Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


Правки для ОП-2.1  

1 455 голосов

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      373


Рекомендуемые сообщения

@kovex, да прошел, но ничего не нашел, правда я проверял только места стоянок

Изменено пользователем RASMUS73
Ссылка на комментарий
5 минут назад, RASMUS73 сказал:

только места стоянок

должен быть где разлом, на гребне наверху, ещё насколько помню, вроде ночью надо было идти.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kovex сказал:

должен быть где разлом, на гребне наверху, ещё насколько помню, вроде ночью надо было идти.

Так это в ОП-2, а здесь похоже место спавна рандомное

Ссылка на комментарий

@kikaha, Когда беру квест на багги то больше на болотах не беру задания, Баги пригнал и квест в зачёт, тут комрад посоветовал телепортнуться с баги  прямо к Сидоровичу, попробовал, просто зачёт но вышло.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aglaya Smirnova сказал:

Изверг это какая сюжетка,

Поиски экзы ЧД.

  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Награда за финальный хомяк Охотника:

- нож "Bushmaster Tactical Commando"

- ТОЗ-34 "Охотник"

- артефакт "Репей"

- ремнабор холодного оружия

Достижение - "Глухарь"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gorez49 сказал:

ему нужны новые АК

Нет, только убитые в хлам не неси..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
20 часов назад, *Shadow* сказал:

 

Видел на прохождении на стриме, костюм есть. Ты там точно все выполнил условия? Там и с Кузей пообщаться надо и на Агро сходить.

 

Ни в коем случае не хочу вас упрекнуть, но без выполнения задания Кузнецова, защиты Агрокомплекса, ликвидации блок-поста военных на Болоте и получения 2-х ПДА и сломанных навигаторов у меня квест на разведчика просто бы не открылся.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin, я не единожды кстати в этом квесте раньше забывал с Василием поговорить насчёт этого комбеза и потом героически приходилось решать траблы из за него на волне монстров. 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, От Василия я получил этот квест, он идет отдельно от задания Свиблова, но впрочем как тут написали думаю что это баг.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Globus сказал:

А где взять АК "Спецназ"?

Если память не изменяет, то его дает Свиблов за отстрел спецназа на болоте. 

  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Не подскажете, по глушаку на хостел, прихожу к Шевченко, армия зомби, убил, архара дает инферно, а дальше что? Рюкзака как оп-2 нет с телепортом.

 

Ссылка на комментарий

Опробовал сегодня переходы даденные Доктором Припять–Бар и обратно и Бар–Кордон и обратно.  Прикольно. 

И вопрос. Конечно риторический. Надо идти за сейфом в Лабиринт. А там, как я понимаю,  начнется квест с Братом тени Монолита.  Как он в этом моде? Шибко муторный, или терпимо. Я его еще с оп2 возненавидел

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mobidic сказал:

по глушаку на хостел,

Скрытый текст

на моторе

 

  • Нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...