Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


Правки для ОП-2.1  

1 455 голосов

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      373


Рекомендуемые сообщения

Други помогите найти тайник Лиса на Янтаре за научные аптечки. Инфу потерял где это место.:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, эммм.... Сейф полузакопанный ищи в центре болота

  • Спасибо 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@Тень121, Там же метка должна быть, в виде серого круга...примерная область. А так да, как Джим ответил, в болоте на островке в сейфе. Не ошибёшься.:az1000106:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ALLCOM сказал:

А кротокрысы тебя не удивили непрошибаемые? По четыре, пять картечи в каждую?

Сказать честно, таких бронебойных кротокрысов не встречал, по-моему они наоборот стали с 2-3 выстрелов в лицо откидываться, с дробовика разумеется

И появился ещё вопрос, на болотах, в районе хутора с контрами, что-то просто в секунду мозги выжирает и экран краснеет и расплывается так, что глаза вытекают. Закидал там все аномальными гранатами, даже с бессмертием бегал, ну никого там не осталось в живых, а подойти к хутору не реально, как избавится от этого эффекта? Или после выноса всех контров и перезахода на локацию такого не будет больше?

Изменено пользователем Moonscar
Ссылка на комментарий

@Jim Raynor@Shatzu, Спасибо. Анамалия была, я туда и не совался. Но что то он мне не нравится, комбез Стрелка держал в рюкзаке три красных арта, а в этом аптечки жрёт ГГ как голодный, пришлось выложить, наверное контейнер куплю пока у Сахара сижу. Метки на схрон не было.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Moonscar, не всех убил. После выноса контроллёров в камышах вокруг хутора есть 3 новых мутанта - биомасса. Они неподвижны и находятся на земле, сразу их узнаешь. Лично я их искал, включая вид от третьего лица, ибо из-за их воздействия ничего не видно. Найди их и убей.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Moonscar сказал:

что-то просто в секунду мозги выжирает и экран краснеет и расплывается так, что глаза вытекают

Новая штуковина - биомасса. Помесь морской звёзды и коралла , там торчит вроде 3 шт. Побегать в округе ( холодно - горячо) , найти и по одной уничтожить. Лучше всего подойдёт кувалда.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я похоже прохлопал квест - "уничтожить блокпост" на болоте, заметил поздно - он так и висит не закрытый, а он вроде как связан был в оп2 инфопоршнями с дальнейшими квестами на Затоне - есть кто знающий по этому поводу? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Господа, кто уже прошел квест на поиски черного копателя в ТЛ, у  кого конкретно находиться этот рюкзак? Я уже 2 раза переигрывал со входа, ни у кого рюкзака нету.Что делать и где его искать?

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G,Kingston FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3200МГц,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, gazart сказал:

Тем не менее, наварю симбионов.

Не поможет.  Колбасит все равно не по детски

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

На Кордоне не обнаружил кидалу и Проводника. На Янтаре был. Забыл условия их появления, что не сделал?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121. У меня Проводник и Кидала появились после приноса доков Х-16. Вот 15 минут назад прибежал на кордон и Кидала появился

З.Ы, Проводник раньше чутка. На Милитари не заходил ещё.

Изменено пользователем Alexander_H
Ссылка на комментарий

@Тень121, Проводник появляется после посещения Х-16, а Кидала, пролистай у Петренко все диалоги.

  • Спасибо 2
  • Согласен 2

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...