Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кузнецова все-таки убили. Труп засунули под "Уазик". :blink:

Согласен с @Yuri1957, это надо так или иначе чинить. Если Чука с Геком мимо Шерстюка провести еще можно, то эта легендарная битва происходит с большой долей вероятности. Все бы ничего, но Кузнецов сильно квестовый, пусть и не сюжетный. Остальных блуждающих через него при заселении он с подчиненными завалит наверняка, а вот Звездочет ему не по зубам.

Ссылка на комментарий

Мелкие пакостники взяли натянули рабицу на окошко предотвращая несанкционированный проход к Петренко, а сколько ништяков вырезали, действуют как наше правительство, гнобят, гнобят и гнобят народ.:hm:

  • Смешно 10

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Начал НИ, побегал, решил собрать все привычные поховки и... обломился. А нетути их, убрали проказники :)  Насторожило, что не успев начать, при заходе в погребок чтобы поспать и привычно хапнув плейбойчик, тут же словил стек трейс. Но возможно, это просто потому, что настройки максимальные, для моего калькулятора, великоваты. Потом поиграюсь с ними. Ээ.., народ, а как вы хеш сумму определяете? Я понимаю, с архива - не вопрос, програмулька хеш таб (как-то так), есть. Но я скачивал с подписи Сергея, с яндекс диска, там чисто распакованная игра, не заархивированная. И в контекстном меню, хеш сумм нет. Спросил, потому что в торренте, отображалась одна ошибка хеша. Может это и ерунда, но все-таки...

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Murarius сказал:

это надо так или иначе чинить.

Т.е. в Зоне должна быть каста БОГОВ?
Чем Кузнецов влияет на финал сюжета?
 

только что, Vasilij28 сказал:

в торренте, отображалась одна ошибка хеша.

Я сперва сам у себя скачал с торрента на тестовый комп.
Никаких ошибок не было.
Можно попробовать удалить торрент файл, оставив саму игру.  И еще раз загрузить торрент.
При этом произойдёт проверка принятой папки и если обнаружатся ошибки - битые файлы закачаются по-новой.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, ну если каста твердолобых есть, то отчего бы ей не эволюционировать в итоге в касту богов? Наконец, она уже существует, эта каста. Вэла, емнип, убить нельзя, а чем он влиятельнее Кузнецова на сюжет? :)

Но главное, что меня возмущает в этой ситуации - это бессмысленность работы. Люди старались, делали трансмутатор, квест на водку, квест на компромат - а игрок всего этого с большой долей вероятности не увидит. Смысл многодневного труда стремится к нулю столь же стремительным домкратом.

  • Нравится 1
  • Согласен 9
Ссылка на комментарий

Эх, не удалось мне пройти "Солянку" второй раз.  :)  Поставил на скачивание "Лентяй-сборку" с финальным патчем. 

Кстати о игре:  Разочаровало снайперское оружие, что СВД, что СВУ, на мой взгляд, значительно уступают Винторезу. Конечно возможно, из-за убойности последнего, но мне показалось, что Винторез бьет точнее. А отличие "Дальнобойщика" от других "снайперок" я вообще не заметил.

 

"... выкапывал-то я Истину, а выкопал кучу... ,извините, не скажу чего..."

Ссылка на комментарий

Хоть примерно намекните где пиджак Тирекса, что то не найду.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Unit159, "мосинка" весьма неплоха. Обожал с ней ходить.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, SergeT сказал:

Можно попробовать удалить торрент файл, оставив саму игру. 

Сергей, ну я же никого не виню, ошибка могла ведь быть просто у меня, мало ли, инет моргнул или еще чего. Никогда в жизни, не предъявляю претензий раздающим, они не для этого стараются. Насчет перезакачки: я игру-то начал, а значит - перенес из папки с закачками, в корень одного из дисков. Если перемещу назад, убрав оттуда несколько сейвов, прокатит?

Видимо, не прокатило, он начал качать заново, видимо с перезаписью. Остановил торрент, запустил прямо из бина, игра запускается. Думаю, начав перезаписывать, он ничего не испортила. Забью. Если что, то потом можно и заново перекачать, сейвы-то по-любому сработают, если что.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Ежели "мосинку" не трогали, то она должна быть как и раньше убер-пушкой -> из серии "один выстрел - один труп".

Только патроны что по умолчанию там, совсем не очень.

 

 

А вот говорить с квестовиками, стало трудновато - любой шухер вдали и убегают.

Пять минут пытался с Лисом поговорить....

 

 

Изменено пользователем ZIP

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Тень121 сказал:

где пиджак Тирекса, что то не найду.

Как рассказывал Серый - на южном Агрокомплексе, где военные держали в плену Тирекса.

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SergeT сказал:

тоже погиб Кузнецов

Ужас! Он же вроде как много заданий давал, последнее из которых, убирало дань за проход под мостом.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vasilij28 сказал:

Если перемещу назад, убрав оттуда несколько сейвов, прокатит?

А что, битые сейвы?
Проще перехешировать закачку и обновятся только пару битых файлов.
Я не хотел выкладывать на торрент архивом, т.к. тогда не было бы возможности отказаться от ненужного.
Например, толстый погодный файл от Хемуля.
У кого есть предыдущий репак, то gamedata.dbw можно было и не скачивать, а использовать из предыдущего репака..
Просто снять птичку при выборе.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Unit159 сказал:

Разочаровало снайперское оружие, что СВД, что СВУ,

Есть такая бяка. И "Дальнобойщик" не в исключениях. Это из-за того, что у них в ТТХ скорость полёта пули в два раза ниже, чем у любого трахтомата. :mda:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vasilij28 сказал:

последнее из которых, убирало дань за проход под мостом.

У меня сейчас он вообще перестал её брать, после 10 бутылок ))

  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vasilij28 сказал:

последнее из которых, убирало дань за проход под мостом.

Да это как раз не проблема. К тому времени, когда он милостиво разрешает шастать бесплатно, ГГ уже спокойно преодолевает неприятности перехода через тоннель или "железку".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...