Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Что то очень захотелось мне познакомиться с Тенью Монолита поближе, поговорить по душам, выпить по-возможности, поторговать при необходимости.

Очень рассчитывал в этом плане на маскэкзу. Вот только не вышло нифига. Эта пад...непись чует меня за пол Лабиринта и довольно метко стреляет не смотря на мою невидимость. Что я делаю не так?

ПС. Видит меня не только Тень но и его сообщники.

  • Полезно 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

"Пустышку" бы поправить.

285e96ac07110d71c8930e00c55a2796b9969a32

В описании указана защита от гравитационок (удар), а в характеристике записано от ожога.

Добавлено  SergeT,

Принято!
Возможно, есть защита и от ударов. Буду сравнивать с конфигом.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, vitaly_m67 сказал:

познакомиться с Тенью Монолита поближе, поговорить по душам,

Так для этого момент подходящий нужен:

 

f5d4a234e0f6358bacb87aef9fc7f78a5db9d232

  • Нравится 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BFG сказал:

В перекрестье ловишь рюкзак

А тем, кто играет с отключенным, продолжать ... :dash3:

p.s. пришлось включать, когда выпала эта "радость".

--------------------------------------------------------------------------

Ребята, а есть такие, кому этот "геморрой" по душе (типа геймплейно)?

=========================================================

Понимаю, что :offtopic:, но - не удержался:

Скрытый текст

 

Цитата

Все тайники очень сложные. Возможно, потребуется не один день на поиски. ... когда Вы день, два, три поищете, потом сдадитесь, придете сюда, посмотрите подсказку и затем наконец-то найдете тайник - огромное количество разных эмоций будет Вам гарантировано! И эти эмоции будут тем сильнее, чем дольше вы будете искать тайник без подсказки) ...:mda:

Слов нет, одни эмоции ... лично я, в этот мод - уже "наигрался".

p.s. хотя, ежели такое делают, значит - это кому-то нужно/нравится. 

----------------------------------------------------------------------------------------------

С полным текстом, желающие, могут ознакомиться на офф.сайте.

 

 

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BFG сказал:

Ща Винзор уберёт эту возможность в ОП-2.1

А какая, позвольте спросить, разница разрабам Соли, что там поменяют в оп2.1? Пусть хоть кол на голове чешут. Или это вопрос престижа?

Я, вот, тоже хочу знать про второй способ, а из-за каких-то Винзоров не узнаю, обидно, блин!

Изменено пользователем Coth
  • Согласен 5

Coth.gif

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

11 часов назад, Саша Гизатулин сказал:

не могу медальёон из-за этого взять (телепорт нужен (  

Камрад Ты об чем вапще? А по Вояке с сумкой: у мну как то было шо он тож отсутствовал на месте - дык мну покрутился там чутка и Вояка таки нарисовался поблизости :) 

 

4 часа назад, amateur_61 сказал:

А тем, кто играет с отключенным

Ну я играю с отключенным и фсегда тот тайник брал без каких либо заморочек - в присяде на шифте целишься из пистолета и джип наш :) 

 

3 часа назад, Coth сказал:

второй способ

Предположу что имелось ввиду через прицел волыны - есть мнение шо длина ствола способствует :biggrin:

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaZZiK сказал:

целишься из пистолета

Сейчас уже и не вспомню, какие па выписывал, но ежели это "щастя" выпадет истчо раз, то попробую - целиться (не вкл. перекрестие).

  • Нравится 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Coth сказал:

из-за каких-то Винзоров

Виндзоры, это такие нагличане вроде были. Аккуратнее с ними, любят они поналожить везде всяких ссанкций.

 

1 час назад, MaZZiK сказал:

покрутился там чутка и Вояка таки нарисовался поблизости

Тоже было раньше, прошёл далее под трубами, а он там шастает. Может, искал чего.

