь от одной группы Монолита до другой (главари групп будут давать как новечку задание, за отказ ты становишся врагом и уже вынужден продвигатся с боем), Соглашаясь ты будеш по заданию попадать на территорию другой группы и там убив потихому одного из них вливатся в их коллектив и опять идти вплодь да ЧАЭС (Вобщем как примерно в игре Смерш).На ЧАЭС случается выброс и ненойдя где укрытся умирая ты принимаеш решение использовать свой трофей и опять оказываешся ЗП с одним ножом. Играя за долг ты из Бара идёш выносить базу свободы на Дикой территории, потом на Агропроме и Армейских складах где тебе придлагают разведать дорогу на ЧАЭС или через Радар или искать путь через Болота.Забыл упомянуть в варианте с бандюками за проход через болота нужна заплатить ящиком водки своим бывшим коллегам. Простой прорыв делает тебя врагом и приводит к провалу миссии. Все миссии вслучае правала начинаются с начала миссии я думаю ,тяжело но организует (Старт миссий:бандит на Свалке,Свобода на базе Свободы, Монолит в Припяти (ТЧ).Вобщем по заданию долга на блокпосту за известную таксу бутылка с рыла ты поподаеш на Болота где выполнив задание об очистке от Ренегатов получаеш через проводника доступ в ЗП но избежать выброса на открытом воздухе можно только оглушив себя водкой что ты и делаеш.(Вобщем сценка на болотах с проводником дальше сам теперь дорогу знаеш ,выброс, водка и ты опять гол как сокол.Монолит предлогает своему новобранцу тайно проникнуть на Болота и убить Лебедева. В обоих случаях после убийства либо Стрелка либо Лебедива сразу происходит выброс и опять в ЗП с пустыми корманами. В обоих вариантах прохождения, как за ЧН, так и Мон. требуется хитрость с передиванием иначи непройти. По ходу игры если к ЧН нейтральны все ( кроме военных и бандитов и естественно монолита) То за монолит придётся попотеть (кроме вояк ито за водку) никто небудит пропускать через свои территории.(передеватся придётся часто и много).Теперь остановимся на появлении на территории ЗП. Также как и ЗП надо собрать по совету Зулуса отряд из отщепенцев которых тут нелюбят. Пробившись через Припять. Зулус даэтого обещавший замолвить словечко перед своим другом Лесником чтоб он провёл на Янтарь и дал сопроводиловку к Учёным, а те всвою очередь порекамендавали тебя Сидоровичу который пристроит тебя к одиночкам. Но впоследний момент скажет что надо прогулятся на ЧАЭС. Где после очередной пробы продукта ты опять возвращаешся на круги своя (А чё прикольный телепорт и машина времени в одном флаконе может ктото после игры с выпивкой завяжет))). Придя опять к Зулусу ты конечно возмущён. Но Зулу на твои предявы скажет, что ты пяный дурак. Как выпил сразу погнал пургу и стал за перо хвататься, ну мы тебя и спеленали. Я спешил и ушол, а стобой чувака оставил сзаданием тебя наутро развязать. Вобщим после тёрок с Зулусом ты поновой идёш в Припять где отказавшись пить посорившись уходиш сам искать Лесника. Но знаеш только одно что путь к леснику лежит из Припяти в Лиманск, через какуюто Пещеру . Найдя вход в пещеру и придя в Лиманск ты узнаёш что мост разведён и вход на другую сторону опять же через пещеру но надо найти Шахтёра только он знает выход. После разговора с Шахтёром выесняется, что без выпивки в зоне дела не делаются. Выпив ГГ появляется на других новоделаных локах по очереди, сражается со зверьём и ищит тропу в Рыжий лес. Лесник выслушав посмеялся, назвал лохом и тутже предложил выпить за удачно закончившуюся историю. Выпив ты поподаеш сразу настол к Сидоровичу ничего непомниш в голове каша и итолько имя Стрелок тебе предлагают найти Стрелка. Если согласен просто играеш в ТЧ с несколько изменённым сюжетом и на локах скомпанованых из двух первых игр. А там после ролика когда лажишся на травку и смотреш в чистое небо тебя выкидывает в ЧН для выбора закого играть и даётся вариант бонусной экономической стратегии "король зоны" где ты должен спомощю интриг и денег покорить все локи ТЧ и ЧН(скомпанованые). К услугам играющих кридитный спавнер обектов, втом чесле и фортификаций, домиков и биотуалетов (За деньги из инвенторя). Ну как? Конечно всё это обильно здобрим шутками и игра будет долгой и весёлой.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Мы мелкими модерскими командами делаем мелоч. Порабы объеденится для серьёзной работы. Я понимаю, что вкусы разные, увсех амбиции, но то того стоит. Можно былобы хотябы попробывать организоваться в одну крутую команду. Я всвою очередь могу написать сюжет на любую тему. Например уменя уже есть прикидки сюжета игры типо Сталкер, но всё происходит иначе и на территории Сибири. Вкратце: Врезультате столкновения Земли часть теретории Сибири. А именно Военный городок, зековская зона и часть Тайги с охотничими заимками оказывается на чужой планете где аномалии и монстры. Образуются группировки. Вояки, менты, вольные охотники(сталкеры) и бандиты. Вояки охраняют периметр от прорыва, менты уних на службе обирают охотников на предмет оружия, артифактов и т. д. Бандиты бандитствую. Задача ГГ собрать вокруг себя вольных охотников и прорватся на чужую тереторию, где по слухам есть звёздный лабиринт заброшенный забытой цивилизацией. В этом лаберинте через портал есть путь нетолько в разные миры (через предбанник, где можно подключить любые новоделанные локи), но и на Землю, где можно подключить скомпанованый из трёх Сталкер. Надеюсь ктото всёже заинтересуеться, и захочет поработать над единым проектом.

