Перейти к контенту

Приколы нашего Городка...:-)


ronin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать смешные высказывания и различные "опусы" за авторством "жителей" форума.
Помнится на старом форуме была такая тема, каждый раз ее читал и был что называется "пад сталом"
А вот и первый пост:

 

(Murarius @ 2.3.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зюганов сегодня по телеку сказал, что он "отправил на избирательные участки пятьдесят тысяч контролеров". Выбрали, похоже, Медведева, так что насчет зомбирования - враки. smile.gif

ЗЫ: Голосовать я ходил, но на участке чувствовал себя неспокойно... smile.gif
 
Строгое предупреждение от администратора _And_
Еще раз повторю: данная тема - цитатник НАШЕГО форума. За посты "я тут на одном форуме нашел *цитата вообще никакого отношения к делу не имеющая*" и ведение дискуссий(проще говоря оффтоп, для которого личка есть) буду выдавать рид на сутки.
  • Нравится 2

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

В процесс чистки архивов сообщений был обнаружен сей хит -

Явно Бёрна перепила!

"... попробуй пёрнуть Бёрн..." ©

Апд: Омг! О_о

2 - Как сдеать так, чтоб в рюкзак можно было много барахла напихать. А то 2 пистолета - это не серьезно для моем мамы.

3 - Объясните маме, что реализм это хорошо. А то она отказывается играть без бездонного рюкзака и большого веса. Хлама то много по карте лежит. А ей все брать нужно...

 

Апд2: я всех пугаю или сейчас время такое? О_о

Все с бодуна сонные...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
amk 141+1,2+NLC5_03+patch5_08+нар.солянка от 16.08.+револьвер+патч от 17.08+ от Wawka 2.1+2.1.1+2.1.2+2.1.3. Stalker 1.004.

 

Ответ юзера на вопрос что и как устанавливал... Я плакал... Это с "резервного" форума....


256 символов
Ссылка на комментарий

С портала:

 

У меня есть отличный мод на основе old good stalker v.2.3(Спасибо огромное его создателям!!!!) Смесь ещё нескольких модов (Для веселья) Кому надо Пишите на форуме (Здесь на форуме) Я дам адрес мода!

Изменения old good stalker v.2.3 Добавлены части из звуко мода (Спасибо за хороший мод).

Изменены характеристики костюмов и оружия (Патронов теперь хоть завались) Всё стоит очень-очень дёшево К примеру АК-74 стоит 34 рубля!! Вес всего оружия патронов и костюмов уменьшен до нуля!

Переносимый вес увеличен до 300кг

Здоровье быстро востонавливатся!

Текстуры оружия изменены на более красивые! (Спасибо OGSM_Pollux_Addon_1.1 )

Изменено количество монстров(Теперь их реально много!)

Мод весит 97 мб

Ссылка на комментарий

Во, уже и стёб покатил. На "портале", один из потерпевших выложил. Откуда взял, правда, не указал, но эт не важно.

"2011 год, группа разработчиков сделала то что не удавалось никому до этого - проникла в самый центр Зоны. Вызов брошенный человеком Зоне спровоцировал грандиозный по своей силе Вылет, который изменил все! Всполохи error-log'ов проходя по зоне отчуждения изменили облик Зоны, известной Сталкерам. Многие геймеры и даже экспедиции вылетают и оказываются запертыми на пропавших сейвах.

Главный герой - бета тестер, волей судьбы оказывается на самом острие противостояния игры и багов. Ему предстоит сыграть основную роль в отладке игры и привести игру к той точке в которой в нее можно будет играть без вылетов."

Неизвестный автор, почему-то не озаглавил сей опус, как: "ЧН - Чистое Надувательство". Было бы к месту.

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Ссылка на комментарий

Написал - LiveJ@zz

 

Сегодня, 4:05 Сообщение #19

 

Игру переустановил, папку переименовал, патч поставил, распаковал файло и красиво подправил, даже fsgame подредактировал... терь у меня все хорошо... только клавиатура в игре больше не работает...

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий
В АМК введена реальная баллистика. Есть ли полигон для тренировки?

Если нет - можно ли добавить? Выбрать место с прямой видимостью, и поставить мишени на расстоянии от 100 до 220 метров для тренировки.

Что скажете? А то тренироваться на столбах не очень удобно.

 

без комментария.


256 символов
Ссылка на комментарий

Во пысы отмочили, народ в истерике уже 5 день бьеца, вот это с офф форума:

 

Люди Что ж это такое из Темной долины выйти немогу! Опять вылетает, как я понял это не из-за кол-ва обьектов, но вылетает без ошибки!