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
59 минут назад, MaZZiK сказал:

длина ствола способствует

Не длина ствола, а дурацкая реализация приближения при прицеливании, в том числе и оптическое увеличение. Никто не замечал разве, что иногда смотришь на скопление сталков, у костра например, потом смотришь на них в бинокль или прицел и вдруг становятся слышны их разговоры? По всему видно, что приближение работает буквально. Так и берутся предметы и тайники на максимальном удалении.

  • Нравится 1
  • Полезно 3

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych
У нас самый обычный армейский бинокль. Ширпотреб.
А не удивляет, что когда мы в него смотрим, этот бинокль раскрашивает неписей в красный, желтый и зелёный цвета?
Так чего тому биноклю еще и не подслушать разговоры издали?
P.S. Маньяк в своем оружейном паке совершенно справедливо отключил в бинокле это распознавание "свой-чужой".
Правда, тут могут возникнуть сложности при фотографировании (когда ищем точку прицеливания).

  • Согласен 2
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Не в бинокле дело, а в физическом приближении всего что попадает в поле зрения прицела или бинокля. ГГ физически перемещается ближе к тому на что смотрит через прицел или бинокль, ну или то перемещается ближе к ГГ, кому как нравится. Именно поэтому можно взять предмет или тайник, когда он дальше расстояния взятия.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Из бумаг в контролёрах.

 

174cfd5be169065b38870dca68e99eaab9969a32

Тавтологию подчеркнул.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, amateur_61 сказал:

для этого момент подходящий нужен:

Давно позади сей момент.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Выполняя задания на НЗ обнаружил, что одна из карт Гавра как раз оттуда. Потратил битый час на поиск чёртового тайника, сверяясь с картами. Потом плюнул, заглянул в гид и обнаружил, что тайник на самом деле находится в совершенно другом месте. Это "особенность" тайников Гавра такая и ждать подобного у остальных или недоработка/ошибка мода?
 

7 часов назад, amateur_61 сказал:

Ребята, а есть такие, кому этот "геморрой" по душе (типа геймплейно)?

Есть и такие, иначе бы не было хвалебных отзывов для сюжетов "Снайпер", "Альпинист" и прочих прочих.
Да я и сам не чураюсь небольшого паркура до тех пор, пока не нарушается логика игрового мира (если попросту, лазанье по проводам и путешествия за пределы локаций, где видны дыры и прочее - не подходит).
А что касается описания " Возможно, потребуется не один день на поиски" - это ж ещё с ОП 2 тянется, если не ОП 1.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Копеныч сказал:

тайник на самом деле находится в совершенно другом месте. Это "особенность" тайников Гавра такая и ждать подобного у остальных или недоработка/ошибка мода?

Это единственный тайник, который не совпадает с меткой на карте.

Метка стоит ближе к краю локации, на склоне сопки.

А сам тайник находится правее метки, в камнях, рядом с медведями.

 

Все остальные метки на картах, совпадают с тайниками. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий

На последнем фиксе в отличие от того, что было раньше, при задании на куклу с Радара зомбаки спавнятся сразу после того, как поворачиваешь в коридор - до взятия куклы. И пока не возьмешь куклу, через небольшой интервал спавнятся новые партии. После взятия куклы спавнятся еще несколько зомбаков, и все прекращается. Так и задумано или просто ошибка? Дело в том, что приходится швырять гранаты или ставить мины, а из-за этого кукла улетает не пойми куда, нужно перезаходить на локацию, чтобы она появилась.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@SergeT, Я играю с его оружейным паком. Фото Монолита и мозга делал через "супер-винторез". Сначала ловил метку винторезом, потом чикал фотиком. И всё.

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 48 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte Z690 Gaming X, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 32 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, когда проходил с последним фиксом, то не считал ворон ждал, пока там наспавнится зомбиков и они раздуплятся.

На ходу хватал куклу и бегом из той хибары (мимо зомбиков). В качестве "бонуса", несколько зомбарей припёрлись за мной, ко входу в Варлаб. :)

 

  • Нравится 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...