Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, NeoAndrew сказал:

У меня есть комбез Стрелка, который уже поломанный..

Несколько мыслей по этому поводу. Раз есть комбез Стрелка, то значит в подземке на Агро уже побывал. При первом же спуске в подземку можно снять бандитскую экзу с одного из тамошних гопников. Защита в такой экзе очень даже неплохая, да еще плюс 80 кг переносимого веса сразу. Хотя... У меня Меченый комбез Стрелка даже не надевал ни разу, а кто-то может захочет в нем вообще всю игру пройти. На вкус и цвет все фломастеры разные.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Прошёл х16. Я, конечно, не думал, что это будет лёгкой прогулкой, но хотя бы прогулкой.... УдивлятьсЯ начал прямо от входа в Лабу, закончил уже только в бункере..

Скрытый текст

1. Кровососы. Ну да, я про них забыл, но сколько же их. Прямо перед шахтой лифта аж три!! штуки. По карте я их видел - крутились на пятачке где сама шахта. Ну я думал они в самом низу. Они умеют по верт лестницам забираться??? Класс конечно... Ладно ещё по очереди подходили. Только вот грены  тут уже не срабатывал. Пока Кинешь, пока взорвётся - он уже сзади тебя - так на свою же гранату налетел :) в итоге пляски вокруг с автоматом.

Кстати, если попасть в его верх часть, он немножко офигивает, сдает чуть назад и выключает стелс.

2. Зомби! Лысые! (Ну или голые) вот они живучие сволочи. В комнате с расщелиной в полу я уж думал патронов не хватит. Декан классная вещь! Но захватил с собой всего полтинник. Пришлось трофейными ак  отбиваться. Особое веселье было после отключения установки. Из за этих лысых я не стал задерживаться, а сразу все поотключал, а потом местный персонал приперся разбираться в комнату с главным рубильником )) 

3. Контролер оказался обычным, а вот бюргеров встретить не ожидал! Они правда тоже не ожидали :) гроза скорострельная все таки вещь - быстро и без пыли эти провожающие успокоились. 

вот вопрос - пси защита влияет на скорость уменьшения мозгов, когда контрик рядом или на величину сьедаемого им здоровья при атаке

4. В тоннелях под слабой помню только раньше был колобок топотун. Тут он тоже оказался - хорошо почти перед выходом на поверхность - загнал меня почти в начало тоннелей. Но вот синего кровососа электрика там раньше не было :)

А по лестницам не только кровососы ладят (не видел, только предположил) но и снорки! По лестницам! И даже крысы! Блин, вот крысе по лестнице удивился больше. При чем она с сюрпризом ещё была! Интересно динамитик к ней сверху контролер привязывает??? )) выглядит забавно, но издалека. 

Ну и под занавес углядел как из родонового облака строем выходят зомби :) это они так десантируются или совпало? :))

было весело...

 

Изменено пользователем YujinG
  • Полезно 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

И ещё вопрос - где этих грёбанных плотей искать нужно? Я уже второй раз в пещере, ищу клад лысого, и у меня только один глаз... На кордоне поубивал всех плотей, только один глаз был.... На свалке ни одной плоти нету...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, NeoAndrew сказал:

Всем привет) У меня вопрос - кто здесь броню ремонтирует? У меня есть комбез Стрелка, который уже поломанный...

А ремкомплект не подойдёт? Сидор продает за грави кажется

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YujinG сказал:

А ремкомплект не подойдёт? Сидор продает за грави кажется

Там комбез Стрелка не отображается, т.е. нельзя его починить...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, NeoAndrew сказал:

Там комбез Стрелка не отображается

может его снять нужно? тогда не знаю, странно - в подземелье агро действительно водятся банды в экзиках - попроси у них :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, NeoAndrew сказал:

не отображается, т.е. нельзя его починить..

Если сильно побит - то похоже любой комбез уже нельзя починить ремкомплектом. После скольких процентов износа не знаю, но знаю точно, что как-то убил экзу ЧН больше, чем наполовину, и после этого в ремящике она уже не подлежала ремонту.

  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, NeoAndrew сказал:

На свалке ни одной плоти нету...

Как? И в лесочке? Там обычно штук пять пасутся.

Ссылка на комментарий

@ВеселыйКандеха, всё, нашёл.. Но у них глаза рандомно попадаются... Когда только 1 взял, когда все 3...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Сохраняйтесь перед отстрелом. Нудно, но действенно. Псевдохвосты, псевдоглаза...

Изменено пользователем Каин
  • Согласен 5

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, NeoAndrew сказал:

где этих грёбанных плотей искать нужно?

Да кругом их полно. На Свалке за болотцем у плит, в Лощине аж три стаи, в Темной долине, на Агро вроде сейчас есть(раньше точно были(

 

1 час назад, NeoAndrew сказал:

Там комбез Стрелка не отображается,

Значит износ слишком сильный

 

44 минуты назад, RadioFM сказал:

После скольких процентов износа не знаю,

Ниже 60%

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
11 минут назад, vitaly_m67 сказал:

на Агро вроде сейчас есть(раньше точно были(

Есть, в пруду с крокодилами (или как их там звать..), где вагончик, за базой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

да их везде есть, плотей

на кордоне, между выходом из тонелей с электрами и фермой - тусят и цапаются с кабанчиками

на свалке - больше всего там было - лесочек справа от дороги на бар, около перехода в забытый лес

на агро парочка - около пруда-болотца

в ТД - слева от выхода на свалку

на атп - около базы бандитов вдоль дороги на выход к свалке

в пещере парочка :) - где шахтер говорил

на янтаре и в баре нету, в лощине не помню...

только для чего их столько?

 

Цитата

крокодилами (или как их там звать

ластоногами вроде :)

Изменено пользователем YujinG
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, YujinG сказал:

только для чего их столько?

Глаза @NeoAndrew,  нужны, по квесту. Добавлю - на Болотах две-три стаи

Цитата

 в лощине не помню...

Первая стая - справа от дороги, не доходя до изломов. Остальные - на холмах у дороги уже после автостанции.

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Глаза @NeoAndrew,  нужны, по квесту

не помню квест где столько глаз нужно

1 час назад, NeoAndrew сказал:

Я уже второй раз в пещере, ищу клад лысого, и у меня только один глаз... 

глаза плотей в пещере нужны чтобы лучше видеть? :) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, YujinG сказал:

не помню квест где столько глаз нужно

Прапору на БП на Свалке. + ещё нужно будет 5 хвостов псевдособак (ему же) и там же Максу 8 копыт кабанов + 8 пузырей водки. Так что копи.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
2 часа назад, YujinG сказал:

Зомби! Лысые!

А снорки без противогаза? Тоже то ещё зрелище:) И куда они их дели... Наверное Сидоровичу загнали за банку тушёнки:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...