Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@amateur_61

Точно,сейчас внимательнее исследовал ту комнату и в сейфе обнаружил отчёт :) Теперь более-менее всё встало на свои места.

Тогда получается,что именно на тот остров его и закинуло телепортом из лаборатории,а потом каким то образом он добрался до Генераторов:) А там у сталкеров обучился бранным словам:biggrin:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

пару бумаженций, в которых есть описание его сущности

Плюс разговор на прощание с Призраком (да и со все компанией, которые отдыхают после боя).

  • Нравится 1
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Каин сказал:

лучше будет перевооружить Свободу - дробовиками с Жаканом или ващще МГ-42?

Не получится. Барьеровцы вообще говорить с ГГ не хотят. Разве что дарить  разбрасывать стволы им под ноги, но это "не наш" метод.

  • Согласен 6
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Илья Пурдышев сказал:

Фриц - андроид с ИИ:) Ну или прототип Скайнета:biggrin:

ну е-мое, зачем же концовку сюжета рассказывать :) был бы сюрприз так сюрприз - встретить терминатора - а что, полагаю, что под конец игры вполне достойный противник должен быть. Сам то Меченый и так уже как терминатор даже в середине наверное будет :)))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, YujinG сказал:

достойный противник

А с чего-вдруг, ты предположил, что он "противник", да истчо и "сюжетный"?

p.s. это мы так, о неких "персонажах", просто порассуждали (косточки им перемыли) ... :az1000106:

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MaZZiK сказал:

"Хоум видео" для потомков снимаете :)

Это вряд ли... Я конечно цель преследую, но долго объяснять. )) Наверное аксимум это интересно будет модмейкерам. Где-то же они должны увидеть полный геймплей игры. а не гида. Ещё говорят засыпать под это хорошо. ) Меня раздражает. Я просто подсчитаю время, за сколько прошёл. Ну и в вот таких ситуациях как с осколком помогает.
 

18 часов назад, vitaly_m67 сказал:

Я его тоже одно время с собой не таскал, пока не обратил внимание на его свойства. ИМХО, очень вкусный наборчик, за исключением радиации. С тех пор ношу на поясе и не снимаю(почти). Обулыжнивание ему фиолетово

Если учесть, что про его значимость я не знал. И Доктору он вроде как не нужен... Случись такое, что арты против радиации стали булыжниками, а эта штука осталась фонить. Я бы его выкинул, или максимум куда-то скинул в левый тайник без метки и забыл про него. )  Возможно теперь я буду всё-таки его с собой носить... Мало-ли.. Впрочем в моём тайнике в Баре он так и лежит и никому кроме меня не нужен: "... You lost. Game over",  отменяется.:biggrin:

  • Нравится 1

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Или озабочены

Я не озабочен переодеванием. И тому подобное (что бы не имелось в виду) меня не беспокоит тоже. В предыдущей Соли перевооружение реально помогало. Нововведения в августовском патче никто так толком и не раскрыл, потому и задаю вопросы, опираясь на прежний неудачный опыт неполного прохождения. Холиваров ранее, до этого поста, не создавал, к чему сарказм-то?

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Согласен, поддерживаю... В  этой игре, можно неписей переодевать...?

Из костюма новичка, в зкзу бандита, или военного...?

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3.
А зачем?
Чтоб все были как те двое из ларца - одинаковы с лица?
Охотники, нейтралы и даже Болотный доктор с девочкой Мухой ходили в бандитских экзоскелатах с пулеметом в руках?
Не скучно ли будет?
Всё же больная тема...
Знать заранее такой интерес игроков к переодеванию  - надо было при компиляции локаций на какой-то вагончик повесить вывеску "Ателье экзоскелетов имени  Меченого Г.Г."
И филиалы по всей Зоне.
Или сразу всех абсолютно неписей одеть в одинаковые костюмы, а все остальные костюмы из игры убрать.
Я, конечно, утрирую. Просто судя по постам в последнее время, переодевание - главная цель игры.

  • Нравится 5
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

Я, конечно, утрирую

Ты меня не понял, я про деревню новичков спросил... 

Так Да или нет...?

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

А какая разница?
Чтоб Толик, Шустрый,  Волк, Петруха и даже Бармен ходили в экзоскелатах?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SergeT сказал:

Чтоб Толик, Шустрый,  Волк, Петруха и даже Бармен ходили в экзоскелатах?

Понял, что ругаться то...:489:Зачем так, ГГ приносит экзоскелет , и непись его одевает, Бармэн, Толик, Шустрый не при чём, они квестовые персонажи...

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

я про деревню новичков спросил

Если честно,в НС2016 неписей переодевать вообще нет смысла. Да и в перевооружении тоже особой надобности нет,ибо налётов на ДН будет пару раз и то,можно самому справиться,если действовать быстро ( хотя я,по старой памяти,всё таки ДН калашами вооружил,но потом оказалось,что это были лишние телодвижения). На ангар на Свалке теперь налётов нет, Агропром тоже тишь да благодать.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Илья Пурдышев сказал:

Если честно,в НС2016 неписей переодевать вообще нет смысла.

Спасибо, молодой человек...:489:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@RadioFM

В 17.10.2018 в 20:17, RadioFM сказал:

Причем очень "другой" ))

 

Заклинило у меня. Облазил все деревья, крыши и подвалы, колодцы и цистерны. Искал всё, в том числе и броньку. Ничего не нашел. Прошу Вас дать хоть маленькую наводку. :31:

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@Shef46
Я что-то нить потерял...
Чего найти надо?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Shef46, если ищешь разведчика в Забытой деревне, то

Скрытый текст

ферма - чердак - труп...

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@SergeT

1 час назад, SergeT сказал:

Чего найти надо?

 

Разведчика в Забытой деревне...

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...