Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто уже проходил задание на голову Сидора для Химеры - после разговора с Филином, когда контра отдаешь, она сразу спавнится?

Изменено пользователем Alexander777
Ссылка на комментарий

@Alexander777
Голова не спавнится!
Филин говорит, что ему надо немного времени на изготовление чучела головы. И просит подождать пару минут.
Включается таймер реального времени, который отображается на экране.
После того, как таймер отсчитает 2 минуты - говорим с Филиным и он указывает, где валяется "голова" Сидора.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Случилась неприятность. Начал НИ. Когда взял у Волка задание на вызволение Шустрого то во время моего отсутствия в ДН какая-та падла бросила гранату и Волк сдох. И теперь вся ДН красная кроме Толика. Не, я то переиграю, просто неприятно. Это как раньше было что вся деревня бежала дать в морду ГГ когда Пантера подрывалась.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander777 сказал:

Филин молчит как партизан.

А сейв выложить слабо?
_________________________________________________________________________

 

55 минут назад, kit56 сказал:

раньше было что вся деревня бежала дать в морду ГГ когда Пантера подрывалась

Ну, в патче 25.08 этого уже не было.
Там сцена настроена и всё идёт как задумано сценарием.
Впервые в Солянке и в тех модах на Солянке, где эту сцену используют.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SergeT сказал:

Ну, в патче 25.08 этого уже не было.

Не знаю от куда (одиночный) вояка брался возле выхода из ДН, но один раз он то ли Толика умудрулся убить, то ли шустрого, не помню. Помню только вот после сна (а может это уже после тонеля по квесту Волка) выбегаю из деревни а он уже там, либо просто идёт по дороге в сторону БП, либо стреляет где ящики у дерева.

Ссылка на комментарий

Гм, странно, на прошлом патче Ворон менял на арты уник FN2000 old (под патрон 5,45), а на этом патче - нет. Вот сейв перед Вороном: https://yadi.sk/d/axctRd-JpHqAjQ Блин, а я купил эту фигню у Акима специально, чтобы на нужный арт махнуть.

 

Кстати, почему-то именная гадюка Борова тоже игнорируется Вороном, но это было во всех патчах. Просто нафига тогда писать, что Ворон скупает именное оружие?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@iMac@SergeT говорил за "мордобой", который убрали, а не за вояку. 

А офицерик иногда проходит "мимо" и может навести шороху - у меня, в одном прохождении, он Фаната грохнул.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander777 сказал:

Филин молчит как партизан


Филин заказ принял, деньги и всё остальное взял.
Можно с ним говорить про выполненный заказ
Сейв   https://www.sendspace.com/file/7rzhk1

 

Если не секрет. Квик сейвами активно пользуешься?

 

P.S. На всякий случай - сейв после разговора с Филиным  https://www.sendspace.com/file/pre3yh

Об чём был разговор - можно прочитать в истории в ПДА.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alexander777 сказал:

ибо как я понял именные сейвы ведут к несрабатыванию чего-либо

Всё время делаю именные сейвы. И в NS2016 и в OP-2.1. Потом проще найти нужный.

  • Согласен 9
Ссылка на комментарий
В 10.01.2020 в 17:49, SergeT сказал:

А если попробовать с сейва ДО сдачи антенны Кленову?
 

Пробовал, не помогло, ни один больше не грузиться кроме того, что на дне шахты, все сейвы побились((((

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

Офигеть неписи исполняют: иду себе по нижнему ярусу Лабиринта в Мосинку на верх поглядываю, и тут прямо передо мной падает Монолитовец и тут же в меня шмаляет из подствола - десантник блин :lol3: Обычно у мну тока жмурики с верху сыпятся))

Ваще война в Лабиринте стала вэри гуд! Тока Снайпера с СВД которые иной раз косоватые попадаются :) 

  • Нравится 2
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Madcap сказал:

все сейвы побились

Надо переписать сейвы в другое место и добавлять в рабочую папку сейвов по одному.
Бывают такие битые сейвы (одного достаточно), что остальные не будут грузиться.

Изменено пользователем SergeT
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

На агропромовской сходке, достали пустыми разговорами. Взял баррет да и перестрелял всех. Не помогло, говорить не перестали.

Слабаки, сферы влияния делить собрались, а никто больше одного выстрела не выдержал! Одна Муха молодец, вынесла все пять, даже не покраснела и полетела себе домой.

Интересно, они потом на меня не обидятся?)

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SergeT сказал:

Бывают такие битые сейвы (одного достаточно), что остальные не будут грузиться

Удалось грузнуть сейв в Старой деревне до разговора с Пилигримом, и после того как началось обмен смс с ЧД и Призраком опять вылет( хотя первый раз его не было( барабашка видимо завелся, попробую еще из далека зайти, может повезет

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...