 

--------------------------------------------------------------------------------

Поверьте там можно сделать так, что исследовать придётся много и нетолько в одном мире, но в мирах расскинутых, как во времени, так и в пространстве. Было бы желание. А всё новое всегда кажется бредом. Да и любая фантастика это бред по отношении к реальности. Чтоже касаемо самой зоны вокруг ЧАЭС то скоро там уже неостанется неодной канавы нереконструируемой в игре Сталкер. Зачем себя так ограничивать рамками Чернобыля. Можно же создать зону в любом месте бывшего СССР и поверьте она нестанет менее интересной. Теже самые аномалии и монстры. Я же предлогал ещё более раздвинуть горизонты. Допустим наша Земля сталкивается с Землёй Х. Эта Терра инкогнита ничем неотличима от нашей только людей там кпримеру нет, а зона есть. И вот отряд "сталкеров" прорывается на новую территорию, и исследуя её находит пещеру-лаберинт где планеты Земля (каждая имеет свои особенности: Допустим на одной ещё идёт Вторая мировая, или к премеру США это Советский Штат в Америке и в мире торжество Коммунизьма, а Китай независимое княжество с населением чуть более миллиона и т.д.) Может невезде есть Чернобыль но везде есть зона, разных маштабов и условий возникновения. И отряду предстоит побывать на каждой из пресоединяемых к одной переходной локации (тамбуру или предбаннику) пока ненайдут свою Землю. Раздолье и полный полёт фантазии. Создовай новый мир, и присоеденяй его к этому звёздному лаберинту. Ненужно поновой клепать игру, достаточно пристёгивать новые миры-локи, хоть тот же Сталкер. Конечно это сложно, но обеденившись можно сделать, и сделать хорошо и интересно. Потом будет легче просто добавлять локи хоть город Кисловодск, хоть г. Архангельск, хоть Чукотку или Новую Землю.

 

 

И продолжение:

Написать я могу интересно на любую тему, но кто будет делать? Я конечно и сам моды делал, но я неспециалист. Тут нужны профи. Идей хватает вот например как я писал разрабам до выхода ЗП. Жаль что невсё они вовнимание берут.

