Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


Правки для ОП-2.1  

1 455 голосов

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      373


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У Иванцова в цепочке последний пункт Выхлоп-Антитеррор. Облазил весь Путепровод в Восточной Припяти и не нашел. В тайнике только патроны. 

Этот ствол есть в игре или его вырезали? 

И какие остались с автозахватом стволы в этом моде и где их найти? (кроме АВП-антикиллер и Палач они есть у меня)

Ссылка на комментарий

@walgala, Он в тайнике Фенрира в Старой Деревне.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@walgala, второй Антитеррор даст Воронин за рации... :)

 

@dempsi11, Тихон в автобусе на стоянке сталкеров возле входа на завод, на Янтаре :blink:

Изменено пользователем Рубака
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, walgala сказал:

с автозахватом стволы

Именной Cheytac, снайперка Фенрира. Получить можно после того как его убить. Ваще вещь!

Barrett m95 Шепот. Получил по цз за костюм Восход. Еще один лежит в карьере, в ковше роторного экскаватора. Юпитер.

Волнорез. Получил по цз от Пропера за костюм Гагарин.

  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
В 14.02.2019 в 00:17, Шиш сказал:

Но ствол на прощание подогнал, кольт " Анаконда", флешку снял, теперь последняя осталась от Акила самого.

Вся эта заморочка только ради кольта? Флешка снимается и с трупа (я проверял). Просто я запарился мины обходить. Может кто уже проходил, на сюжет этого квеста повлияет или нет  выполнит ГГ этот квест или провалит!?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Шиш сказал:

Я пока этот сюжет оставил в покое, флешку взял, осталось последняя от Акила.

Ясно что сюжет мы пока не знаем, а сам квест выполнил - допрыгал до партизана или как я 125+ раз уже взорвался?))

 

Изменено пользователем Алексей П
Ссылка на комментарий

@Алексей П, мины это ерунда. Вот когда будешь проходить квест " Сорвать сделку" не Юпитере, там у тебя реально прикипит:crazy2:. Хотя вроде тоже на сюжет не влияет.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексей П сказал:

допрыгал до партизана или как я 125+ раз уже взорвался?))

Со второй попытки, Я на релизе играю, как только зашел в Х-18 и сразу побежал.
Там таймер пока по скрипту сработал, что бы мины расставить, Я был уже в комнате с псевдогигантом.
Дальше прыжок к Партизану, пару секунд и скрипт сработал на мины. А Я уже рядом с Партизаном, закрываю квест.
Релиз дело тонкое, еще патчами новыми не отрегулирован, так и играю на релизе.

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, re6el33 сказал:

" Сорвать сделку" не Юпитере

Ну это не проблема - но на этот квест нужно идти строго с выхлопом антитеррор - а я его пока не нашел.

Ссылка на комментарий

@Алексей П, это понятно. В ОП-2 я его быстро прошел, без проблем. Но в этой версии я из Выхлопа просто не успевал этих бронированно-твердолобых вояк выносить. Плюс ко всему они разбегались, и прятались за вертолет, откуда их невозможно было выловить. И репу у ученых умудрился сильно попортить, т.к. те что на сделке были меня замечали пока я вояк пытался успокоить. Короче умучился я с этим заданием конкретно.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Алексей П сказал:

строго с выхлопом антитеррор

Строго без Выхлопа и строго без антиэтосамого. Все дело не в крутом названии, а в скорости полета пули. Гаусс Изверга к этому моменту уже есть. Если брать практически любое пулевое оружие, то на дальней дистанции цели квеста пока пулька долетит до места спавна, ты раз 5 чихнуть успеешь. Плюс к этому урона практически не будет.

 

  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Народ, а где, собсна, вогнемёт и выхлоп в каморке на ЗРК на Юпитере? Выпилили?

 

@Эдуард Брылёв, это ошибка какая-то, они должны спавнится только после умерщвления Партизана.

 

@Алексей П, им то спасибо, да вот подход у них не очень. Если уж делать free access мод, то можно же было народ по большему числу задач привлекать, кроме той же озвучки, чтобы в коде не костыли и затычки были, а проработанные и логичные функции. Да и закончили бы быстрее.

 

@*Shadow*, чейтак не плохо справляется. Я с ним и с Извергом сделку проходил. С чейтака вертушку сбивал и первых болванов, до перезарядки, потом, когда забегают, уже с гауссом.

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Эдуард Брылёв сказал:

Я открыл в редактре akill.script, нашел там секцию "СКВОЗЬ ПРЕГРАДЫ",

Я глубоко уважаю ребят которые за "спасибо" продолжают этот проект. И не раз убеждался что пройти игру можно и без ковыряния файлов. Но как и все "великое" времени это отнимает - просто мама не горюй. Но ведь кто то хочет все и побыстрей.. Лично я не тороплюсь. (Субъективно).

 

49 минут назад, Kakos сказал:

Народ, а где, собсна, вогнемёт и выхлоп в каморке на ЗРК на Юпитере? Выпилили?

Огнемет собирается по кв от Шурупа - инфа 100%)). Ну а если без шуток - Выхлоп антитеррор раньше лежал в нычке в путепроводе, в ОП 2.1 - этой пухи там нет. Сам пока не заимел этот ствол. Есть альтернатива - Баррет М 95  "Шепот" падает с нички в карьере Юпитера.- но он проигрывает в ДПМе (перезарядка ручная), тратится секунда, а это очень актуально для кв "Сорвать сделку". 

Кстати гаус Изверга для этого квеста в дальности прицела проигрывает, мне как то ну совсем не очень.....  

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Алексей П, не этот огнемёт. Там раньше Полтергейст лежал. И антитеррора там нет. Я не помню, где я его взял, но у меня две штуки валяются. Мож по цепочке какой. Шепот? Не видел, ща поищу по файлам. И, не знаю, как дальше, но по началу ВСЕ снайперки с """"автонаведением"""" с продольно скользящим затвором. Кроме Палача, но он вообще не снайперская винтовка. И да, только в 5.2 сделали изверга имбой, я с обычным проходил. У него сейчас до 22х кратность прицела, этого достаточно.

 

Где где он в карьере? Я не находил. Профукал чтоль? нашёл. name = upi_nychka_vkovshe. А коробочка то маловата для такого... Спасибо мужик.

 

Ого что там... items = ammo_balon,5, ammo_12.7x108,2, part_deathclaw_antler,1, af_serafim,1, wpn_b94_sil,1

 

@Алексей П, стой, я перепутал. Имбой Хостел сделали. Изверга не знаю, меняли или нет. Но я с ним проходил.

если хочешь, есть отдельно ссылка на файлик хостела, если с правками играешь

 

Изменено пользователем Kakos
Ссылка на комментарий

Парни а где блоки апгрейда к скату 15?   Там же где  были  в ОПе или перепрятаны? 

Ишь ты, вон оно как.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@dempsi11, Не надо в полном присяде, встаешь где то за метр от газеты лицом к завалу и через зум фотографируешь верхний правый угол газеты.

  • Спасибо 1

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! На Радаре в х10 на входе весит телепорт, только что окончил квест поиск пропавшей экспедиции. Проще говоря застрелил умирающего ученого. Телепорт не дает выйти.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...