Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


BFG

Правки для ОП-2.1  

1 455 голосов

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      373


Рекомендуемые сообщения

Квест на 4 ЛЦУ для Макса проходил с Arctic Warfare "Super Magnum". Какая хорошая штуковина. Танки монолита укладываются с одного попадания в туловище, причём, обычным патроном.

Автозахват, оптика х16 переменной кратности.

Не знаю, где её дают, получил за взносы Сидору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@mobidic, каком ещё "боге"?

У меня дважды долговцы выносили Макса в первые секунды боя.

Потом переиграл с канистрой. Хотя, в патчах укрепляли некоторых нпс, может и бессмертие добавляли, не знаю. Я на 1-м проходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В задании "Чужой среди своих" после общения с Гариком должен быть диалог с Петренко. Но он почему-то молчит. В 2.1 что-то меняли в этом квесте? В Баре ни один нпс не говорит ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Голема нужно живым найти? Вспотел переигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Весьма удивительно, что коготь смерти бронирован гораздо лучше, чем БТР. Потому, что выдержал три попадания из ПТРД, потом я бросил эту затею и добил их "Практикой". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красные мозги - это уникальные, разовые органы? Или их можно находить периодически, в тех же местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Oneohtrix, значит ты ранее квест не брал, т.к. он берётся и выполняется в один этап. Ищи остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Pes000chek, (можно на "ты")

Я стрелял почти в упор. 4 выстрела. Из них на одного когтя пришлось три. При следующем заходе в Припять, предположив, что это был баг, попробовал ещё раз выстрелить, уже прицельно. Результата нет. Вернее есть - аномальная граната, "Практика", нож.

У меня только гипотезы на этот счёт. Либо когти особенные, крепкие (квестовые - спавн по случаю смс от Голема), либо когтя в принципе нельзя убить в туловище.

А может нельзя убить конкретно из ПТРД. То, что он с выстрела уничтожает бтр, вертолёт, турель и библиотекаря - я знаю. Вариант, что "не попал" категорически исключён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@sergeyzadov88, да это ещё поди разбери, что за цифра - относительная величина, абсолютная, либо множитель не известно чего.

Судя по всему Shadow прав. Я тоже замечал, что из очень мощной снайперки (Arctic Warfare Super Magnum) не проходит урон в голову самого обычного зомби в защитном костюме. И в ОП-2 такое припоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Wheezer, на 1 патче он таков, что аптечки в рюкзаке - лишний груз. Я уже и не помню, когда их использовал.

 

@16021979, попробуй "вручную" их посмотреть. У меня половина смс не появляется, но в чате (кпк) они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. 

Нашёл в Х-16 первый модуль к нанокостюму, задание обновилось: "поговорить с Волазаром". А он не хочет. Что я не так сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что-то не пойму по переходу в Красный лес.

Арты Клёнову отдал, Голограмму сопроводил. И задание получал от Клыка на документы из Кр. леса. Но где переход? Его нет в пда и на карте не вижу.

Кстати, Звездочёта в ДН тоже нет, хотя вроде ему пора отдать копию карты Клыка. 

Где-то накосячил наверно.

Изменено пользователем Globus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Красном лесу в тоннеле (БТР) есть тайник, видимо, бонусный. Дрозд, красный мозг. И вот думаю, Ворону отдать его за клондайк артефактов или для лекарства Калмыку. Какие мысли, товарищи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Kakos, Пропустил? Вряд ли. Смотрю видосики, прохожу дотошно, а хранится всё как в аптеке - точно знаю, где какой предмет.  Наверно ещё не дошёл. А толковая экза ЧД после СКАТ-15 (версии 1 патча)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Dimtriy2.0, это на твоё усмотрение. Но учти, если ты недавно начал играть и хорошего оружия нет, перестрелять не получится. Я в ОП-2.1 решил отдать, а потом выкупить за водку.

ПДА Крота не обязательно сразу бежать отдавать.

 

@Kakos, какой сюжет? Ты наверно меня не так понял. Я спрашивал как распорядиться случайно обнаруженным красным мозгом. У меня есть выбор - отдать Ворону за информацию о клондайке или использовать для изготовления мази (Калмык).

Кстати, по этой украденной Заставе я пока в ступоре, не знаю, что там дальше. (Клеща вылечил). И ещё вопрос. Тайник с фотоальбомом там же, где и в ОП-2 был? Я слышал, что по этому квесту на 1 патче вылет должен быть. (или на релизе...) Ты уже проходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, Звездочёт наконец-то появился на Кордоне, в беседе с ним Меченый говорит, что сейчас надо к Сидору зайти. Эта фраза выделена капсом. Видимо для того, чтоб Меченый непременно это сделал. Но у Сидора ничего нового нет. Глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...