Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго! 

19 часов назад, vitaly_m67 сказал:
22 часа назад, boing сказал:

Сколько я этих крыс перебил - ни от одной ничего не оставалось

аналогично!

Ну Вы себя то с НПС не сравнивайте - Меченый конечно крут но и Неписи иной раз способны удивить :) Шо никто не наблюдал как на Дикой Бандит какой подстрелит ту мышку с динамитом а потом там ножиком ковыряется, а Ты смотришь в бинокль чё Он там делает а останков то никаких неть :)

 

14 часов назад, YujinG сказал:

Купил у раненого и вылеченого мной сталкера

Таки да :yes3: Сам неоднократно наблюдал шо после лечения у них в инвентаре появляются фонарики, но ни разу не покупал - бо свой есть :)

 

14 минут назад, ZIP сказал:

это весьма старый баг.

Чой то сразу баг?  Кто сказал шо НПС должны дресс-код блюсти - гардероб место общественное :)

З.Ы. Господа нафига Вы им подсказываете за Люки/Решётки - пускай своей головой думают! Я вот ваще тока когда вылазил из Тайника Стрелка обнаружил шо ту решетку мона двигать - башкой об неё ударился она и сместилась, и об люк запнулся - так и нашёл :biggrin:

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MaZZiK сказал:

чё Он там делает а останков то никаких неть

кстати да! надо проверить!

Как то на НЗ уронил в обморок огненного полтера - визуально он взорвался, но на биорадаре показался его труп. На ощуп я его смог обыскать и нашел таки зерцало! :)

Может и с мышками тоже - трупик невидимый остается - с биорадаром его поискать попробовать - тогда может и шашками тротиловыми можно будет разжиться - кому их не хватало? ;)

 

А фонарик купил - думал какой то специально особо мощный :)  А как использовать его не уразумел :( 

За решетку в тайнике стрелка я тоже случайно запнулся :) - что то гремело под ногами, а может и провалился - тогда решил и посмотреть :) 

Изменено пользователем YujinG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, YujinG сказал:

 

За решетку в тайнике стрелка я тоже случайно запнулся :) - что то гремело под ногами, а может и провалился - тогда решил и посмотреть :) 

 

Просто эту версию НС прохожу впервые, последняя не до конца пройденная версия 1.4 2008 года (квест на огнемет - собрал все детали, притащил бочку горючки, склепали огнемет, пошел химер мочить, а у меня через шаг вылет - психанул, удалил)

Думал может чего не так сделал - два раза перепроходил Агропром и подвалы. Нету флешки. На автомат и костюм не принципиально. До этого два раза Кордон заново начинал (привычка быстрое сохранение жать) то вояк с БП цыпану - они мне всю деревню новичков вынесут (квест на АТП провален), то понять не могу, по памяти куртец Шустрого в туннеле должен быть, а его нету. Я и в гид поперся только после того как обегал всю половину Свалки, в каждый куст заглянул в поисках люка, перепроходил Свалку, что бы каждого бандюка не просто так замочить.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Павел Ситников сказал:

по памяти куртец Шустрого в туннеле должен быть

Надо не по памяти, а по уму.
В разговоре с Шустым он чётко говорит, где курточка.
Никак не в туннеле.

  • Согласен 9

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Павел Ситников Доброго!

9 минут назад, Павел Ситников сказал:

Просто эту версию НС прохожу впервые

Как и Все когда-то :) А всякие ГИДы, Ютупы есть повальная деградация! Чуть внимательности, немного терпения и все получится! Удачи :)

  • Нравится 3
  • Согласен 4

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Я так пришел к выводу, что при приеме всех Не циклических заданий надо делать скрины. Правда сам забываю. В диалогах действительно информация есть (как это ни странно :grin2:).

 

У меня вот теперь идет борьба хомяка со здравым смыслом. Как же лучше использовать телепорт монолита.

1. Считаю что правильнее задать ему изначальную точку и тогда! из любой точки зоны можно прилететь к своему тайнику и !Вернуться обратно! В ту же самую точку! Т.е. под рукой практически неограниченный рюкзак ресурсов (правда нужно покидать локацию, но это мелочи). Тогда никакая нехватка патронов (или их избыток) или перевес или сломанное оружие не будут проблемой - метнулся в тайничек, вернулся и продолжил наводить порядок!! Или притащил в одну кучу барахло при зачистке территории, вернулся забрал и продал.

