Перейти к контенту

Угадайка ;)


dyda

Рекомендуемые сообщения

Загадки и ответы на любые темы.

 

th_80607_48397307_122_73lo.jpg

В эпоху позднего Средневековья не было в Черной Африке города, часто заставлявшего европейских ученых приходить к фантастическим заключениям, как легендарный …….

Что за город?

 

Ответ - Тимбукту.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Ладно. Несложное, особенно для молодежи.

 

f8680a60b700.jpg

 

Настоящую его фамилию назовите. :)

Ссылка на комментарий

Предположу, что это Юрий Клинских. Хотя по фотке столь маленького размера сложно судить.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Ламадец! Загадывай.

 

Загадайте кто-нибудь. У меня тут закачек куча, я еле ползаю по и-нету. PseudoStalker

Ссылка на комментарий

Так. Ясно. Никто не знает, или же знающие люди сюда просто не заглядывали. Вот и новая загадка.

Назовите автора произведения, из которого я выбрал эту цитату:

" А не соблаговолит ли ваше величество с благодарностью принять некоторое количество прискорбно благоухающего итога продолжительного процесса пищеварения, трепетно преподнесенного к вашим устам на сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленного для этой благородной цели? - тоном опытного придворного осведомился он. Несколько секунд я тупо разглядывал "дневную задницу" своего Начальника...". ТониТень

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Макс Фрай. Сборник «Вершитель».

Хмм, у меня другая редакция, видимо, и сборник назывался по-другому. Однако это не так важно - я просил автора. Верно. Загадывай. ТониТень

Изменено пользователем ShadowTony

Ссылка на комментарий
Макс Фрай. Сборник «Вершитель».

Хмм, у меня другая редакция, видимо, и сборник назывался по-другому. Однако это не так важно - я просил автора. Верно. Загадывай. ТониТень

Это не сборник "Вершитель". Это книга из серии без названия :)

1. Лабиринт

2. Волонтёры вечности

3. Тёмная сторона

4. Вершитель

5. Зелёные воды Ишмы

6. Возвращение Угурбадо

7. Моё Рагнарек

8. Болтливый мертвец

9. Лабиринт Мёнина

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за мой японский, но на фото видна только надпись, которую лично я смог перевести как нечто вроде Limited Edition (первые два иероглифа - "ограничение", вторые два - "качество"). Как это связано с конкретным производителем - затрудняюсь сказать...

 

P.S.: Возможно, кто-то из кудрявых брендов - Gucci, Armani, Dolce&Gabbana и т.п.

Ссылка на комментарий

Да. действительно это Limited Edition, просто если показать целый ботинок то тогда сразу будет понятно что за фирма.

И ваш ответ не верный))

Ссылка на комментарий

Значит, наверное, кто-то из наших. Большевичка? :)

А! Или китайцы - "Три мяча" :)

Ссылка на комментарий

Нет, нет и нет))

Ладно жду до вечера и тогда скажу и покажу правильный ответ)))

А пока думайте дальше))

Ссылка на комментарий

Может, мой любимый Ecco? Но что-то больно уж дешево подошва выглядит... :(

Ссылка на комментарий

Саламандер? Гриндерс?

 

щас всех брендов перечислять будете))

Ну мне лично с обувью разных производителей сталкиваться приходится нечасто, поэтому пытаюсь просто вспомнить всех, кого знаю. Вы же, очевидно, хотите встретить здесь знатока, который с ходу скажет марку. Мне кажется, это маловероятно при такой фотографии, да еще и Limited Edition. :) Более того, я уверен, что далеко не все, увидев полное фото обуви, скажут производителя, если только, разумеется, на полной фотке не будет виден логотип компании, да и то не факт, что все сразу скажут, поскольку все известные бренды уже вроде как перечислили. Вот разве что наш бренд - тогда да, возможна однозначная идентификация всеми присутствующими по полной фотке. :)

Ссылка на комментарий

ну так что?показать полный снимок?Я думаю что вы не раз встречали данную марку обуви)

 

Все мимо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...