Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, BFG сказал:

С Кэпом на Барьере внимательно диалог прочитал ?

Неа... Но я откачусь и прочитаю в истории.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lexa13 сказал:

что в Лесу установят забор по периметру, но его не видно.

Нет, не помню такого. В лесу убрана только радиация вдоль границ, но стенку я не ставил. Может забыл, но я не помню честно. Также границы из посадок сделаны вдоль всего голого АТП. Там же сделана проекция смотрения вдаль. Не знаю как оно по "мапперскому" называется. Димон делал, я только кусты сажал.

  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Madcap сказал:

Ну по логике все правильно - ты типа их сдал Свободе и они на тебя обиделись

Это так, тут вопросов нет. Просто, тут вроде как намекали, что с ними можно было поссориться, просто через диалог. Никого из черепушек, около перехода, не завалили, но и диалога такого не нашел тогда. дело уж прошлое, просто интересно. Всегда интересно бывает, когда что-то пропустил :)

9 часов назад, Murarius сказал:

и ГГ в диалоге не соглашается покрывать их делишки

Вот этой возможности, у меня и не было. Или что-то не срослось, или не вошел в контакт с тем, с кем нужно. Ну да ладно, все равно все прошло штатно.

1 час назад, lexa13 сказал:

что в Лесу установят забор по периметру

На АТП есть забор по периметру.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BFG сказал:

В лесу убрана только радиация вдоль границ

А вот это правильно, ибо глупость такая же, как и радиоактивная вода на Болотах, в альтернативной вселенной.

@Kash, ну по сути - это случайность. Нашел - поговорил, не нашел - и без этого прошел. Если играешь в "первый раз", то ведь такого знать не можешь :)

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28

Плохо, что это случайность. В реальности долговец бы сам позвал сталкера поговорить на тему «ничего не вижу, ничего не слышу…», а то мало ли, звякнет свободовцам из ближайшей ямки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Никого из черепушек, около перехода, не завалили, но и диалога такого не нашел тогда.

У меня, пока обыскивал трупы анархистов, всегда один из черепков останавливался рядом и типа смотрел на меня. Вот с ним если начать разговор и завязывается ссора. Около Черепа вроде такого диалога уже не будет.

  • Нравится 2
  • Согласен 8
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

Вот с ним если начать разговор и завязывается ссора

Не могу сказать точно, после нескольких постов, все перепуталось в голове. Вроде и был разговор, но если и так, у ГГ не было выбора. Ответ, типа: ладно, замяли, всё пучком. Вроде бы. Но если бы был выбор, закопызиться или прогнуться, то Меченый однозначно, полез бы в бутылку. Фиг его знает, то ли Соль себя со всеми по-разному ведет, то ли все с Солью, себя по-разному ведут. Ну а почему не могу сказать точно, так в прошлых прохождениях, предупреждали, что мол держи язык за зубами, пока зубы целы.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

А неписи у кого нибудь переодеваются? А то они костюмы покупают, но так в рюкзаках и держат. Сменил куртку только Шустрый, на пятнистую, но это он сам. :) 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kash сказал:

Плохо, что это случайность

Не в реале, а в игре, ГГ шмоная трупы, может просто не попасть в зону ответственности, той неписи, которая растопырит пальцы.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Неписи стесняются переодеваться при Меченом.
Им неудобно за не очень свежее нижнее бельё, да ещё и дырявое в кое-каких местах.

  • Нравится 2
  • Смешно 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SergeT сказал:

Неписи стесняются 

Это я знаю. Но не несколько дней. Я и с локи выходил. А они как ходили в куртках, так и ходят. Неужели, только экзы теперь в моде? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, provorot сказал:

Неужели, только экзы теперь в моде? 

Ну почему же на предыдущем Патче были весьма популярны Научники Монолитовские, белые такие :biggrin:

Емнип если НПС в ранге Мастера то он и не переоденется, а вот если ниже то может переодеться

  • Нравится 1
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, научники Монолита бывают популярны и поныне. Случилось такое, что в деревне новичков 4 непися такие раздобыли, а лишь чуток отошел от начала игры. Наверное, и ещё бы в таких появились, но по независимым от этого причинам я начал НИ.

 

b51e51f995cbbd791b7dda6e6f1110ab25d60536

Изменено пользователем lexa13
Ссылка на комментарий

А вот на комбез Стрелка, даже и не смотрят. Так как стоит дорого, купить не могут, выбрасываешь нуль внимания. На прошлых патчах не проверял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...