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ishing\stalker_cs\gamedata\scripts\se_stalker.script:264: attempt to index local 'squad' (a nil value)

КТО ТАКАЯ ЭТА LUA

 

Смех сквозь слезы.

Ссылка на комментарий
Уже в который раз появляется сообщение о гибели некого сталкера(одного и того же, Писецкий или как то так фамилия)

Может быть ППЦкий ? :lol:

___________________________

Это, наверное, такая у Прапора фамилия. По числу помираний и воскрешений его трудно переплюнуть... разве что самому ГГ. (с) gurich

___________________________

Изменено пользователем ShadowTony
Не превращать цитатник в чат.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Мне хотелось бы получить заказ самому.

Первое твое существо мне не знакомо, а второе очень похоже на носоутку.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Прям как в анекдоте:

 

H.Rurg

скушай что-нибудь перед тем как поспать

спс помогло! А если фотку нач.коммерческого отдела ПЫС на ночь скушать? Приснится сталкер без глюков? :)

Что ты не надо!А то Хорошего доктора сейчас ненайдёш. Организьма зависнет и пойдут глюки и баги.А тогда только один доктор поможет.Хотя как знать!

Покой нам только снится!

 

Смех до слез пробил 7 утра дикий ржач,я не знаю даже что обо мне подумали соседи).

*водка что ли полёная*

 

1.

Stalker [pIRCuser83@172.31.64.135] зашел на #linux

Stalker [pIRCuser83@172.31.64.135] покинул #linux

<@Graf> гы

<@Graf> Stalker под linux'ом не идет ))

 

2.

ххх: в игре хотелось бы увидеть транспорт хоть какойто

типа велосипеда))

ууу: Сталкер в экзоскелете и на "Аисте" - это нечто бОльшее, чем просто жесть.

Ссылка на комментарий

Как всегда в мсяо извиняюсь, но не мог это не выложить

 

...шесть машин которые напоминают свои реальные прототипы. Это Бугагати, Макларен, Форд, Ферарри и другие...

 

С нашего торрент-форума... Мая плакало ))

 

Заметь, мы не обсуждаем собак, кабанов, плотей, псевдогигантов - это ОБЫЧНЫЕ животные.

 

 

Ну канеш... у нас такие в супермаркетах работают... судя по качеству сервиса.

Ссылка на комментарий
После известных событий,в описании которых меня сделали девушкой,остепенился.Но от того,чтобы потрепать нервы не отказался.
Ссылка на комментарий
Специально для Зипа ^ ^:

da52ffafb3ff.png

Анекдот:

Если Остап Бендер жил бы в наши дни, то он придумал бы АйФон и огреб кучу бабок на лохах. Телефон необходим для звонков, максимум, для СМСок, а все остальные навороты - тьфу, фигня, вымогательство.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
4. Запрещено бандиту Монголу привественно махать руками (глюк воспроизвести не смог, но на всякий случай Монгол забанен).

Монгол,бандюган,понял?Исполняй!!!!1111!! :angry::lol:

И тока помаши нам рукой! :D

---------Добавлено----------

Бедный Монгол - забанен. :(

 

WAWAKA, извини за настойчивость, но я скачать не могу. дай ссылки на другой источник.

Именно,не ШашкаШашака...

ВАВАКА!!!! ТониТень

Ссылка на комментарий

Как вам токая концовка?

Меченый у Монолита находит очень дорогой артефакт, который впоследствии станосится нечьтым, похожым на Джокер из "Серца Зоны",типа,все лечит, желания выполняет... БЛа-бла-бла...

Относит его ученым, однако те по какой-то пречине отказывается его изучать, Меченый остовляет его ебе.

Патом выясняетса, что это нечто вроде удаленного испольнитиля жыланий.

То есть он выполняет все желание немного их искажая и с случайной зодержкой во времени...

Я плакалъ :lol: .

