Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Каин, перед уходом с Агро подойди к ж/д туннелю, сработает триггер на Седого. Дальше, видимо, валить можно куда угодно.

  • Согласен 2

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Каин сказал:

если уходить с Агропрома после взятия документов по новому переходу на Кордон, то Седой не появится?

Седой прилетает по пересечению рестриктора. Рестриктор находится между тонелем и воротами центрального комплекса. Так что уходя на Кордон вы естественно в него не попадете. и Седой не прилетит.

 

В прежней Соли Седой потом все равно прилетал при последующем посещении Агро(при пересечении рестриктора) но тогда бывали и проблемы с его отлетом. Как сейчас не знаю, не проверял.

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Каин сказал:

уходить с Агропрома после взятия документов по новому переходу на Кордон

Да у кого ж брать инфу то по этому переходу? Да еще и после первого посещения агро

Действительно стацюру мочить прийдется чтоли????

Ссылка на комментарий

Твердолобый лейтенант - носитель инфы о переходе шляется по всей территории. Вот, сейчас, он у меня один остался, не считая Шерстюка под ЛЭП. Через час игрового времени будет Выброс, пока фармлю трупы ветеранов на тайники (люблю я это дело). Потом погоняю зомбей в обоих комплексах и потащу хлам на продажу Сидору. А документы никуда не денутся.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

С переходом Агро-Кордон хомяку ближе ходить. А то если в обе стороны через Свалку мотаться, хомяк свои щеки об асфальт сотрет :)

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych, при наличии петренко/скряги сидору только курточки таскать - можно и через свалку, но более короткий путь оно лучше все таки - дополнительная свобода передвижений появляется :) 

 

может его подпоить как то можно? или поранить/полечить/поторговать - не продаст? :) - не хочется шерстюка одного оставлять

да и это даже интереснее выносяить вояко на агро - не трогая этих двоих (надеюсь прапор не обидится после таких развлечений :) )

Ссылка на комментарий

Ну, может, и договорится твой ГГ с тем воякой. Экспериментируй, если тебе заняться больше нечем. А вот ни Петренко, ни Скряги там и близко нету, так что Сидор - самый лучший вариант. Например, я до Петренко добирался только после АТП, Пещеры, Лабиринта и ТД. Про Скрягу упоминать вообще не стоит.

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

2 часа назад, YujinG сказал:

но стацюру что то все равно жалко

Архара ни кого не пожалеет :) 

З.Ы. Камрад @Каин страшную весть принес я Вам: Радарно/Лабораторные Монолитовцы после переобувки не продают тайники))

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Красавица и чудовища( Сказка на манер солянки((

 

Скрытый текст

a7695e6302a11599b704dcde25f20e172ebc7b32

 

Вот чего заметил, ролики и фотографии с участием Фрица старые, а модельки экзы монолита новые. Конечно каску носит только он, но все равно, можно было было ему модельку старую монолитоэкзы оставить!

 

 

А еще вот Сахаров не очень то и дорожит секретами своей Супруги( сразу после получения дневника на продажу его((спекулянт( Видимо совсем у них там в отношениях кризис(((

Скрытый текст

7561d1a30f97ce22d73af032c2dc24952ebc7b32

 

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума, (в частности, п. 2.2).

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает. Попал я в Саркофаг не побывав в Припяти, т.е. нет у меня ни декодера от БУМа, ни записки Стрелка(а значит ни телепорта Стрелка, ни перехода ЧАЭС1-ЧАЭС2). Я правильно понимаю, что пути на ЧАЭС2 для меня пока нет? Наблюдаю на минимапе три отмеченых перехода. Первый, понятно, обратно в х10. Второй тоже понятно - ЧАЭС1. Куда третий? Предполалаю что это в БУМ, но не помню, отображается ли он как знак перехода.

Вот сейв. http://rgho.st/7hnNm4GM6

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

Попал я в Саркофаг не побывав в Припяти, т.е. нет у меня ни декодера от БУМа, ни записки Стрелка(а значит ни телепорта Стрелка, ни перехода ЧАЭС1-ЧАЭС2). Я правильно понимаю, что пути на ЧАЭС2 для меня пока нет? Наблюдаю на минимапе три отмеченых перехода. Первый, понятно, обратно в х10. Второй тоже понятно - ЧАЭС1. Куда третий? Предполалаю что это в БУМ, но не помню, отображается ли он как знак перехода.

 

Так тайник с телепортом Стрелка ты получишь после поднятия записки Стрелка.

Ну да - 3 переход - БУМ. Но т.к. нет декодера - не пройдешь дальше в него.

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
6 часов назад, YujinG сказал:

может его подпоить как то можно? или поранить/полечить/поторговать - не продаст?

Играя в прошлом году, он у меня, раненым оказался. Машинально вылечил, потом вспомнил про переход. Пообщался, но к сожалению, ни в диалогах, ни в продаже, информацию о переходе, получить не удалось.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gogych сказал:

может, и договорится твой ГГ с тем воякой. Экспериментируй, если тебе заняться больше нечем.

нельзя договариваться.

он станет друг и одиночка, соответственно, Шерстюк с ним будет воевать и кто-то погибнет.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Лейтенанта по-любому придётся валить - переход снимается только с трупа. Долговцы на блок-постах в Баре бандитские экзы будут надевать? Продавать или бросать под ноги? Что для них лучше ВАЛ с ББ или Сайга с Жаканом?

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Каин сказал:

Долговцы на блок-постах

Козлы. На южном один изо всех приобрёл ВАЛ. При следующем заходе, он дал короткую очередь по собакам, сквозь впереди стоящего. Пущай лучше со своими Абаканами стоят, себе родным вреда меньше. На северном, вАЩЬпе олени, как оружие первый раз взяли, а что с ним делать, им не сказали. Бежит кошь, трое наизготовку, подствольная артиллерия, огонь! Ага, сквозь щиты и мешки с песком. Следующая тройка игроков, в студию на позицию.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Каин сказал:

Долговцы на блок-постах в Баре бандитские экзы будут одевать?

Привет! Да будут покупать при наличии денег и если их ранг до "Ветерана" включительно. Визуал, потом, станет "Долговский". Барину, Прапору, Киценко и подобным, - нет смысла продавать - не оденут. Чувачок в плаще на входе в Бар, тоже не переодевается. Ну а стволы, как по мне, то лучше "Грозы"+патроны+ВОГ, чтоб от котов и тушканов не дохли.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaZZiK сказал:

Радарно/Лабораторные Монолитовцы после переобувки не продают тайники))

Привет! У меня было так - подлечил и сразу, не "отпуская" вступаю в торговлю, отдаю весь хлам по Очень хорошей цене - оставляю Его почти с нулём. Следующий диалог, Он теперь бедный "Мастер")), должна появиться продажа тайника. Но вот на какой локации это было... запамятовал, возможно ЧАЭС. 

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Wot Blitz сказал:

почему перс становится зомби

Не надо лезть в аномалию Радоновое облако...
Там не только можно зомби стать, но и ласты склеить.
Или пристрелят в зазомбированном виде.

  • Нравится 2
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...