2. С другой стороны можно сделать !бесплатную! точку телепорта в центре зоны, откуда можно по любой дорожке двинуться

 

Если совместить п. 1 с использованием УРТ все отлично, но хомяк, такой Хомяк...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaZZiK сказал:

Шо никто не наблюдал как на Дикой Бандит какой подстрелит ту мышку с динамитом а потом там ножиком ковыряется,

У меня братки на Ростоке разве что сосыча какого подстрелят. или слепыша. Не добегают до них грызуны. А может просто не успевают добежать. Тама просто частенько сталкер какой то шарится, отмороженный с грузовика смерти. Так бандюкам тама явно не до крыс.

 

2 часа назад, MaZZiK сказал:

нафига Вы им подсказываете за Люки/Решётки - пускай своей головой думают

присоединяюсь.

 

2 часа назад, Павел Ситников сказал:

не до конца пройденная версия 1.4 2008 года

с тех пор Зона не раз менялась

Цитата

при приеме всех Не циклических заданий надо делать скрины

можно и без ЭТОГО, достаточно ЧИТАТЬ диалоги. Но и скрин сделать не лишне!

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@YujinG
Даже хорошая память даёт сбои...
В старой теме по Народной Солянке я выкладывал скрины своих бумажек, которые держал у себя на столе во время прохождения.
Это что, позорно, что ли?
На данный момент в нынешней сборке игры практически все задания можно найти в ПДА.
Будет еще патч, где в ПДА будут добавлены задания, которых пока нет.
Тем не менее, мне все равно будет проще держать перед глазами пометки и выбрасывать их по мере выполнения.

  • Нравится 4
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, да никто и не говорит что позорно :) У всех свой стиль игры. Просто с бумажками, не знаю, это уже не игра, а работа получается, ну или лекция :) Выпадаешь из мира Сталкера пока записываешь, теряется полное погружение :) ну, примерно. Ну и потом, записки такие у меня немножко ассоциируются с рутиной (не оч люблю от руки писать - долго это, быстрее напечатать). А еще быстрее заскриншотить. Структуры не будет, это да. А если подобные "скриншоты" в ПДА заносить, то можно освежать в голове сюжет не выходя из мира Сталкера!! :good2:

Ссылка на комментарий

Вот конкретно в этом прохождении, взял задание Шурупа на посылку (для скидки цены винтореза)

И забыл,... вообще забыл и про задание и про винторез. :facepalm:

Играл после этого аж четыре реальных дня, и вспомнил только после случайного посещения базы свободы и просмотра Шурупа на предмет наличия пива в продаже. 

  • Смешно 2

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий

@ZIP, ну с этим заданием как раз не все так однозначно. Шуруп специально говорит - не заноси в ПДА, ибо очень секретно, вдруг данные утекут. т е тут так и задумано было видимо!

Ссылка на комментарий

@ZIP
Тут мораль простая.
Не так уж сильно того снайперского Винтореза хотелось....
Иначе бы не забылось.
Я так вообще отдаю лишние 50 тыр Шурупу и тут же получаю на руки ствол. Без беготни взад - вперёд.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, лично меня, беготня вообще не напрягает.

Люблю побегать и полазать по "игровым углам", на предмет интересностей,... да и вообще погулять, да с живностью пообщаться.

Вполне себе могу забить на прохождение, и где нибудь с игровую недельку на какой нибудь локе зависнуть. 

 

А винторез,... ну да, оно особо и не надо.

Так,... ствол в общем-то хороший, но скучный. 

Изменено пользователем ZIP
  • Нравится 2

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ZIP сказал:

ствол в общем-то хороший, но скучный

Да тоска смертная, а не ствол, но это никому не навязываемое моё мнение. Хотя, всегда его заказываю, ибо более нечего, да и квест дополнительный. Правда, потом продаю Петренко, мож там кому понадобится.

  • Нравится 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

А главное => апгрейд переносимого веса до 80 кг (как и у всех остальных экз), а то хомяк люто негодуэ по этому поводу. :az1000106:

 

 

P.S. Хотя можно и наоборот - снизить переносимый вес у всех экз, а поднимать в процессе апгрейда (например с помощью "булыжников")

Но это так,... просто мысли вслух.

 

  • Согласен 1

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...