Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Сталь. сказал:

Я вроде находил подозрительный артефакт, который буквально от меня убегал, телепортировался, как мне его поймать? когда я к нему довольно близко приблизился, он просто исчез с радара детектора 

Так в ЗП, в отличие от ТЧ, артефакты проявляются на несколько секунд детектором, и не стоят на одном месте, а перемещаются и их надо ловить.

Не поймал сразу, отойди, начни снова с другого ракурса.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, shahvkit сказал:

Так в ЗП, в отличие от ТЧ, артефакты проявляются на несколько секунд детектором, и не стоят на одном месте, а перемещаются и их надо ловить.

Не поймал сразу, отойди, начни снова с другого ракурса.

Я понял, но дело в том, что он не на несколько секунд появляется, а когда я подхожу к радиусу при котором арт должен появляться передо мною, он с радаров исчезает, и всё.

Ссылка на комментарий

@Сталь., судя по всему, это был просто "блуждающий" артефакт. Частенько "ускакивают". В следующий раз повезёт.

 

Артефакт по заданию Локи можно найти недалеко от скопления электрических аномалий. Возможных точек появления несколько, выбирается рандомно.

 

Изменено пользователем Painter
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Painter, понял, спасибо, я думал то что это баг, да и в описании квеста написано что "электрических аномалий", не говорится что возле скоплений по типу архи аномалий, да и тот "блуждающий" артефакт был не возле электрической аномалии, а возле "Котла", что странно. Ладно, буду знать, и еще раз спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Не могу получить достижение "Друг Свободы". Артефакт Локи отдал, КПК Локи отдал, Яру помог. Получается, чтобы я получил "друга свободы", я обязательно должен сдать Флинта именно Локи, а не Гонте, как оно на самом деле и должно быть?

Ссылка на комментарий

Привет, знаете что делать если диалог с Германом отсутствует на счёт охраны бункера? КПК Чёрного у меня если что уже есть
И вот что еще хотел спросить: а артефакт по квесту Локи может появится в Припяти? 

Ссылка на комментарий

@Сталь.,

1. Диалога и не должно быть. Квест на поиск новой охраны давно вырезан. Теперь Герман сам "нанимает" отряд из местных сталкеров. Появляются через определённое время после сдачи административных документов.

2. В Припяти не появляется.

  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Кстати, нашёл баг: когда я меняю гамму например или ФОВ, то после того как я его поменял, и выхожу из настроек, то пишет "изменения вступят в силу лишь после перезапуска игры", я если что графику не менял.

Добавлено Painter,

У себя не могу воспроизвести проблему.

При смене FOV и гаммы сообщение не появляется.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Сталь. сказал:

 баг: когда я меняю гамму например или ФОВ, то после того как я его поменял, и выхожу из настроек, то пишет "изменения вступят в силу лишь после перезапуска игры"

В общем, этот баг не работает, как он появился мне также не ясно.

Кстати говоря, а это нормально что у торговцев не продаются какие-либо оптические прицелы? ну то есть даже после посещения припяти и перед ею, их нет. Даже за задания их не дают.

Ссылка на комментарий

@Сталь., в игре оставлены только подствольные гранатомёты для АК-74М и M16A2. Съёмные прицелы и глушители вырезаны. Совсем. Больше никаких "снайперских калашей". Единственное оружие с оптикой - СВД. Заказывается у Шустрого.

 

Изменено пользователем Painter
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Painter, понял.
  Забыл упомянуть еще один баг: когда на сложности "нормальной" я играл, после путепровода, когда я поговорил с Гариком, он у меня отобрал вещи из путепровода ( части тел, артефакты и др. ), также он берёт оружие на "2", причём это не указывается в диалоге или в сообщениях, они исчезают.

Добавлено Painter,

Спасибо, пофиксим.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@PainterДобрый день, где можно найти все иконки персонажей?

Добавлено Painter,

Если речь о иконках для вырезанных персонажей оригинала, то их нигде нет. Рисовал только для персонажей, присутствующих в TLR.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...