Перейти к контенту

Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


dyda

Рекомендуемые сообщения

Зачем? И ты ещё спрашиваешь?! Пострелять! Вот главная их цель. У Долга цель - Агропром->Свалка->Тёмная долина, у свободы (пердпологаю) в другую сторону.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

собственно, вопросы просты как лапоть - где можно поставить приличный ноквизор?от зеленки уже глаза болят

- что -а странная жарка находится на Свалке, где Бес стоит в первой части - бегает по кругу. Или это мой личный глюк?

- не зря ли я перебил первый кордон бандитов на Свалке и охрану концлагеря?

Ссылка на комментарий

Многие пишут, что мол Чистое небо полный отстой, нет оффлайн-алайфа и т.д. и т.п. Не знаю, мне очень нравиться. Войну группировок можно увидеть на ПДА. Там прекрасно видно, как отряды идут на какую-либо точку, и как исчезает после бое-столкновения отряд противника.. На счет вылетов: у меня было только 2 за 7-8 часов игры.

PS. Когда только начинал играть, я тоже думал "Че это за бред?". Потом втянулся и все теперь замечательно

Ссылка на комментарий
Многие пишут, что мол Чистое небо полный отстой, нет оффлайн-алайфа и т.д. и т.п. Не знаю, мне очень нравиться. Войну группировок можно увидеть на ПДА. Там прекрасно видно, как отряды идут на какую-либо точку, и как исчезает после бое-столкновения отряд противника.. На счет вылетов: у меня было только 2 за 7-8 часов игры.

 

 

Йуху! Войну группировок видно на ПДА! Факт мяса отпадает полностью!

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Народ, чтобы вы не парились о том, почему разрабы сделали ЧН именно в таком виде, зайдите на сайт http://stopgame.ru/games/stalker_clear_sky.html и почитайте, кто издатель игры. Я думаю вы поймете, для кого и почему игру сделали именно в таком виде. Вы тут охаете и ахаете, мол как же так, не прислушались разрабы к мнению фанатов игры, я имею ввиду русскоязычных игроков. Да им на нас всех накакать с высокого дерева, задача - продвинуть игру на западном направлении и срубить максимальное количество бабла, для них мы только масса тестеров, причем сами же за тест и платим.

Ссылка на комментарий

в москве ЧН в любой палатке у метро стоит 500р. зачем платить 1000?

теперь у меня вопрос, может кто знает в чём байда-на висте с 10м директом все эти красоты с намоканием и дымами конечно хорошо-НО, периодически игра посылает комп в перегруз с синим экраном. может кто знает лекарство?

Ссылка на комментарий
А что мы имеем в ЧН?

Ты считаешь мы имеем там Чечню? Раз на то пошло, тогда ВОВ. ;) Лично мне игра нравится и всё. Предлагаю к этой теме больше не возвращаться

Ссылка на комментарий

ТЧ+АМК+6-8 форумчан+бабла на разработку - и ПЫСам утерли бы нос.... ЧН как боевик - неплоха, и было бы вообще замечательно, если бы она вышла до ТЧ.... А так - простое использование популярности ТЧ.... Хотя есть много + (не по общей концепции, а в частности) - поразил асфальт - очень реалистичен....

ЧН огорчила в одном - это не Сталкер, это просто использование, изменение и добавление локаций.... Я купил DVD за 510 руб.... Лучше бы слил пиратку, а деньги перечислил на счёт АМК.... Играю, но где квесты, стелс-режим и прочее???? Тупая торговля, сходи (вернее - беги) убей, помоги, защити.... Где свобода действий???? Эх... Простите, это я с огорчения.... :( Но буду дальше играть - надеюсь, будет и много положительного....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Конечно печально что разрабы ложатся под запад и пытаются сделать нам из сталкера фаркрай или крайзис,но имхо у ЧН больше возможностей для модерства чем у ТЧ,но вот кто будет этим заниматся и сколько уйдет на это времени хз..

Ссылка на комментарий

Это не "Сталкер" а игра по мотивам "Сталкера". Там хоть видимость свободы, а здесь все в приказном порядке. Еще и орут - Где тебя носит.

Я не такой красивый, как доктор Ватсон. Я не такой умный, как Шерлок Холмс. Но ж..ы рву, как собака Баскервилей.

Ссылка на комментарий

DOg

Чем может понравится мясо названое Сталкер Чистое Небо?

Ну да пялится на ПДА в виде точек и говорить что нга нём можно увидить войну ето безусловно круто но я не вижу прикола.

Чем может понравится игра.

Похорошевшей картинкой, абгрейд оружия/брони, переделали поиск артов и всё...

Как легко вы ведётесь, задвинули пару новых фишек и многие решили что игра всётаки хорошая

Не забываем что слово Сталкер совсем не должно ассоциироваться с Чечня, мясо, война и тд.

Что мы имеем в итоге?

Проще бы дождатся последнию версию АМК для ТЧ и спокойно наслаждатся игрой

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят

Единицы продают свои души дьяволу; гораздо большее количество людей пытается впарить их Богу...

Жертвуй многими ради спасения некоторых

Ссылка на комментарий
Еще и орут - Где тебя носит.

Вот-вот, очень жалел я, что нет возможности передать в эфир вопрошающему посыл на три буквы. :)

Ссылка на комментарий

Я снес игрушку до лучших времен. Последний вылет в Лиманске похоронил все сэйвы и желание продолжать играть в Чн покрайней мере сейчас.

Много чего в ней не понравилось (в основном сама война группировок) криво реализованные авто задания (повторяющиеся на каждом шагу),

Дикая перенасыщенность ботами на локациях и очень кривой релиз игры. Все кто купил - поздравляю - мы свами очередной раз оказвлись бесплатными бэта тестерами чтоб к западнуму релизу появилась более менее обкатанная игра. Даже еще и не за это обидно - обидно: cколько за год было хороших модов и вагон идей (мало мальский интелет мог подчерпнуть что то стоящее) - нет сделали всем "на зло" выпустили несколько новах локаций которые должны были еще быть в ТЧ в красивой обертке в которой завернуто Хз что.

Нет сна(, Нет умных неписей типа великолепного мода Экстрима - есть тупое детское мочилово, есть примитивнейшие квесты по типу -иди принеси(.

Думаю в недалеком будующем наши модмейкеры приложат к ней свою лепту энтузиазма.

C учетом доработанного движка и более года опыта работы с игрой одно это теперь всиляет надежду на наших модмейкеров.

Ps Разрабы уже все показали - на что они способны.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
К примеру сделать мод платным.Сделать АМК 2.0 и продавать к примеру по 50 грн(1 грн-0.18 руб)

1) Никто не мешает дотировать команду АМК

2) По-хорошему на месте GSC, я бы договорился с АМК о сотрудничестве за денежку и роялти.

::

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...