Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, BFG сказал:

сейчас песни контроши после загрузки сейва просто не может быть.

Добавлю.
Если использовать оригинальную сборку без сторонних штучек и собственных улучшений.
Придется очередной ролик снимать..
Возьму упоминаемую ЧАЭС - там их как собак не резанных.

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Кроме оружейного пака Маньяка нет никаких правок. Патч 25.08.2018. Зря видео не снял. Ну как нибудь будет. Ещё и метки со Скряги, Лукаша, Петрухи и Повара не снимаемые после всех заданий. Эти метки на патче 1.0004 - 1.0006 оригинального ТЧ снимались уже. На патче 23.02.2018 НС тоже у меня их не было, а на последнем есть. Раньше можно было залезть в оружейку свободовцев и взять к примеру РГ-6, метка с Повара пропадала. Если же взять РГ-6 в подвале в деревне, то не пропадала. Я на форум писал об этом. На 25.08.2018 вообще не пропадает, ни с оружейки , ни с деревни. И звук контролера есть и на АС, на Янтаре и на ЧАЭС-2. Сборку скачивал по ссылке с форума, не со стороны.

Изменено пользователем Челдон
Ссылка на комментарий
1 час назад, Budatsa сказал:

Из ТОЗ 2-3 дротика, хватало вроде.

Это вряд ли. Перезарядить ТОЗ просто не хватило бы времени - оказался бы в объятиях этого шара, и кранты. К тому же, как я говорил, зачастую стрелять надо не в центр зеленого шара, а со смещением, которое можно увидеть только в винторезе Седого или еще паре пушек, но винторез самый эффективный.

  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Yuri1957 сказал:

но винторез самый эффективный.

Да я вот гаусом Призрака их бью - мрут, как мухи.

  • Нравится 3
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

13 часов назад, BFG сказал:

Постепенно удаляются такие листки и ПДА, а вся инфа заносится в журнал Стрелка.

Эх ушла эпоха - всё теперь в цифровом формате, эдак скора Сталки у костров с электронными сосками будут сидеть, парить..:biggrin: 

 

52 минуты назад, Yuri1957 сказал:

Перезарядить ТОЗ просто не хватило бы времени

Дык двигаться надо - стоя в одном месте много то не навоюешь, да и Ружьишко перезарядить секундное дело :)

  • Нравится 2
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@BFG

16 часов назад, BFG сказал:

хороший баг.

 

Похоже, что не баг. Молния была ранена и получила аптечку (в финальном бою ). А Звездочёт у меня не появился в ДН после выполнения квестов ГГ в Рыжем лесу. @SergeT помог мне, "поселив" его в ДН. :)

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@Shef46

Баг в том, что Молния переоделась.
Сменила свой интригующий костюм на броник явно с чужого плеча.
Вообще-то Молния должна быть в компании тех, кому не положено переодеваться.

Но это не сделали.

Наверное потому, что сюжетом предполагалось великое благородство Меченого, который не убивает Молнию, а отпускает её взад в родное Замонолитье. 
Правда, я отправил ее туда же, куда и агрегат телепортации.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
11 часов назад, MaZZiK сказал:

Дык двигаться надо - стоя в одном месте много то не навоюешь, да и Ружьишко перезарядить секундное дело

Без тебя не догадался бы :rolleyes: В разных местах зеленые шары разные по силе. Например, на Затоне около Эльзы зеленый шар выносится тремя-четырьмя выстрелами из винтореза Седого. Вот здесь ТОЗ, может, и сойдет, а в других местах - нет. Там из ТОЗа придется долго палить, да и движутся разъяренные шары очень быстро.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Yuri1957 сказал:

В разных местах зеленые шары разные по силе

Странно, но разницы не почуял, везде убивались одинаково.

 

4 часа назад, Yuri1957 сказал:

Там из ТОЗа придется долго палить, да и движутся разъяренные шары очень быстро

Ежели попадать, то недолго. А вообще, бороться с ними бестолково, быстрые ноги и увёртливость рулят. Тем более, взять с них нечего. Да и жалко, красивые.

  • Нравится 1
  • Согласен 6

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Малопонятный этот квест у Сахарова, на кисть библиотекаря. Дает он за нее три пачки дротиков и аж тыщщу рублей. Сколько он за нее дает, если ее просто ему продавать - сами знаете.

Он Меченого что, за дурачка держит?

  • Согласен 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Кстати, все время забываю обратить внимание на то, что на Затоне у ГГ вроде как спор на 10 000 руб. с братцем деда. Ну того, который вертолет запускает. ГГ спор проигрывает, но деньги не снимаются. А стоило бы.

  • Согласен 5

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kolyan-nych сказал:

А брату разве можно цену ломить?

Та лутше бы "шишек" отсыпали :biggrin: А патронов у мну своих с избытком :mebiro_01:

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Смешно 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaZZiK сказал:

Та лутше бы "шишек" отсыпали

Дареному коню по зубам не бьют в зубы не смотрят!
Хоть ты мне и брат, но подарю то, что мне не надо жалко! :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 5

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Нет, квесты у Лукаша на натовские патроны нормальные. У Воронина кстати такие же, но в отношении 9*39 и ВОГ. То есть по профильным патроном и гранатой группировки можно разжиться за счёт работы на соответствующих лидеров. А квест с руками библиков (Сахаров и Захар) просто беру и тут же проваливаю, чтобы получить доступ к следующим квестам в линейке.

Вообще как-то отнёс Сахарову практически все части монстров набитые до штурма ЧАЭС (кроме хвостов псевдособак, рук библиков и хвостов слепышей). 200 тысяч выручил. Наиболее выгодно сдавать щупальца кровосовов, сердца ротанов и хвосты котов - хорошая цена за единицу товара. Остальное за единицу товара дёшево, если продавать - то только оптом, большой партией. Хвост кота тоже не слишком дорогой - 500 рублей, но он часто выпадает, и их носителей убить проще простого. Так что части монстров не сделать основным заработком, только подмогой и для бартера Ворону.

Ссылка на комментарий

Ну как сказать... Тараканьи брюха он берет по тысяче с чем-то. Зашел в X-18, там же, по соседству, в Шахту - и считай, на "Волгу" накопил, а то и побольше. :) Сердца - то же самое, на агропромовских и складовских болотах их полно, а их он, кажется, по три с чем-то покупает.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...