Одно радует, инициативный хлёпец :) .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Если идти от самых истоков, то я первый сталкер. Увидел ролик обливион лоста с моей старой игромании (откуда она хз), у меня тогда комп был месяц от силы, и когда я научился пользоваться дисководом и диском игромании, я увидел ролик, по-моему, из рубрики "Финальный отчет", там демонстрировали живность зоны и показали бюрера (тогда я еще об этом не знал), и как игрок пытался к нему подобраться, а тот швырял в него всякой всячиной, а если под "рукой" ничего не оказывалось, слал электромагнитный импульс, стало жутко интересно, потом на других дисках я еще находил информацию об игре (нета тогда не было) и все борльше поражался миру этой глобальной зоны. Поделился впечатлением с друзьями, и выяснилось, что они тоже слышали о нем, потом начал всерьез покупать журнал игромании, и узнал, что ждалкер наконец-то выходит, и, конечно же, начал следить за датой выхода, и вот, по-моему, в мае 2007 (уже точно не помню) он вышел , у знав об этом у товарищей (узнал достаточно поздно), пошел в магазин, но не тут-то было...в округе нашего района его раскупили. Не знаю, по всему Омску я не ездил - некогда было, ну и, в общем, собрался как-нибудь на выходных. Ну, в общем, меня опередил одноклассник - он купил пиратку, и, собственно, человек 10 установили себе сталкер тен черноболя (я был такой не один), я следил за каждым процентом установки, и, вот, наконец, свершилось, сталкер установился (кстати, до этого меня пугали системными требованиями и файлом подкачки)! И я запустил его, он загрузился, я оказался в бункере сидоровича, и когда он мне втер про грузовик смерти и т.д, я вышел и увидел огромный мир, передо мной находился лагерь с какими-то людьми, да это же сталкеры! Недалеко бегали кабаны, собачки, на посту стояли военные, в небе летали птицы, бушевали аномалии, продолжать можно до бесконечности. В общем не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что играл целый год снова и снова. Потом стали выходить первые моды-->черноречье, RIGHT MOD

и прочие мелочевки, после я и свой мод пробовал создавать, и узнал о таком, как сри из октябрьской игромании, и в одном из разделов увидел некий амк мод версии 0.3, по-моему, посмотрел ридми : увеличивает радиус гранат, товары у торговцев и прочее, мне не понравился и я его стер, но через несколько месяцев я увидел на диске опять же игромании амк мод 1.4 и это было что-то, я был просто поражен, да и игромания хорошую оценку поставила, я его установил и наслаждался игрой (правда, вылетала часто, поэтому наслаждение было кратковременным), но что эти вылеты, тем более что у амк их было на порядок меньше, чем у остальных, тех же сри (ваще затуп ходячий). Мир действительно стал таким, каким я видел тот старый ролик из обливион лоста, амк вывел атмосферу сталкера на тот уровень, на ко тором все и представляли себе сталкера. В амк сталкеры действительно (что удивляло) вели себя как настоящие люди, мир стал живым, зон ГУЛАГов стало меньше, свободы больше, а, значит, и импровизация мира зоны стала действительно походить на симулятор жизни.

И как- то сидя в яндексе ввел амк, и вылез этот замечательный сайт, ну вот, наверное, как-то так. Вывод - СМИ правят миром. :) С тех пор я и стал вашим фанатом. Если у кого-то хватило терпения прочитать эту статью, вы очень выдержанный человек. :lol:

Мну плакало. Оригинал сообщения смотрите цитатой ниже.

№1 в рейтинге надо присудить. Слёзы сами выкатывались. Dyda

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Сегодня на отечественной истории препод говорит: "Вообще история некотрых названий очень интересна. Вот например ехала Екатерина II, остановилось в какой то деревне ночевать. Утром по ней идёт и говорит: Ой какая деревня чистенькая! И с тех пор деревню так и называли чистенькая. А вот как вы думаете, как называлось село, где Екатерина ночевала не одна? ;-)" Единственный вариант с задней парты: "БОЛЬШИЕ ПЫСЫ!"

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий
...Хотел бы ты кроме того чтобы пофигачится со мной сюрикенами также пофигачится со мной лапой Челмедведасвина, который позовёт злобную армию пони, в то время как мы будет покупать волшебную туалетную бумагу с прапаренным пауком, но затем паук сделает рыбку Тедди и пони будут в шоке, но Челмедведосвин не ослабнет и будет говорить с волшебным фонарём, и фонарь согласится добавить к армии пони тяжёлые болторы, чтобы уничтожить рыбку Тедди, но у рыбки в это время будет чур чур, а чур чур это лучше чем болторы, но они и мы обламаемся, потому что на поле придёт Император и начнёт всех гасить а затем выяснится что это не Император а на самом деле большой город, а в нём живут маленькие Басуты которые разгромили всех... но потом выяснится что есть выжившие которые организуют научную библиотеку, в которой они прочитают все книги и поймут, чтобы остановить город Басутов, нужно найти Пингвинёнка Жожиха, но Жошиху не до этого он кукудушка, и выжившие просто построют Карающий Меч...

Один чел просто курнет, потом напишет все, что почувствовал, а на следующий день отредактирует ошибки и запостит в вконтакт.

http://amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=143078

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Ты представляешь сто такое аллспавн? И что аткое два аллспавна которых нужно совмнестить?

В той версии сролянки про которую ты говришь не использовался аллспавн свой. а сейчас используется.

Хороша сролянка :)

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...