Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


Правки для ОП-2.1  

1 455 голосов

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      373


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Vecz сказал:

без меток

Тоже сначала откладывал это дело. Но когда пришлось идти на ЧАЭС с удивлением обнаружил, что мины издают звуки типа тиканья. Но все равно убил почти два часа реального времени пока все нашел. Т.к. многие были спрятаны абсолютно не логично. Но это все в духе ОПы.

 

@Vecz, на 6.2 патче проходил этот момент. Диалог был. Это исправили именно в 6.2 патче.

Из описания патча: Исправлено отсутствие квестового диалога у Грешника.

Только я сначала ставил патч, потом шел на КПП чтобы проблем не было. Т.к. я с Грешником пытался говорить когда не было диалога, на 6.1 патче. 

 

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.  Проблема при прохождении квеста на поиск тайника опытного сталкера в КЛ (дает Денис после спасения). Тайник нашел-квест не срабатывает. Пробовал по разному проходить-и убивал зомбарей и так убегал, брал арт в аномалии и не брал, заходил к охотникам в тоннель и не заходил. Перезаходил на локу. Подскажите что не так делаю.  

Ссылка на комментарий

@Swarmer, по идее надо схватить тайник и просто убежать от туда в пещеру к охотникам. Ни в кого не стреляя и как можно быстрей. У меня тоже были проблемы с этим квестом. Не хотел засчитываться. Поршень толкнул и забыл про него  :blush:

 
 

 

 

Ссылка на комментарий

@muse, он дается за Склад горючего Ааза.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@muse, меткий стрелок Борова и видеомагнитофон для Димака.

  • Нравится 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Народ! Кто выполнял квесты Хико и освобождал базу в локе Чернобль 1. Подскажите Капитан савицкий из долга - при штурме базы дохнет как муха. Стоит ли переигрывать сохраняя ему жизнь или нет?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Чего то я запутался. Драгунов ПДА спрятал в Х-8. Его забрал Коготь и отдал Арни, Я забрал его у Арни. Теперь надо искать ретранслятор. Т.е. в Х-8 мне идти не надо, а надо к выжигателю (судя по записи в КПК). Я правильно понимаю? Если правильно, то куда? В Х-10 или на Радар?

 
 

 

 

Ссылка на комментарий

@infintur, в Х-8 тебе идти предстоит. Там на самом нижнем уровне есть макет выжигателя, вот в нем и ищи. Удачи!

Изменено пользователем Doc_Zlo_438
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, infintur сказал:

Драгунов ПДА спрятал в Х-8

А когда эта ветка начнётся!? Я чойто не помню чтобы Драгунов говорил про ПДА.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, Когда соберешь все чипы и найдешь тайники Монолита.

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Привет. Сдал задание Фотографу - побег из зоны. Фотограф сказал, что у Мстителя есть арт виноград. Возле перехода на Свалку перебил всех, но арта не было у мстителя? 3-4 раза переиграл, так и не снял арт. Играю на 3 патче.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Ссылка на комментарий

@Deadman507UA, подскажи по поводу скриншотов - пока пользовался прогой Fraps они сохранялись и в игровой папке (screenshots), и в паке программы. Поставил MSI Автобюрнер, в игровой папке перестали сохраняться .Это, не только в этой модификации. Может это зависеть от перенастройки имени файла скриншота ? Png, Jpeg, Tga, и там ещё несколько форматов... Fraps удобно было ( в игровой папке с Фпс и другими параметрами, в папке с прогой - чистые скриншоты). Папки хранения и пути к ним, не переименовывал. 

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, в самой папке с игрой должны храниться.

У меня Стим версия. Но скрины дублируются в 2 папках.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Avandsan, В любой проге, в настройках, нужно указать путь сохранения скриншотов, или видео. Я так думаю.

Изменено пользователем Старый Сталк KRG
  • Согласен 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, да, так и есть, нужно в настройках копаться.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, не в этом был вопрос. Папки с прогой "скринируются " нормально, что во Fraps, что в MSI...именно в папке с игрой перестали сохраняться/дублироваться, и в консоли красным шрифтом пишет ошибку.

 

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...