Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, re6el33 сказал:

Был тоже неприятно удивлен живучестью монстров

Ты здесь, как я в ОПе, правда? :grin2: Да не в обиду, я там в В.Припяти тоже был поражен...

  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@SergeT

Я почему-то успеваю выбежать к площадке ещё до взрыва вертолета, Круглов мечется вместе с остальными ботаниками. И переговоры сильно урезались.

Ссылка на комментарий

Это только у меня или у всех, Меченый локчет воду литрами? Не успеваю покупать. Дашь попить, через некоторое время смотришь, опять ашдвао нарисовано.

  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SergeT сказал:

Неожиданности происходят таки

Тут ты прав, и в этом свете у мну вопрос, а это так и должно быть, что при выходе с территории радара напротив вагончика (где труп ученого) заспавнилось 3 сосыча разных мастей)))), я конечно человек стрессоустойчивый, но тут реально чуть не наложил кирпичей)))), убегал чуть ли не к переходу на Янтарь))) приятный сюрприз)))

  • Смешно 2

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaZZiK сказал:

Тут камрад всё от D.J. зависит

Друг, музыка - это наверное единственное, на что у нас разные взгляды. Все же мне лично, проще выключить. Жаль, что в Баре, колокол по-прежнему неубиваемый.

Скрытый текст

Мне очень интересно, какой умник, ставил музыку у Василия на болотах, в ОПе. Исходя из того, что там радиола не выключается - это конкретный садист. Не дай Бог, здесь такого

 

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Если постоянно бегать, то он и пить будет требовать постоянно.

Лично я, это дело просто в настройках отключаю.

 

ЗЫ, Сходил на АТП,... блин, по сравнению с прошлой локой, нынешняя просто красава. :good2:

  • Согласен 3

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vasilij28 сказал:

Меченый локчет воду литрами?

У мну так было в самом начале, я засадил 3 фляги с перерывом в 1 минуту и вроде щас норм, просто не помню как раньше жажда была)

1 минуту назад, ZIP сказал:

Сходил на АТП,... блин, по сравнению с прошлой локой, нынешняя просто красава

Согласен, я тоже удивился, когда я, сидя за камушком и методично расстреливая всех из снайперки получил очередь сбоку в спину- понял не все коту масленица)))), честно на расслабоне даже не заметил как тот бандос мну обошел)))

  • Полезно 1

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, Вообще ни разу не пил, хотя бегаю как лось, фляжки десяток храню на черный день, остальные продаю.:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

"Жгучий пух" видишь?  А он есть.  Причём, что на статике, что на динамике.  
b95ecdb47712fb070e607e6d7351f546bca2c136
e42c6248134113d5e2549ed04d8ca7f8bca2c136

 

Изменено пользователем provorot
не тот скрин
Ссылка на комментарий

Что вы накрутили  с полтергейстами? Их даже не могут убить вояки и я не могу с ножа. Они просто неубиваемые) В х18 они) по сюжету даже когда спавнятся вояки там для зачистки, то они стреляют в полтергейстов, а тем пофиг) Играю с минимодом от BFG и на максимальной сложности, могу скинуть сейвы.

Изменено пользователем iluvkiss
Добавлено  SergeT,

Была правка по полтергейсту  в этой теме. Есть правка в народном творчестве.
Будет команда - правку запишу в шапку.

Ссылка на комментарий

А Контролер - красава!  Вот что стало с ГГ, когда на секунду попался ему на глаза, перед броском гранаты контрик успел сделать один пас руками, чуть мозги не вскипели.
2bfab53f73bd7ca4eb063659978c6202bca2c136

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Найдите устойчивую ситуацию, когда у вас появится эта несчастная статья в ПДА и предъявите соответствующий сейв.

И поищу. Отправная точка есть. В новогодние каникулы займусь.

Добавлено  SergeT,

Ждём-с!

Заметка изменена

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, provorot сказал:

"Жгучий пух" видишь?  А он есть. 

Что-то с графикой или какие-то шейдеры ставились.
Потому что жгучий пух прекрасно виден везде.

Не только неожиданности случаются, но и приятные моменты!
1й заход на Армейские Склады.
Как водится, с порога поссорился с компанией Черепа, которые расстреляли бойцов Свободы.
Не успел собрать с них трофей - налетела стая крысоволков и снорков.
Сожрали.
Переиграл с сейва - всего 2 крысоволка прибежали.
Зато при защите Барьера с первой же попытки у лидера монолитовцев выпала новенькая экза монолитовцев.

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Шейдеры не ставились. Сборка ваша. Карта Radeon HD 7770 Настройки максимальные.
На предыдущих патчах, на этом же железе, и на этих же настройках, Жгучий пух был виден везде. Странно.

Изменено пользователем provorot
дополнение
Ссылка на комментарий

@provorot
А осталась сборка с предыдущим патчем?
Чтоб загрузить игру и посмотреть видимость ЖП.
Если на сборке со старым патчем тоже не будет видно - значит дравйвера или настройки компа.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, и у меня была проблема со жгучим пухом на прошлом патче. Был виден только на полной динамике, в этом патче даже не смотрел

Изменено пользователем Pes000chek
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Как раз иду Кровососовку зачищать.
Там не каждом столбе болтается.
b3c44f605d135a0cbb87d0b20f4a7fcf58d60b36
И не только болтается, но и жжётся зараза!

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...