Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vitaly_m67 сказал:

Так сыворотка же есть.

Есть, в первой проход так и делал, а дальше уже не интересно, да и не реально выпить 6 пузырей, глотнуть какую то там таблетку и уже через секунду - ни в одном глазу.

34 минуты назад, MaZZiK сказал:

Дык так оно "похардкористей"  будет, даже Угрюмый заценил

Вот вот, и я о том же. Под градусом то мстителей отстреливать как то веселее. Хотя тут они в дупль косые, в ДС обычно прохожу этот эпизод с 3-5 попытки.

Вчера вот вернулся с Янова - ЧАЭС1 - ЧАЭС2 = АС, как обычно окольными путями, через дыру в заборе пошёл продавать честно награбленное, украденное, а тут сообщение помогите, убивают... Минут 5 искал где этот Ромка .... Нашёл одного возле Макса, валяется, дал аптечку, тот спасибо и опять падает, и снова смс- помогите убивают, дал ещё, вроде живой (там же Дезертир бадает шомпол с тушкой кабана - вроде раньше он двери караулил не?), но тут опять ... убивают же... Побежал в ДК - там Ромыч во всю с кровососом бодается, ошибся адресатом = не тот Ромка звал оказывается.

Изменено пользователем iMac
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@iMac Доброго! 

5 минут назад, iMac сказал:

Под градусом то мстителей отстреливать как то веселее

Согласен :good: Во только незадача: там теперь переделали все - ЗОЖ аднака "чисто пацанский балисонг" ему под ребра :laugh:

З.Ы. @SergeT Если считать Форум частью геймплея Солянки и всея Сталкера, то в ПДА будет достаточно ссылки на Тему, все равно ПДА мало кто читает :)

 

 

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Господа и дамы! Может кто нибудь выслать мне файл актор? Настоящий чистый как он есть изначально в сборке новой солянки из шапки от 25.08.2018.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

@16021979,

По ходу прохождения на карте отображаются полученные переходы и в ПДА появляется информация с описанием.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
19 часов назад, YujinG сказал:

в другой раз вылеченый наемник вообще в доолг подался - читал про "свободные гулаги" конечно, но все равно как то ... :) 

 

Аналогично. шёл сейчас с Янтаря в бар по ДТ. Зачистил стройку с 4 наймами и пятый внизу шарился. Пальнул в него и случайно подранил. Решил попробовать вылечить и надо же, не покраснел. Правда, сразу в Долг вступил. Его, видимо залётный долговец, поблизости вербанул, когда они вместе крыс около радиоактивного дома, с тыла, отстреливали.  

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Vadimische,  неоднократно сталкивался с тем, что не могу подойти к тайнику из-за аномалии. Правда это "стационарные" ТЧшные тайники

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@Vadimische, Нет, не может.

Вот установил рюкзак и аномалию " Воронка", прямо на рюкзаке 642dd867bc6fcf9ded4d6634189d1f44b2cda932

Никаких проблем. Лежит рюкзачок спокойно.

  • Согласен 1
  • Полезно 4

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

В шапке темы ОблакоМэйл.ру(полная папка) - https://cloud.mail.ru/public/71bd/pK5Buk3ES Трекер - https://yadi.sk/d/9Z43dwuM3HVfs9 папка уже с последним патчем?

Добавлено BFG,

На Облаке - точно БЕЗ последнего патча. Его накатываешь поверх. На трекере - не знаю.

Ссылка на комментарий

@tyusha, следующий пункт гласит:

В 26.08.2018 в 11:36, SergeT сказал:

4. Устанавливаем все патчи и фиксы (ссылки ниже, в подразделе патчей).

:az1000106:

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Дело в том, что у SergeT своя конструктивная сборка (я на ней и играю) и изменения касаются только файла gamedata.db8. Ладно распакую и посмотрю по времени создания.

Ссылка на комментарий

действительно радиация кушает костюмчик

есть экза долга усиленная (т е меньше изнашивается как я полагаю) - так вот безо всяких душ при переходе с ТД на свалку теряется 0,2%, но потом она вроде даже восстанавливается??? получилось что прибежал из ТД на свалку, затем в ТД - перед переходом было 99,6 а после перехода стало 100%

а вот полазив в куче на свалке терял до 10% экзы

 

интересное кстати кино увидел в ТД - в комплексе над Х18 - туда неспешной походкой шлепал контролер! он в х18 шел чтоли? :) после разборок с ним и бандитами - нашел второго контрика внутри комплекса - чуть недобежал до входа в лабу :)

это что же выходит - при "удачном" стечении обстоятельств в Х18 я могу найти пару контриков, троицу кровососов, и целую группу карликов с летунами невидимыми? :) гремучая смесь получается!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@YujinG, Было. Контра и 6 зомбаков-бандитов.

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 48 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte Z690 Gaming X, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 32 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Подскажите, если уходить с Агропрома после взятия документов по новому переходу на Кордон, то Седой не появится? Денег у меня маловато, а он, вроде как, водкой торгует. Сбегаю к Сидру, сдам трофеи, возьму у Кузи квест на чемодан, вернусь через Свалку... Прилетит друг-волшебник в покупном вертолёте?

 

И совет по деньгам: перед сюжетным Гавроограблением хороший вариант покупать антидот у Акима. 30 000 продажа, 21 000 скупка

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...