Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, amateur_61 сказал:

то не БТР, а турель

Не, именно БТР. В МГ на крыше тоже БТР, невидимые они только ;)

 

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Rel сказал:

А почему она тогда не взрывается, не заходя в первое помещение?

Ежели я правильно разумею, то рестриктор, на активацию турели, аккурат за порогом (или в дверном проёме) и пока его не переступишь она не активна (её как бы нет). 

И в крайнем прохождении, кстати, я взорвал её греной кинутой из тамбура, но она уже была активна (растормозилась, когда я дверь открывал) - постреливала скацина. :)

А до этого прыгал за колонну - кони двигал, ежели с одного прыжка проскакивал или недоскакивал ... 

2 минуты назад, Keeper сказал:

В МГ на крыше тоже БТР

Ну на крыше ещё ладно - типа с вертушки спустили ... 

А в подвал как он попал, телепортировали что-ли? 

p.s. тут для фантазий непаханное поле. :)

  • Нравится 1
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

А в подвал как он попал, телепортировали что-ли? 

Как сумели так и сделали ну и так осталось до сих пор. Никому вроде особо не мешает :)

Хотя есть вполне нормальные турели, может кто-нибудь и заменит БТРы ими когда-нибудь ;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, я в конфиги этих "турелей" не заглядывал, но верю, что они на классе БТР (а нафига изобретать "лисапед", ежели он со своей функцией и так справляется). :az1000106:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, MaZZiK сказал:

Не, так весь сюрприз испортится))

Тогда упоминание, что они спецы телепортации.. Что то типо... В ветке где фигурирует Робинович. Что он хотел обратится к одной группировке "Последний День, чтобы они помогли ему кран строительный, который ему заказали телепортировать заказчику, но лидера группировки вальнули и сделка накрылась... Ну как-то так..
Я бы наверное не меньше удивился сюрпризу когда открыл дверь, а там БТР.  :biggrin: (видимый) Ну или он появлялся бы или начал стрелять, после того как туда заходишь.. Тогда вопросов с его уничтожением не возникало бы... У меня..
 

1 час назад, amateur_61 сказал:

рестриктор, на активацию турели, аккурат за порогом

Вариант, что стреляют только когда стоишь на полу (рестрикторах) я тоже кстати прорабатывал. ) Но этот гад валит  "в прыжке"  :biggrin: Хотел добраться до панели и набрать код, или успеть дёрнуть рычаг... Дошёл только до второй колоны, обстрелял эту сволочь изоморфами, понял, что реально БТР стоит, и взорвал с подствольника.

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, покупные рюкзаки - лишние. Схроны, которые точно не обыскивают, есть на каждой локации. Я стараюсь "тематичные" делать.

На Свалке - хлам для Сидора в начале игры и этот же тайник - большой перевалочный впоследствии (на него же настроен телепорт Харона).

На АС - для натовского оружия.

На Радаре - для оружия под 9.39 и СВД/СВУ (там же лежит гравиброник, ибо этого оружия много).

Это самые проходные локации, если не использовать УРТ.

Неподалеку от торговцев - те арты, на которые они меняют ремкомплекты.

Остальные - по ситуации: туда коплю то, что может понадобиться по дальнейшим квестам.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Rel сказал:

Я бы наверное не меньше удивился сюрпризу когда открыл дверь, а там БТР

Надо полагать, в подвал по запчастям затащили и на месте собрали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, lexa13 сказал:

в подвал по запчастям затащили

Неправдоподобно! В Зоне никто такой фигнёй заниматься не станет! Там весь дом подняли антигравами, положили в подвал БТР, а дом потом на место вернули. А БТР покрасили составом, укратым у Химеры с Неразведанной Земли! Так что не вводите честной люд в заблуждение!

  • Нравится 4
  • Смешно 5

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Budatsa сказал:

В Зоне никто такой фигнёй заниматься не станет

Станет, станет! Есть один деревенский дурачок в Зоне, Меченым кличут. Он единственный на всю Зону, которому можно фактически приказать :lol3:  сделать все что угодно, главное не спрашивать согласия и угрожать провалом нужного квеста и всей сюжетной линии. И он нахомячит там нужное количество антигравов...кранов... Да кто его разберет, факт в том что он один на всю Зону кто добудет 5 антикранов, даже если он существует в 1 экземпляре. Но у Меченого такого квеста пока нет...

  • Нравится 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Budatsa сказал:

положили в подвал БТР

Была как-то давно идея сделать там летающего стреляющего дрона на классе вертолёта ( на мой взгляд было бы более правдоподобно ) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

2 часа назад, elrik сказал:

нет никакой ЗАГАДКИ, что это ВСЕ - его жизнь

И сказал @BFG  да будет Меченый... И да будет у него много патронов :biggrin:

  • Нравится 3
  • Смешно 5

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vadimische сказал:

сделать там летающего стреляющего дрона

Ага, в подвале. Летает и стреляет. Лучше уж турель. Ну на крайняк, можно ещё наложить туда кирпичей побольше да поселить десяток бюреров, тоже не сахар будет.

  • Согласен 4

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Budatsa сказал:

да поселить десяток бюреров, тоже не сахар будет.

Так и "родственники" (как-бы мои) могут быть разной "ориентации": Вот,и пример ... :az1000106:

  • Нравится 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Budatsa сказал:

наложить туда кирпичей побольше

Не надо!, увидев кучу бюреров меченый это сам за секунду сделает :lol3:

 

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Budatsa сказал:

Лучше уж турель.

И обязательно на ножках, и чтобы сама бегала. (а, за Меченным или от него, это уже по ситуации) :)

 

Ну, или на крайняк - запрячь в неё тушканов,... тачанка будет. 

И бюрера в папахе туды посадить, с криком "Врёшь! Не возьмёшь!" 

  • Смешно 5

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

21 час назад, Budatsa сказал:

тоже не сахар будет.

Таки да :good:С живой силой воевать поинтересней будет!

От чем тока Меченому ни прилетало: и ящиками, и хламом всяким железным, и др. больными штуками, но вот кирпичей среди прочего я не припомню... Вообщем мну за кирпичи :)

З.Ы. А Бюрер может миной дать Меченому по башке? Было бы прикольно))

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...