Перейти к контенту

Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


dyda

Рекомендуемые сообщения

Сохраненные игры версии 1.5.04 будут работать с версией 1.5.05.
Вот видите - могут когда хотят.

Хм, а геймплей менять никто не собирается ? Там ещё куча ошибок кроме крашей и каких-то там наград.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Залейте пожалуйста на slil.ru

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра? Кто сказал спасайся, вот нора?

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра! Человек, настал твой час - пора!

Ссылка на комментарий

Я таки сильно извиняюсь, но прикол стоит того.

Это по Коллекционке.

По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Коллекционное издание S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 29.10.08.

OZON.ru заботится о постоянном пополнении ассортимента и всегда предлагает своим покупателям разнообразие новинок и супербестселлеров.

Как только интересующий Вас товар поступит на наш склад, мы немедленно приступим к обработке Вашего заказа.

Интернет-магазин OZON.ru

Интересно, к Новому году-то хоть появится? Не, ну надо ж так: тянуть с августа и до конца октября? Причем, никаких гарантий по-прежнему нет. ТО ли от ОЗОНа фигеть, то ли от ПЫСа... :lol:

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
Я таки сильно извиняюсь, но прикол стоит того.

Это по Коллекционке.

 

Интересно, к Новому году-то хоть появится? Не, ну надо ж так: тянуть с августа и до конца октября? Причем, никаких гарантий по-прежнему нет. ТО ли от ОЗОНа фигеть, то ли от ПЫСа... :lol:

Шепотом Появится даже раньше НГ. :) В ближайшие дни постараюсь выяснить точнее. Одно могу сказать, должно хватить всем желающим... Не говорите Озону!

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
Видел на скринах перса Отшельник. Где он сидит?

Он сидит - Сталкер:Чистое Небо\Агропром\База_Одиночек\Четыре_Цистерны(между цистернами)\Люк_в_Подземелье\Отшелник.ogf ;)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не верит, что FN F2000 можно грейдить:

680f4f154bbdt.jpg

 

Танковый пулемет весит так много от того, что в нем 2000 патронов. Если его разрядить, то весить он будет, как и обычный.

6115b093b822t.jpg

 

Казалось бы полное уничтожение Ренегатов. Но нет... они, через некоторе время, заспаунились снова.

7f7fe077abf0t.jpg

 

P.S. игра без каких-либо солянок.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
А вообще на болотах под разрушенным мостом в землянке ищи детектор "Велес"

кто-нить может сказать поконкретнее что за мост и где там что валяеться

На аватаре изображена настоящая аномалия "Жаркотищщи"

Ссылка на комментарий
кто-нить может сказать поконкретнее что за мост и где там что валяеться

На северо-западе локации Болото, разрушенный мост (под ним землянка) и туннель на Тузлу. Там и ищи.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

кто нить может сказать где вы берёте снайперки пулемёты ФН и проичи гранатомёты до Лиманска. что бы можно было грейтить ,так как в потом в лиманскеке когда туда пришол уже не нужно играю последний патч. костюмов круче севы нет, из оружия только гроза и винторез вал и натовские пушки . всё что писалось на форуме где это находили не работает. пулемёта в рыжем лесу нет , только патроны. снайперок нигде не видел ни у персов ни в продаже гранатомёта в танке тоже нет наводок никто не даёт правда отшельник гранатомёт продаёт такчто это не проблемма а вот пулемёт снайперку фн хотелось бы до лиманска попробовать

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

СВД можно добыть у Свободы, аккуратно грохнув владельца.. :)

 

Пулемет в танке есть только в том случае если получил на него квест.. Точно также пулемет можно добыть у Долга.. :)

 

Экзоскелет появляется в продаже у Сталкеров, после вступлени в группировку.. Булат есть в продаже у Сахарова.. Если вступить в Долг или Свободу появляются у торговцев их костюмы.. :)

Ссылка на комментарий

Совершенно верно. Пулемет и СВД можно снять с трупов долговцев и свободовцев(соответственно). ВАЛ, по тому же принципу, у бандитов. Гроза на Арм. Складах в огромном количестве валится из военных. G36 там же(необходимо взять квест у одиночек, на поиск артефакта в деревне кровососов). РПГ продается у Отшельника и есть в тайнике на АС. F-2000 дается на базе ЧН за... я так понял, что за опускание моста в Лиманск. Можно много чего найти. Главное - не бежать по сюжетному заданию, и после помощи группировкам, возвращаться на их базы за наградой, если она того стоит. К примеру, в том же Рыжем Лесу можно разжиться этим самым танковым пулеметом. Просто берите задания у всех и всегда. Правда бывают и невыполнимые поручения. На тех же Складах свободовцы просят захватить две точки: на первой сидят свободовцы в перемешку с одиночками, на второй одиночки. Естественно квестодатели никуда не бегут, а задания остаются висеть до конца игры(ну, если повезет, монолитовцы захватят эти точки).

