Перейти к контенту

Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


dyda

Рекомендуемые сообщения

Народ, на оффе появилась отличная идея, как избежать ошибки 92, с идами, которые игране может создать.

Можно попробовать сделать автоуборщик трупов, это м.б. поможет.

 

Автоуборщик сделать можно, но гарантии то нет что он поможет. То что из лога видно будто движку ИДов не хватает еще не значит что так и есть. И хз для чего не хватает - для трупов, неписей или для какого другого хлама.

Ссылка на комментарий

Люди SOS!У кого есть сейв в Рыжем Лесу где вам надо встретиться с Лебедевым?Очень нужно начались постоянные вылеты а ближайших сейвов вообще нету...помогите,а?

Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...ames\stalkercs\gamedata\scripts\smart_terrain.script:628: attempt to index local 'job' (a nil value)

 

Вот такой лог, кто нибудь знает как вылечить?

Ссылка на комментарий

Глюк с сейвами словил, внушаить. Вернулся со складов к Леснику на локацию, пошел отбирать у бандитов "компас". Взял артефакт, быстро сохранился в тоже пещерке и решил посмотреть, что там под полом в тоннеле. Упал вниз через дыру, мгновенно был кем-то убит (полтергейст бочкой забил). И вот глюк - при загрузке и с квиксейва, и с автосейва (!) оказываюсь сразу в этом нижнем помещении, из которого нет выхода (кстати непонятно, зачем оно вообще сделано).

Пришлось, понятное дело переигрывать с Янтаря, с обычного сейва.

Ссылка на комментарий

Сорри за офтоп просто в одной из тем нашел такое

Конечно в ЧН намокает лучше,там же ДХ10 + мастера текстурного дела сидят...

Не то что бы АМК теам хуже,просто АМК любители,а GSC - профи... :) или нет...

мда думаю что сейчас бы автор такого точно не сказал бы судя бо количеству глюков в ТЧ с АМК и в чистом ЧН)))Хотя текстурщики в ПЫС все таки хорошие а вот те кто пишут скрипты и все остальное я промолчу.

Ссылка на комментарий

А наглости пысов можно только позавидовать, оказывается они ЧН собрались отправить на "золото", во как! А следующий патч обещают месаца через два, так что пока рвите себе яй.а (нервы) от игры. Даже на оффоруме надеются на моддеров, в частности на АМК.

Ссылка на комментарий

Вот че еще заметил. В ролике про возможности DX10 показали красивое стекание воды со стенда на Складах. Щас пришел туда, дождался дождя....и никакого стекания нету! Это только мой глюк, или стекания вообще там теперь нету?

К слову, dx10 включен, почти все по максимуму.....

Ссылка на комментарий

А что бара и бармена нет???? :(((( обидно

 

Вот че еще заметил. В ролике про возможности DX10 показали красивое стекание воды со стенда на Складах. Щас пришел туда, дождался дождя....и никакого стекания нету! Это только мой глюк, или стекания вообще там теперь нету?

К слову, dx10 включен, почти все по максимуму.....

ДА действительно нет.

Стена правда во время дождя как тои зменяются, появляются на них ка кбы мокрые полосы. но они статичны....

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий

ну и мои 5 копеек...

 

в наших краях в продаже появился в понедльник, 24-го... джевел - 390 р...

 

первый день, учитывая отсутствие инета, играл без патча, на болотах и кордоне - вылетов было только 2 - оба при длительном копошении в предложениях торговцев... и еще пропажа апргрейдов после помещения оружия в нычки...

 

со вчерашней ночи установлен патч, подправлен user.ltx, полное динамическое освещение с пониженными свойствами травы и солнца - играбельно, вылетов нет, апгрейды сохраняются, сейвы работают...

 

терь собственно по игре:

1. сколько артов на болоте? я нашел 6 - медуза, бенгальский огонь, вспышка, кристалл, огненный шар и кровь камня

2. какая выгода от вступления в "клан_одиночек" (вот назвали то...) кроме лучшего отношения кланового торговца и повлияет ли вступление на сюжет на свалке?

Ссылка на комментарий

Клан одиночек- абсурд

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий
Вообще-то это Группировка "Сталкеры"...

Но тоже звучит абсурдно, согласен...:)

Смысл-то в чем?Написано:"Одиночка",а состоит в группировке.Какой же он тогда "Одиночка". <_<

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

ТОесть можно заключить что головой вобще не думали когда делали, хоть бы книг почитали сами же пиарят авторов. Оттуда же можно почерпнуть информацию по миру это как минимум

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий

Ну я же говорю - абсурд...

А про смысл спрашивай у ПЫС-ов...

Не знаю в чем он, видимо нам не понять...

По хорошему надо было тогда вместо "Одиночка" писать "Сталкеры"...

 

Ага, не думали...

Это и так видно, по количеству сюжетных несостыковок между ТЧ и ЧН...

Ссылка на комментарий

А я не понимаю одного. Была игра. Нужно было показать начало всей истории. На хрена было переделывать всю игру? Ведь логичнее (помните все прикалывались, что "добавят вырезаные куски и готово") действительно добавить к готовыму что-то и сосредоточиться на вылизывании - нет, не между ног - игры. Сюжета, оружия, артов, аномалок, заданий, героев. И за то время, что было потрачено на создание всего по новой, сделали бы такую конфетку, крышу бы снесло у всех. Полностью изменено все, хотя, по времени, не так далеко от событий в Т.Ч.? А ведь выброс, который "изменил даже людей", произошел в начале Ч.Н, а не после? Значит в Т.Ч. все, за исключением не значительных деталей, должно быть как в Ч.Н! :blink:

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...