Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


Правки для ОП-2.1  

1 455 голосов

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      373


Рекомендуемые сообщения

@ALLCOM, надо новый. Иначе не возьмет.

  • Спасибо 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Ребят, а кто в забытом лесу водку находил? Говорят что где-то пасхалка там есть, но я что-то не могу это найти...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@dedbanzai, не могу найти.. Там этих камней полно) Или надо именно вниз спрыгнуть?

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, NeoAndrew сказал:

@dedbanzai, не могу найти.. Там этих камней полно) Или надо именно вниз спрыгнуть?

Костя попросит забрать у Акима винтовку в обмен на арты. Идем к Акиму, отдаем арты и берем квест "Глаза ворона". После этого в ЗЛ среди камней спавнится водка (13 бутылок).

  • Полезно 4

Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков.

Ссылка на комментарий

Народ, а где в Забытом лесу появляется Лесник? Что-то никак не найду. Там же в лесу между трёх камней, в ящиках, в одном месте лежит костюм "Сева", а в другом два "Колобка" и "Лунный свет".

Изменено пользователем kovex
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NeoAndrew сказал:

где ты севу то нашёл?)))

Между трёх больших камней, в правой части локации, выше перехода в Тёмную Долину. Арты меж камней ближе к середине локации. Там таких мест не так много, найти не трудно.

Ссылка на комментарий

Поучаствуйте в опросе, пожалуйста (вверху страницы).

Ссылка на комментарий

Пока играю тоже в авторскую версию, но буду ставить потом правку на прострел стен. И вопрос такой, правка на прострел, пролезание живности тоже убирает?(а то бред какой то) Кабан через огромный валун пролез! 

24807760_s.jpg

Изменено пользователем alex481
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ALLCOM сказал:

А Петрухе ТОЗик надо именно покупной? 

Нет. Я снял с бандоса на Свалке и задание засчиталось.. Важно, чтобы ствол был в хорошем состоянии.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Tirbah, я нашёл уже

 

Ребята - такой вопрос, если я Акиму отдал уже 3 арта Глаз ворона, я в будущем получу квест с обороной агропрома? Или переиграть, и не отдавать?

Изменено пользователем NeoAndrew

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, волк79 сказал:

задание на фото сразу Сидору слил

С фотками мутов не буду и заморачиваться, а вот на аномалии начал выполнять и хочу уже закончить.

С ними тоже не всё гладко (вчера писал): 

Цитата

чтобы зачлось задание на "Очаговый туман", нужно сфоткать "Облако дыма". :mda:

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, волк79 сказал:

Раньше за это давали КС-23 Дрозд

Мне Сидор выдавал "Отбойник" под шрапнель, Дрозда встречал только в тайнике Александрыча.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@kovex, стандартно все делают тайник в Баре за пределами локации. Там я не знаю случаев воровства - наверное из-за отсутствия там каких-либо НСП, даже зверей. Правда в стороне построек Дикой Территории (находясь при этом на локации Бар) схронов лучше не делать - там могут ходить залётные наёмники.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Где найти инструменты Долговязому, которые в Долине? Не обязательно конкретное место, достаточно было бы здание если там или точку на открытом месте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...