Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня опять непонятки в Баре происходят. Пришёл с агропрома после вызволения сладкой парочки а по ГГ шмаляют со всех сторон. И фиг знает почему. Вроде по дороге никого не цеплял.  Пришлось переигрывать с агропрома, и даже раньше - с подземки., лазил туда по квесту Сидора. Так и не понял почему такое происходит.  До этого в какое-то прохождение такое было, осведомитель стал врагом, хорошо СерёгаТ замирил.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Матвей в прачечной на территории Госпиталя торгует? В Госпитале прачечная есть?

А теперь представь на секундочку, что человек может играть в НС впервые и Зова Припяти даж близко не нюхал - вот откуда ему знать что за госпиталь окромя основного на общей карте, а про прачечную так вообще промолчу :cool:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Не могу сдать квест Акиму со всеми частями монстров. Вроде всё собрал, а этап квеста не засчитывает и сдать из-за этого не могу. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Наверное, удобно сумку носить было тому капитану?

Но, лаабызать чужую сумку посредь боевых действий .... "моя прээээлллесть ..." :lol3:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zarex сказал:

Вроде всё собрал

Что значит "вроде"? Там же точный список в задании есть, можно перепроверить. Я так на листке бумаги галочки ставлю, чтоб было точно на все 100% :)

  • Согласен 8
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vadimische сказал:

человек может играть в НС впервые

А что, человек читать не умеет? Кто не даёт? Тем более, если впервые - так вообще вчитываться надо в каждую строчку.
Да посмотрите любой из свежих (и не очень) модов. Если в них не читать диалоги, записочки на стенках, не осознавать, что прозвучало в разговоре - лучше тогда искать игру другого сорта.
Если по-хорошему не получается - то может пару пробежек научит?
Что, Солянка должна быть исключением?
Может ещё в каждом диалоге красным цветом выделять то, что может иметь намёк на какую-то ветвь сюжета?
Так в этом примитивном случае и намёков никаких нет потому что не требуется.
Ясным  и открытым текстом всё написано.
Я уж не представляю себе, чего надо себе нафантазировать, что человек, имеющий свой бизнес в В.Припяти побежал бы за спрятанным стволом через всю Зону.
Да и в конце-концов в ПДА есть подробное описание каждой локации (территории) Зоны.
Для кого это делалось?
Наверное главным образом для тех, кто
 

Цитата

может играть в НС впервые

 

  • Согласен 5
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
30 минут назад, RadioFM сказал:

Что значит "вроде"? Там же точный список в задании есть, можно перепроверить. Я так на листке бумаги галочки ставлю, чтоб было точно на все 100% :)

Я точно всё нашел, щас третий раз перепроверил

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaZZiK сказал:

а ничего что тамошние ребята обет молчания дали и из разговорчивых там Кэп один, и он точно ни об чём таком не упоминал 

А об чём он должен упоминать?
Если бы у Кэпа покупали тайник.
Если бы у Кэпа брали какое-то конкретное задание...
А тут всего лишь обычный разговор
7dd08f52fc999db435066de336dffc0fc38a4336
Так это же пасхалка, сэр!
Как и намёк на амуницию Тирекса на Агропроме.
На такие вещи задания в ПДА не оформляются!
Кстати, я был очень против выноса в задания ПДА линии, которая начинается в записке с трупа мёртвого Калугина в Х-18...
Х-8 точно также на сюжет не влияет... Зато вариативность в игре здорово бы увеличилась.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vitaly_m67 сказал:

ну и тогда как сумку забрать именно у капитана? Все задание переписывать?

А почему бы и нет? Капитан может и принести сумку Меченому, прямо в Бар, переодевшись вольным сталкером... И Меченый с чистой совестью скажет, что уговорил его отдать сумку.

  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал:

А об чём он должен упоминать?

@SergeT, о том шо у ребят патроны заканчиваются и надо бы сходить к Скряге, да и Лукаш там кого то вроде тебя (Меченого) искал :)

А пасхалка уютнее бы смотрелась у Угрюмого (как у Серого) потому как он ваще нигде не задействован, но то имхо

  • Нравится 1
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadimische сказал:

вот откуда ему знать что за госпиталь окромя основного на общей карте

Можно спокойно и без шума, переименовать "госпиталь" в В.Припяти, в "больницу", "городскую больницу" и т.п. Даже в голову никому не придет, идти за чем-нибудь, на другую локацию.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28
Можно переименовать как угодно...
Но ведь существуют определённые каноны и общепринятые названия?
В Сталкерской Вики - описание (фрагмент)
5bb92a4ec8570c3c84f1ad8a1b6d896cc38a4336
Можно было бы и МЧС №126 назвать, но тогда наверное вопросов бы еще больше появилось...
Начали бы такую локацию искать.
Ну откуда у нас в теме такая придирчивость?
Придраться к какой-то несущественной мелочи и раздувать её, раздувать...
К тому же при том, что эта мелочь не является ошибкой, глупостью или чем-то притянутым за уши?
Госпиталь в Восточной Припяти - это госпиталь.
И жевать эту тему не стоит и ломанного яйца.

  • Нравится 1
  • Согласен 5
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Может просто добавить в текст Кулинара: "Вот я и пошёл за стволом помощней, тут рядом, в местном госпитале его давненько припрятал,..."

  • Согласен 3

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий

Может было уже. Пошел по заданию Захара на АТП помочь Сепаратору)) Помог ему, а потом помог еще до кучи мужику, который сверху слева карты от военных попросил отбиться там же на АТП. А потом пошел к Захару сдавать задание. Но у него нет диалога, зато появилось новое задание уничтожить наемников на Ростоке. Решаемо?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...