......Майор Ратников загляните камне в кабинет.Этими словами генерала и начался тот удивительный этап в моей жизни.Уже через пол часа генерал разъяснил мене курс дела,в которое мне предстояло окунутся с головой.Вы майор говорят из тех самых мест родом?Слышал по молодости не раз в зону .думают они что я сгинул тогда в зоне.Я ведь когда Альфа меня подобрала совсем плохой был так меня в вертушкой прямо в военно-медицинскую доставили.А там как оклемался решил в армию пойти.Ну что, так никаких контактов с родиной и не поддерживали.Ну какое там, служба,потом училище,а там знаете сами какой уровень секретности у меня.По началу было тяжело,а потом привык.Через наши каналы узнавал всё у них хорошо вот и все контакты.Да майор растрогал ты меня своими воспоминаниями.Я ведь тот случай с альфой как сейчас помню, хоть и есть что другое в те годы вспоминать.Зарас вся держава по швам пошла такое разве забудешь.Ну ладно вернёмся к нашим "баранам".Ты как не прочь на родину съездить?Не спиши благодарить, с родными тебе лучше не видеться,а при случайной встрече не выдавать себя.Как думаешь за столько лет сильно изменился?Или признают тебя?Трудно товарищ генерал,да ещё шрам на лице через всю щеку.Хотя батька меня и такого признает.Понял тебя майор,но придётся рискнуть.Да и послать больше некого.Иди к капитану Пращенко в архив он тебя поподробней введёт в курс дела.А в общих чертах работать будешь в контакте с соседями.Для них ты лейтенант Степченко.По украински как,говоришь?Трохи товарищ генерал.Ну и то хлеб.В общем предстоит тебе проникнуть на некий секретный объект аккурат под самой АС и изъять от туда кейс с документацией.Для соседей она интерес не представляет,да и для нас уже тоже.А вот для некоторых террористических групп вполне.Если не удастся вывезти ликвидируй объект на месте.Вопросы?Товарищ генерал а откуда известно, что контейнер с информацией на месте.Майор мы тут не лаптем щи хлебаем,если я сказал на месте значить так и есть.Другие вопросы есть?Ладно, кейс не вскрывать он с начинкой.Сигнал от кейса поступает к нам через спутник.На правом боку у дипломата имеется наклейка,под ней едва заметный шуруп.С помощью отвёртки у топишь его до щелчка и у тебя есть десять минут.Всё майор дуй к капитану получай документы и вперёд.Да генералу Коньюченко от меня большущий привет при встрече передай.У них на тебя свои виды в зоне.Какая то секта у них завелась,памятник что ли или обелиск я уже не помню.В общем они хотят чтоб ты помог с ликвидацией.Ладно бывай.

