Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


BFG

Правки для ОП-2.1  

1 455 голосов

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      373


Рекомендуемые сообщения

За хомяк "Заказ из ресторана №2" Сидор, негодяй, зажал чип.

А сколько всего надо будет чипов для квеста? Неужели предполагается все хомяки сдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@TeperVsePutem?, всунуть его внутрь. Только в этом моде оно не работает.

--------------

Ребят, со Старой деревни после зачистки куда двигаться? Пришло сообщение от Пантеры (на Болотах), но телепорты не работают, типа "враги рядом". А единственный переход перебрасывает в конец Лиманска (к переходу в Госпиталь). Я уже не помню, как оно было в ОП-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Denikius, а ничего, что я в Лиманске ещё не был? Там же телепорт на стройке, который дезактивировать надо, а я появлюсь за ним ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@re6el33, и не предполагая того, собрал 16 ломтей, пробегая чаэс-2 просто по звуку, в один заход. И ещё 1 по какому-то ЦЗ получал. Итого - 7 лишних валяется. Спасибо, хоть знать буду, что нужны.

---------

Граждане, забрал последний бонусный тайник Старожила. Там телепорт. Никто не задавался вопросом, а сколько памятников в Зоне, к которым он может перебросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда шёл к Лукашу впервые, перед квестом на 2 мозга, буквально по пути из двух тайников вытащил эти мозги и квест сдал "не отходя от кассы".

Сейчас же насобирал в обычных тайниках красных мозгов уже три штуки (2 - в Вост. Припяти). Таким образом, лезть в Х-8 нет смысла. Мне столько вывертов не попалось в Зоне до получения на него рецепта. Вот такой везунчик ))  

И ещё. Нашёл ВМК Кальтера в необозначенной нычке. Что за зверь, забирать или это по квесту будет?

Изменено пользователем Globus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Подскажите, схрон в кабине экскаватора на Юпитере забирать можно? Сразу заспавнились бандиты, наверно что-то квестовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, бродяги.

Берём тайник с чертежом Aug на Затоне (кажется квест "Подарок оружейника"), в чате появилась запись "следующее: найти тайник на Затоне". Где же он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, после тайника Волазара в Вост. Припяти сохрарения не загружаются. Конкретно - после телепорта на памятнике (многократное падение, потом тайник). В логе есть запись, что у электрохимеры отсутствует нетпакет. И что делать с этой химерой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Deadman507UA, не знаю, в ОП-2 не проходил этот квест. У меня там запарка была, собрался слишком поздно, когда некоторых мобов уже было не найти. Призрачные собаки и т.п. Может я и ошибаюсь на счёт "поздно", хотя в ОП-2 они точно не разгуливали, как здесь, где попало.

Сейчас же, в слоте для дробовика, он удобен, когда в основном слоте тяжёлая снайперка-болтовка, например. Но пока всё равно таскаю и "Практику", в довесок - хороша против "танков" на малой дистанции.

 

@ОП2.1, к Якуту подойди, ему диалог продублирован на всякий случай. Если нет, значит ты что-то не доделал, либо раненый сгинул в аномалии (что маловероятно).

Изменено пользователем Globus
ашипки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@re6el33, а какая награда за третий квест по отстрелу бутылок? 

Ещё вопросик. Нанокостюм, который в нычке в Путепроводе. Он прост в использовании или тоже требует модули-шмодули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@*Shadow*, не, с правками оно гораздо легче проходится. Во всяком случае, по сравнению с ОП-2. Помня тот ад, я их поставил сейчас. И обнаружил, например, что при многократном фотографировании эмбриона в Х-18, у меня зачлись разнообразные мобы, штук 10-15. В том числе злосчастная химера, которую незнамо где искать. Причём, я сам утверждал, дескать, вот же она, частенько в Бар заходит... Но потом начал специально проверять всех(!) подходящих химер, которых убил. И ни одной "обычной" так и не нашёл до сих пор, спустя 2 месяца игры. Значит это упорантство, излишне растянутое. Значит только правки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Тень121, то же самое. Затон и Юпитер - около минуты, если не больше. Жесть какая-то.

i7, 16гб озу. Фотошоп открывается за пол секунды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Тень121 сказал:

Вот многие репутация, репутация, перед тем и тем. 

Лучше не пренебрегать этим.

Например, ситуация в Х-10, где раненый учёный просит тебя добить его. Вроде сюжет так задуман, однако, репка учёных упадёт на 120 единиц, если его пристрелить. Поэтому канистра - очень полезная вещь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, рации для Долга в ОП-2.1 перекладывали? На ДТ нет рюкзака. Остальные нычки не смотрел ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Denikius, упс... а на каких локациях? Или просто у наймов, в случайном порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

С 50-го раза прошёл квест "Сорвать сделку". Каково же было удивление, что ВСЕ учёные стали врагами, включая Сахарова. Репка была более 300, а стала минус 390. И как его проходить надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
только что, Старый Сталк KRG сказал:

@Globus, Всех валить, кроме Морозко.

Добрый человек, я прошёл этот квест. Полностью. Совсем. 

Проблема в том, что учёные стали врагами. Я не понимаю, наxрена это сделали? (падение репы). Ведь их надо было уничтожить по сюжету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Deadman507UA, Быть может это из-за игры на 1 патче? Но ведь его тестировали, я так думаю, играли до конца сюжета...

На счёт "проверено" - вот мной и проверено. Только что. В ОП-2 такого не было. Я специально проверил репу до стрельбы по учёным. Было более 300. После квеста побегал по Юпитеру, телепортировался на Янтарь. Смотрю, все красные, кроме долговцев. Репа упала примерно на 700 единиц. За убийство 4 учёных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником!

Как вы думаете, успеет ли сгнить труп Фенрира, если по сюжету его оживления надо будет идти в МГ, а там я вообще не был (на Генераторах и в Госпитале тоже не был) - то есть придётся делать прочие задачи, которые явно затянутся на несколько игровых дней?

В настоящий момент я на стадии отдачи документов Сахарову, которые были на крыше зания (Янов).

(патч 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...