Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


Правки для ОП-2.1  

1 455 голосов

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      373


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ALLCOM сказал:

где 2 РПК взял???

Валялись в нычке со времен Агропрома и х-18 . 

 

13 минут назад, Globus сказал:

Это три круга ЦЗ на сломанные стволы?

Ну не знаю насчет трёх кругов . Выполнял по порядку. Последний Печенег . Больше Петруха ЦЗ на стволы после Печенега не дает пока. 

Перед Печенегом 3хКольта  , перед ними Винторез .Всё сломанное конечно.

Изменено пользователем akva
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Народ подскажите. Встрял я с квестом противоядие для Грома. Квест не засчитывается при убийстве скорпионниц дымовыми шашками. Т.е. шашек осталась 1 жал насобирал 7 шт., в иконке квеста отмечен как не выполненный. Решил проверить, пришел к доку - нет нужного диалога. На Янтаре Гром пока на койке лежит. Играю чистый клиент без правок с 3 патчем.

Может секрет какой то есть? А то я уже всю темную лощину закошмарил....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, posterin сказал:

@Алексей П, жала на болотах... читай полностью описание задания.

В тексте описания квеста нет упоминания что они на болотах. И даже если это так то в каком месте? Подскажи примерно где....

Ссылка на комментарий

Расскажите, где вы берете раненых? За все прохождение видел только несколько товарищей, которые изначально таковые - тип на Свалке, Монгол итп. Для выполнения квеста - маловато.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Алексей П сказал:

Может секрет какой то есть?

Ни какого секркта, Калмыку надо принести 5 жал скорпиониц, 5 печенок летучих мышей, красный мозг, красные щупальца сосыча, красную руку бюрера и цветок с ТЛ. Вот тогда квест и зачтется)))

Цветок на летающих островах, не надо всю лощину кошмарить)))

Изменено пользователем Эдуард Брылёв
Ссылка на комментарий

В ОП 2,1 данный квест переделан. Зелье варит Док. А Калмыку нужно 5 ливера от летающих тушканов. Спс за подсказку про болота. Самки отличаются от самцов и жала у них другие, в этом и была моя проблема.

Ссылка на комментарий

@posterin, что там с Акилом у тебя, я запамятовал этот квест уже...

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Хэлп народ, где, на какой локе искать Хико после Х-17? По смс скинул мол координаты для встречи, я всю карту вроде перерыл - точку встречи не вижу (видимо зрение уже не то, всё начинает плыть перед глазам при усиленном разглядывании :biggrin:). На S-W спросил, но там уже знают, что с правками играю - теперь тупо игнорят (глупость чистой воды)

SEREGA_SF.gif

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN квест поменяли, так что проблема в нахождении тайника Акилла в путепроводе. Описание: Верхний ярус, комната заваленная хламом.

 

@SEREGA_SF Как вы в х-17 попадаете? Я видимо какой-то диалог скипнул.

Изменено пользователем posterin
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@posterin, а, ну я там был :) - это где в нс2016 фигурки монстров на полках, в большом зале и тайник там же.

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN мне ни о чём не говорят твои фигурки. Вопрос снят, не просто на верхнем ярусе, а на само верху блин.

 

Изменено пользователем posterin
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@posterin, по квесту на Шакала (изделие "Фотон" и убийство Хирурга тут же) получаешь переход Юпитер - Х-17. Будут вопросы какие - можешь в лс писать, чем смогу помогу. У меня этот квест начался после того, как я Прайму лекарства принес.

Изменено пользователем SEREGA_SF
  • Спасибо 1

SEREGA_SF.gif

 

Ссылка на комментарий

Блин.

Есть ли способ заполучить этот сломанный РПК ?!?!

Я уже тихо сатанеть начинаю. Трое суток осталось до срока выполнения.

Мне за всю игру (12 суток игровых) всего один попался.

Постоянно трясу на Агро военных, мониторю новичков в ТД на ферме.

Может секретная команда есть???

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Я не пойму КВ, Военная Угроза. 
Товарища на вышке завалил, посмотрел броник Гагарин есть.
Ладно иду до Симблова, диалога нет? Ладно, возвращаюсь, забираю броник, срабатывает КВ на Василия.
Снова сперва к Симблову, снова диалога нет?
Я к Василию, он бронь забрал и сказал через сутки приходи.
А как же сдать КВ Симблову, у него же диалога нет? Или эти два КВ как то связаны?
ПДА и  какой то пейджер пробитый пулей, со мной, снял с командира группы 2.

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Шиш сказал:

как же сдать КВ Симблову, у него же диалога нет?

Ты не добил всю солдатню на блокпосту возле перехода. Они могут разбредаться. Я долго гонял кругами, пока не зацепил одного по направлению к Мехдвору, в районе где кошки бегают, а ещё двух в районе, где за Хорём гонялся.Пошерсти по округе

  • Спасибо 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...