Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, SergeT сказал:

Могут быть и каждый день (ночь), а может и неделю не быть

вот заразы... оббежал Радар, АС, Агро, Янтарь, Свалку, ТД...НИ ОДНОГО!!!

ладно, как говорил Семен Семеныч: "будем искать!"

Barsuk

Ссылка на комментарий

Насколько помнится, изломы обитают:
Агропром - тоннель с переходом в Пещеру;
АТП - в южной половине локации.
ЧАЭС 1 - в западной части локации .

Включить частый респавн в настройках Солянки и пробегать эти три локации. Одна рука да должна попасться. Либо у Сахарова купить эмбрион излома.

Изменено пользователем Копеныч
  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

Забыли Тёмную Лощину - там 3 излома в одной из деревенек вдоль дороги (ближе к переходу на Темную Долину). Лощина вообще больше смахивает на охотничьи угодья - множество видов монстров: тушканы, слепые псы, псевдособаки, свиньи всех видов, кровососы, снорки, изломы, зомби (вот их не проверял, спавнятся ли они ещё после выполнения квеста на ружьё Охотника), крысаволки и и конечно бандиты.

Изменено пользователем gazart
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Точно, Лощина. И X-18 до кучи. Каждый раз приходится от крысо-таракано-изломов прятаться на кромке бассейна с киселём.
Больше вроде нигде нет. Правда пока в Красный Лес и иже с ним не попал, за них не скажу.

Ссылка на комментарий

Всетаки даже детектор от Вити Голограммы не засекает невидимый фонтан, ну который голубым потоком бъет и срабатывает на контакт. Уже два раза нарывался.

------------------

Заметки: если вылечить военного спецназовца (которые в СКАТ-10) и стоять рядом, то они обратно краснеют. Но, если отбежать подальше наблюдая через глобалку, то перезайдя на локу можно его потом обнаружить в друзях.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ahat сказал:

не засекает невидимый фонтан, ну который голубым потоком бъет и срабатывает на контакт.

Поройся в "Диетическая Солянка 2016".

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, vital238 сказал:

на Агро живут два излома

А на ЧАЭС - три. Я выиграл.

  • Смешно 4

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Все-таки проблемка с РПГ-7 есть. Я уже как-то писал, что в адаптации под графическую часть ОГСЕ у меня заряды просто выскальзывали под ноги и там взрывались. Лечится сейв/лоадом. Нарвался на похожее поведение РПГ-7 и в пакете из этой ветки. Специально взял РПГ-7 с 12 выстрелами на взятие пси-антенны с грузовика на Кордоне. Первые четыре выстрела прошли точно по прицелу, следующие пошли ниже, не долетая до точки прицела порядка 20 метров. Стрелял на пределе радиуса алайфа. Тоже лечится сейв/лоадом.

 

Раз уж создаете новый патч, попробуйте взять (или заспавнить) РПГ-7 минимум с 10 выстрелами и постреляйте по выбранной точке. Уж десяти выстрелов точно хватит, чтобы обнаружить этот эффект.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

1 час назад, Yuri1957 сказал:

заспавнить

Фсе бы Вам читерить :biggrin: Эксперимента ради могу поделится Сейвом рядом с волшебным рюкзачком с 48 выстрелами (я выиграл :lol3:) и самим РПГ-7 bd94e2a8ec553a7bcb5d51932c8dde6c5db91c32 З.Ы. Сам подобного "эффекта" не наблюдал - но может у кого таки срастётся, дерзайте ;)

  • Нравится 3
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Под занавес прохождения случилась беда - музыка, играющая на всех без исключения базах/стоянках настолько кхм.. утомила, что аж зубы уже сводит. Я помню, что в старой теме это обсуждалось и кто-то даже выкладывал, вроде, файлы-затычки, но отыскать те посты не вышло.

Посему просьба - если у кого есть готовое решение, чтобы навсегда заткнуть эти радиоприемники - поделитесь, пожалуйста. Ну или ссылчку на старый форум, если кто вспомнил эти диалоги.

Спасибо!

З.Ы. Не объявления Долга и не рупор на блокпосту, а именно песни и музыку.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaZZiK сказал:

Сам подобного "эффекта" не наблюдал - но может у кого таки срастётся,

За 6 лет тестирования плюс 3 полных прохождения со всеми патчами ни разу не наблюдал эффекта "китайского РПГ".
Хотя, пострелял из РПГ изрядно. Да, не всегда попадал в нужную точку, а потому приходилось стрелять несколько больше раз, чем нужно для того, чтобы сжечь БТР.
Тут либо ствол перегрелся, либо РПГ...

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@vital238, у всех радиоприёмников, которые играют на базах/стоянках, есть банальная "кнопка" - вкл/выкл.

  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, vital238 сказал:

чтобы навсегда заткнуть эти радиоприемники - поделитесь, пожалуйста.


Делюсь.
Подходим к радиоприемнику, наводим на него перекрестие и нажимает буковку "F" (или что там у вас назначено).
Все приемники включаются и выключаются.
Матюгальники на базах отключаются выстрелом (не все).
ПЫСовские могут отключиться до перезахода на локацию.
А новоделы (типа на базе Борова) - отключаются навсекгда.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Спасибо, что мегафоны расстреливать не отправил. Хотя нет, отправил.

 

UPD: кто-нибудь знает, какие файлы надо заменить "пустышками", чтобы унять дискотеки на пысовских локациях - в основном на базах Долга и Свободы, т.к. часто бываю именно там. Бандиты не интересуют - я к ним не хожу.

 

Изменено пользователем SergeT
Добавлено  SergeT,

За столько лет на форуме неужели нельзя было научиться правилам цитирования?

Ссылка на комментарий

Хммм, А Седой-то оказался натуральным терминатором.

На Агропроме, как только я к нему подошёл, прибежал кровосос, и прям к нему...

 

Так седой только один раз ругнулся, опосля чего даже стрелять не стал, а сразу сосычу в морду.

Кровосос помер сразу, без мучений. :)

  • Смешно 5

Семь бед, один Reset.

 

Народная Солянка 2019, для "староверов"  -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Серьёзный Сэм TFE ("классика") -> https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (игра + дополнения)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, MaZZiK сказал:

Фсе бы Вам читерить

Ну вот чего ты к одному слову прицепился? Лишь бы покрасоваться на форуме с очередными пятью копейками?

 

Заспавнить - это я предлагал тем, кто патч делает, им некогда играть. По крайней мере один тестер обязан заспавнить себе все оружие и тщательно его проверить. Такой эффект наблюдался при разработке ОГСЕ, и он был устранен Deathdoor (который не является программистом). Я в детали не вникал, но поправил он это быстро.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...