Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SergeT сказал:

а как забыть, если

Серег. Элементарно! Громогласный крик звучит гораздо раньше, чем уничтожены ВСЕ братки, ведь остаются еще и те что у труб. Ну это так.... Лично я не забывал, но возможность таки имеется, хоть и мизерная.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Один раз и сам забыл подойти к Бесу на разговор (и про Юрика с MP5 тоже напрочь забыл)

Гренами, с лопасти вертушки закидал наступающую живность, успокоил тех что у труб и потом пошёл напрямую в ангар.

Вспомнил, только когда при переходе на Агропром получил провал задания. 

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий

Кстати, Ирина Александрова подкинула идею - вальнуть Беса в Лощине. Проверил этот вариант. Бес мертв, квест продолжает висеть, Аким не появился.

Ссылка на комментарий

@nasar75 Ну вот, конкретно пункт 2 интересует. Хотя бы попробовать таким образом решить вопрос.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaZZiK сказал:

Заверните мне двойную порцию тех толп

Скрытый текст

Ходи в ОП-2.1, там десятикратная и это, как минимум. :)

 

  • Нравится 3
  • Согласен 2
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, с главного меню игры:

 

"Народная_Солянка"_от_31.12.2016+патч_23.02.2018+фикс_25.08.2018

 

ver. 1.0006

 

Сэйв тут (не вижу формы напрямую в форум приложить файл)

Изменено пользователем fxstranger
Добавлено  SergeT,

Вернусь с работы и займусь родами Акима.

Ссылка на комментарий

@fxstranger

Можно знакомиться с Акимом
909200796dbf8e51c2e49dd6fae9f0e555ee6a33

Сейв  https://www.sendspace.com/file/d4slvx

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, респект, Аким есть. Квест с Бесом, кстати, теперь не висит активным, а записался в проваленные. Может это и хорошо.

Надеюсь, эта хитрость с Акимом, не выйдет боком мне в дальнейшем!

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Историйка о том, как еще можно поломать квесты Нового сюжета.

Может и было уже.

Во время второй встречи с Молнией, выкидываю изоморфы в телепорт - с глобуса еще и электрососыч заспавнился.

Я убежал в коридор и издалека его пострелял, Молния тоже там постреливала из своего закутка.

Когда сосыч ласты склеил - Молнии не было.

Ну думаю - телепортнулась куда то.

Играю то первый раз и Гид использую постфактум только для проверки правильности прохождения.

Так что ничего меня не торкнуло, тем более что новое задание появилось - "Найти телепорт в Лиманске".

Ога... пошел, нашел, код на панельке ввел, аномалию деактивировать не могу. Что ж такое то?! Все изоморфы в эту аномальку

повыкидывал - бесполезно.

Полез в Гид,  опа-опаньки... Тут тебе и Хог с плотями, и Пантера с отцом, и Кленов с Черномором, и поиски подрывателей из ПД, и Сахаров с фоткой, ну и конечно

нужные штучки для проникновения в Мертвый город.

Контрольный сейв в БУМ перед встречей с Молнией был - переиграл. Все нормально пошло, щас в МГ бомжую, прям как на Кордоне вначале - каждый патрон экономлю.

Попробовал, кстати, эту затыку повторить с того же сейва - после убийства электрососа и убегал подальше, и с локи уходил ( в Саркофаг, и на ЧАЭС2)

Молния больше не пропадает - стоит себе, дожидается.

Чой-та в первый раз то было, и не знаю, на что грешить...

 

  • Нравится 4
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Fedman

Ваша история - очередное доказательство пользы частых именных сейвов.
Всегда можно немного вернуться, если что-то пошло не так.

  • Полезно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Fedman, сколько помню, Молния нас отправляет в телепорт, который выбрасывает гг в ангар на свалке. Там получаем сообщение от Пантеры и по дороге к ней нерываемся на Хога. 

Теперь вопрос, что Вы сделали не так? Эта ветка и без гида рельсовая, мимо не пройдешь. 

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

доказательство пользы частых именных сейвов

Ничто так не мотивирует делать частые сэйвы, как частые вылеты :guru:

56 минут назад, vitaly_m67 сказал:

ветка и без гида рельсовая, мимо не пройдешь

Чего это не пройдешь? Ход мыслей не у всех совпадает :pardon:

Изменено пользователем Gogych
  • Нравится 3

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

@Fedman, сколько помню, Молния нас отправляет в телепорт, который выбрасывает гг в ангар на свалке. Там получаем сообщение от Пантеры и по дороге к ней нерываемся на Хога. 

Теперь вопрос, что Вы сделали не так? Эта ветка и без гида рельсовая, мимо не пройдешь. 

Вы внимательно мое сообщение прочитали?

Кому меня было в телепорт отправлять, если Молния просто пропала после отстрела кровососа?

Не было Молнии, не было с ней диалога, не было отправки на Свалку, ну и всего остального тоже не было.

А вот задание "Найти телепорт в Лиманске" появилось

Изменено пользователем Fedman
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gogych сказал:

Ничто так не мотивирует делать частые сэйвы, как частые вылеты 

Ну, вроде на частые вылеты в Солянке сейчас грех жаловаться...
После последних патчей тема техподдержки практически пустая.
В основном - пришлые с АП-Про и других ресурсов, где и скачивали неизвестночто.
И чаще всего - берешь сейв с проблемой игрока, а на чистой сборке и не думает вылетать.

  • Нравится 4
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fedman сказал:

Не было Молнии, не было с ней диалога

Это 2й зафиксированный  случай исчезновения Молнии.
Опять же - величайшая тайна Зоны.
Потому как Молния исчезает из БУМ после определённого диалога.
Тогда формируется соответствующий инфопоршень по которому Молния становится в центр телепорта и уничтожается.
Сомневаюсь, что даже скриптеры смогут вообразить, как сам по себе сформировался инфопоршень удаления Молнии из каземата БУМ.

 

P.S. Может быть ситуацию прояснило бы полное сравнение сборки с чудесами и оригинальной сборки игры.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SergeT сказал:

Молния исчезает из БУМ после определённого диалога

Было такое на прошлой Соли+ОП1. Мадемуазель говорит, мол, иди, и выкидывай в телепорт своё имущество. Ну, изоморфы. И сама такая - хоп! СВУ на плечо и ушла, в свой телепорт. Игра опосля такого, насколько помню, вполне проходима была, но большой кусок уходил в небытие.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...