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Я балдею от ПЫС!

Поставил новый патч, вылетов поубавилось, но не без того!

Всю субботу провел на зачистку свалки от бандитов. Все равно спавнятся.

Захватывал ангар раз 10. На подмогу никто не приходил. Отхожу от ангара, и в нем опять бандитов 8.

Самый класс бал, когда зачистил ангар и зашёл в него. Естественно оружие убирается автоматом. И тут 8 бандюков появляется вокруг меня :blink:

Ну я смог только болтами отстреливаться. Бросил это дело (зачистка свалки)! :angry:

Ссылка на комментарий
Совершенно верно. Пулемет и СВД можно снять с трупов долговцев и свободовцев(соответственно). ВАЛ, по тому же принципу, у бандитов. Гроза на Арм. Складах в огромном количестве валится из военных. G36 там же(необходимо взять квест у одиночек, на поиск артефакта в деревне кровососов). РПГ продается у Отшельника и есть в тайнике на АС. F-2000 дается на базе ЧН за... я так понял, что за опускание моста в Лиманск. Можно много чего найти. Главное - не бежать по сюжетному заданию, и после помощи группировкам, возвращаться на их базы за наградой, если она того стоит. К примеру, в том же Рыжем Лесу можно разжиться этим самым танковым пулеметом. Просто берите задания у всех и всегда. Правда бывают и невыполнимые поручения. На тех же Складах свободовцы просят захватить две точки: на первой сидят свободовцы в перемешку с одиночками, на второй одиночки. Естественно квестодатели никуда не бегут, а задания остаются висеть до конца игры(ну, если повезет, монолитовцы захватят эти точки).

 

в том то и дело что у меня к кому не подходиш все молчат как партизаны на допросах кого не спрошу чем помочь. ничемотвечают сталкеры и прочие даже те кто в друзьях и так практически во всех локациях. никому ничего не нужно пулемёты и снайперки нигде не видел ни на одной базе в предыдущем патче видел даже брал пулемёт и снайперку.но в последнем всё как отрезало. кстати я никогда не бегу по сюжету. мне нравится бродить и искать всё интересное. но в этом патче как отрезало тишина везде.в рыжем лесу я всех переспросил и на складах полная тишина. у лесника взял всё что мог тоже тишина. видимо придётся начинать по новой играть и так во всех локациях особенно после установки патчя на болотах кроме курти новичка в продаже нет на кордоне тоже самое .видимо какой то глюк короче буду переигрывать.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Вот кстати на самом деле, каждый раз все немного по другому.. Проходил три раза ( вернее 3,5 :) ), но как квесты (вернее их порядок и те НПС кто их дает), так и снаряжение у НПС все время были другие.. Скорее всего патчи тут не причем.. Зона однако.. :)

Ссылка на комментарий

Я заметил, что ни одна из группировок не дает рэндомных квестов, пока не принесешь спец. аптечку одиночкам. Вот я тоже лазил так, никто ничего не дает, никому ничего не надо. Думаю, что за на? В 4 патче все было нормально. Поперся к одиночкам, взял квест на аптечку(до этого не лез к воякам, т.к снаряги нормальной не было), заодно и водку лечебную им приволок. И, о чудо, появились задания от других!

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Я заметил, что ни одна из группировок не дает рэндомных квестов, пока не принесешь спец. аптечку одиночкам. Вот я тоже лазил так, никто ничего не дает, никому ничего не надо. Думаю, что за на? В 4 патче все было нормально. Поперся к одиночкам, взял квест на аптечку(до этого не лез к воякам, т.к снаряги нормальной не было), заодно и водку лечебную им приволок. И, о чудо, появились задания от других!

 

спасибо попробую может что получится :)

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...