......И вот я на блок посту украинской армии.Родина,как ты изменилась за эти годы.Вот кто то идёт.Товарищ капитан лейтенант Степченко прибыл в ваше распоряжение.Вольно лейтенант.Что то ты староват для своего звания, залётчик?Постой постой кого то ты мне напоминаешь.Да нет не может быть.Да в общем ладно сдай свою форму интенданту.Получишь взамен гражданку будешь работать под прикрытием.Так меченый,кличка твоя Стрелок.Был тут один сталкер давненько ушёл в глубь зоны и больше его не видели.Очень на тебя похож.Так что ты вылитый мой племянник царствие ему небесное.Сколько раз говорил ему не суйся в зону.Да вы разве нас стариков слушаете.В общем задача твоя простая, внедрится в монолит и ликвидировать главаря.Костюм монолитовца получишь у бармена он в курсе наших заморочек.Ещё можешь с учёными связаться на крайняк с лидером долга там после развала много наших осело коммерцией занялись будь она неладна.К Сидоровичу не суйся.Он и вашим и нашим, к тому же ты Меченый на Стрелка похож,а у него свои счеты с ним.В общем идёшь как обычный сталкер до бара.Дальше идёшь к профессору, он тебе своих разработок подкинет,да и сведения о зоне у него обновишь.Залезают эти яйцеголовые куда ненужно, потом спасите, помогите.Надоели уже.Да летающий ранец у них не бери гробанёшься ещё,да и дорого.Если захочешь чтоб тебя в какой либо группировке за своего приняли, одень их шмотки.Ну если шмалять станешь, тут уж извеняй никакая одёжа не поможет.Так что как главаря завалишь уноси ноги.Мы тебя сверху с вертушки прикроем но на большее не рассчитывай.Выбираться придётся самому.Всё удачи тебе лейтенант. ......Здравствуйте профессор не подкинете мне немного информации о монолите,а конкретно о его лидере.Да молодой человек мня военные уже просили об оказании вам, всяческого содействия.Они давно пытаются подобраться к главе этих нелюдей.Но поверьте мне, это будет непросто.Я ведь в молодости знавал этого человека. Он ведь из наших научных, так сказать деятелей.Курировал работы наших отделов,в частности заведовал и работами на станции.Там где то и ищите.Да проживал он в Припяти.Большего к сожалению не знаю.Стоит поискать в подземных лабораториях.В частности здесь неподалёку, кем то снова ведутся эти бесчеловечные опыты, подозреваю,что скорее всего монолитом.Ещё есть две лаборатории,но в них вам без кодов доступа не пробраться.Да если хотите попасть в Припять,то только через Лиманск,а туда знает проход только один лесник. Да вот ещё что,я слышал у монолита новые порядки,теперь чужой так просто не погуляет по их территории.Так что будьте осторожнее молодой человек. ......Здравствуйте вы местный лесничий. Мне говорили вы знаете дорогу в Лиманск.Да я лесничий и дорогу знаю.Постой лицо твоё знакомо.Местный? Обознался. Ну бывает.Да к чему тебе туда? Гиблое место из людей некто не возвертался .Ну в общем слухай сюды. Выйдешь к мосту через реку,а там вплавь.Мост то они подняли.Да из карманов все по выгреби,а то неровен час потопнешь.И ещё бес та, их главный, что стервец удумал. Видать вояки его вконец допекли.А ты сам не из служивых будишь? Ну в общем одёжки их мало будет.Теперь документ надобен.Он хитрец этакий по делянкам разбил всё своё логово.В общем милок одни в одних тужурках ходят другие в иных,а уж чтоб из делянки в делянку лезть надобен особливый документ.Вот и кумекай, как его раздобыть.Одёжу, с простых то по тихому снять можно,а главный у них на примете. Нужно споймать, чтоб зарас и не заприметил никто.Ну спробуй,може чё и сладишь. Ну бывай хлопчик. ......Вот дерьмо все выходы завалили, да ещё кейс этот будь он неладен.Поищу ка я возле монолита может здесь какая щель образовалась.Ага, то что надо.Узко правда не пролезть.Да похоже кейс тут к месту.Какой тут шурупчик.Ну вот десять минут и... Ничего себе шваркнуло тут похоже начинки хватило бы на снос квартала.Ого да здесь целая пещера.Мать честная неужто это я такое наворотил. Нет похоже природа.Да видимо долго бродить здесь придётся.А это что стены шевелятся.Вот сволочи морлоки проклятые сейчас мы вас вспышкой.А что не нравиться. А теперь огоньку попробуйте.Жарко да. Получай тварь.На вот тебе.Ну вот кажись отбился. Но всё же поаккуратней в этой норе надо быть. Мало ли кто тут ещё прячется.... ......P.S. Я решил описать пока только ключевые моменты сценария.Теперь проясню саму схему игры.Я ранее писал вам о многоуровневом варианте игры.Предыдущие сценарии я рассчитывал под моды,а потом просто послал на ваш сайт.Этот сценарий продолжает идею состыковки картографии ТЧ и ЧН. Здесь актёр появляется на картах ТЧ и движется по ним вплоть до Янтаря.Дальше идут карты ЧН но выходят к выходу из монолита от осознания.Итак опять ТЧ.Актёр пробирается в Припять и разобравшись с главой монолита идёт с декодером обратно.Вскрыв дверь и обнаружив что он в ловушке актёр обнаруживает совершенно новый непредсказуемый мир пещер.Здесь за каждым поворотом таится опасность,здесь полно ловушек,здесь наслоение останков разных культур.Тут и жилище пещерных людей,наскальная живопись и храмы забытым богам и просто пещерный город с лабиринтами улиц,тут и в обще нелепые строения толе инопланетян,толе предтечь напоминающие толе ульи толе термитники .Рай для археолога типа Индиано Джонса.Актёр удачно обойдя все ловушки при выходе глупо наступает на растяжку.И вот он опять у Сидоровича начинает проходить ТЧ с добавкой болот куда Сидор. отправляет его за инфу о Стрелке.Здесь он получит кейс с хабаром и поможет расчистить проходы.Дальше ТЧ с иными правилами,но может пару локаций из билдов добавите для дополнительных заданий.Здесь главное новые правила"я уже начал привязывать к монолиту условия подобные Смершу".В общем теперь каждая локация занята отдельной группировкой.Чужакам здесь не рады.Задача Меченого внедрятся в каждую новую группу.Происходит это путём переодевания.Что бы добыть одежду он незаметно для других должен убрать её владельца.Если засветился не беда надо убрать только тех,кто свидетель.Но это не всё.Хоть он и стал своим при разговоре с ним говорят "Новенький зайди к главному"Суть такова он должен получить дополнительное задание.Если он не послушает и уйдёт с локации или не станет выполнять то он становится предателем вход на локацию опасен и переодевание не поможет.Кроме того периодически происходит нападение с другой локации.Причём через определённые промежутки времени осуществляется коррекция соотношения сил путём неожиданного перехода некоторых сталкеров на сторону врага.Добавлю ко всему этому,что главные действующие лица не умирают,а лишь тяжело ранимы и просят аптечку. Кроме того,убитые оживают два раза в виде зомби.Монстры один как реалистичный фантом.Уничтоженное население возрождается при следующем посещении.Предлагаю также новую аномалию"скатерть"Срабатывает на расстоянии.Захватывая жертву начинает таскать туда сюда.Вид с боку как раскручивающееся воронка воды.Вид спереди как увеличивающееся преломление света,Вздувание почвы приводящее к расщеплению преград,например деревьев.Кроме того аномалии из билдов эффектнее.Они долго швыряют свою жертву.Для придания романтики можно ввести в игру перемещающееся тайники с редкими вещами.Предлагаю также после осознания фриплей в виде экономической стратегии-конструктора с возможностью спавнить за деньги предметы и персонажи.Подробности описаны мною ранее.Что хотелось бы иметь в меню возможность актёра плавать и ползать.Желательно в обще настройку жизнеспособности персонажа проводить из главного меню под индивидуальные вкусы. Я например предлагаю бессмертие с плохим самочувствием.Ну на худой конец тяжёлое ранение с таймером смерти.Пусть ищет аптечку.Выбросы тоже надо сделать короче и при этом незачем куда то бежать.Где настигло там пусть и выкручивается

 

Итого: рид онли на сутки.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поправьте если не прав: российская вариация на тему "спайдер мэна"? Общего много-

стадия 1 - получение спец способностей

2 - легкое офигивание от собственной крутости

3 - встреча со всемирным злом, локализованным в отдельном городе.

А меня недавно хомяк укусил, мне страшно жить ....

Цитата из темы обсуждения фильма "черная волга"... Не с нашего форума.

Действительно страшно жить - я вчера вот тоже об ерша укололся... :lol:

:ny_megalol:

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Monnoroch, неужели это тоже из темы Народной солянки :blink: ?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из солянки:

Уважаемые камрады, давно не был на форуме, подскажите как этот мод ведет себя на Win 7?

Сообщение от модератора n6260

Как и на ХР. Непредсказуемо.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...